Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 20:13:33
Сообщение #2149
Цитата: AleksKiev
Я знаю про 1939-1945 много чего
 
канешь знаешь - ведь история  майданутых   -самая  правельная и   неоспоримая история. потому как в  Операция "Шатун" бране))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 20:11:58
Сообщение #2148
Цитата: AleksKiev
Вовчик, какие пасажи. переходы, подмены понятий, загляденье. Умеешь загнуть, что тут сказать. 
Я знаю про 1939-1945 много чего, что касается Украины. И полякам, и украинцам вы москали оккупанты. как и фашисты, и разницы нет между вами - одни напали с востока, другие с запада, вот и вся разница.
 
я  даже  говорить не чего не  буду,  ты всеравно  универсально  отмазываешься и  несёшь  очередную  ахинею,уводя  ответ в сторану,
кроме того,что для поляков окупантами  Львова  являетесь  такие как  ты))  
а  тому  молодому  упороту, которые про гитлера и сталина городил и  то как  они рвали польшу-  даже писать   больше  не чего не  буду, всеравно  безполезно,у его  броня моцга  есть -кастрюля.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:35:19
Сообщение #2147
Цитата: AleksKiev
поляки потому и ноют - они в курсе куда бабло которое им приходило стало идти.
 
що?Операция "Шатун"  
ты реально стебёшься наверное?))) 
Поляков пиндосы тормозят, чтобы те не начали отжимать западенщину и вычисщять её от упоротов, 
гляди как бы западенцам не пришлось просить  спасти их у шахтеров потом)) 

Цитата: andre2012
что поляки любят русских особенно после 1939 р.и 1945 р.?
 
ты много знаешь про 39-45  год  судя по всему?)) интересно,это все  от техже аффтором, что втирают  за чоорное море?)
или  я слыхал что поляки  любят  западенцев-бендерлогов  неистово, ога, оч любят.  
но всеж, для  туповатого скакуна, краткий курс, без подробностей, 
в 17г.  была  переворота, примаерно  тож самое как и майдан, 
в 21г.  интервенсыя(знаешь такое слово?), 
поляки  отжали у   советов(наследников царской  рассеи)   западенщину и канкретно Львов, 
 так как считали  эту землю исторически своей, 
тв. Сталин,пришел  к власти в 24г,
огляделся и в 39 г. пользуясь случаем, просто отжал  обратно  эту  землю и присоединил к  Украине.
теперь не подскажешь, кого больше любят поляки?)))  
но  навреное  тебе  об этом есчо  рано, а  мб и  поздно.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:19:40
Сообщение #2146
Цитата: AleksKiev
мда, я думал ты знаешь все. ну ладно, это можно и не знать.
 
всё  я  не могу  знать, я есчо не  бох, всеж путь в  несколько миллиардов  лет, в  мере  времени  я ещё  не прошол, 
но когда  небуть обязательно  пройду и  буду)) 
 и всеж - у вас не  лес, так себе, кустики, лесу у вас (на вашем  грунте или почве) просто неоткуда  взяться, 
для простого примера есть такое как Карельская   красная сосна -  почва или  грунт  надеюсь понимаешь там какая?  
или Сибирскый(олтайскый) кедр - почва тоже  далека  от чернозема  Украины.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 19:04:48
Сообщение #2145
Цитата: AleksKiev
нет, нет ничего.
 
и я к томуже, вернее, там где у вас лес- у нас кустики.
Украина сильна черноземом, а не лесом.  
а вот откуда столько чернозема  взелось- тут вопрос интяресный, 
можно даже раскачать и потребовать выплат, за использование земли, которая по сути не ваша, 
причом как минимум 20-30 см. слоя)))

Цитата: AleksKiev
копирует твою манеру отписок ))
 
не знаю, не слежу не закем. да и ему это точно нафег нужно.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 18:55:44
Сообщение #2144
Цитата: Silent_fish
в Украине... продают лес,
 
на Украине есть лес???Операция "Шатун"

Цитата: SMADMAX
Украинский электрокар
 
ну а чо, норм  жэ,
 ведь  картонная  броня   разрабатываеться  на полном серьезе и по всем  каналам  цт  тв))))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:35:32
Сообщение #2143
Дрюкон,  
всё всё. узбагойсо. 
вас везде примут. русский мир  отстанет. укроина  великая  строна. крим ваш. донбас форева. безвизу  заутро нопечатаем(каким  угодно цветом) - все как вы  захотите. 
главное  не волнуйтесь, а  то  весеннее  обострение  зимой  вредно.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:28:44
Сообщение #2142
Цитата: Дрюкон
вован не думаю что ты не видишь системного подхода руцкого мира. стратегия, методы и цель наверное видны всем кроме вас. 
 
может потомучто  очко не  жим-жим и  умеем  забирать  то,что нам  нужно? 
 а мнение  тех, у кого   тонкая  кишка, принимать во внимание  не  обязательно- америкосы   за 25  лет научили  нас  этому  очень  хорошо)
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:20:31
Сообщение #2141
Цитата: Silent_fish
свидомые укропейцы бегут в ес, так что это афро море
 
да не,  
я  о том, что он кидаеться  фактами, которые  даже  не  связвнны между собой,   
а когда  просят  детали и  показать связь - ответ  однообразен, очеердной  баян  хз  о чом.))) 

Цитата: Дрюкон
все ты прекрасно понял
 
канеш  понел - ты  любитель собирать  гавно в одну кастрюлю, за всеми и  обо всех, даже  не спрося  самих участников и  тех,кто  там  живет)) 

мб спросишь всеж  самих Модован? или  укроинсы  и  так все  знают и  незачем?))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:14:02
Сообщение #2140
Цитата: teras
Алёша как гитара, у него есть несколько струн типа , буряты , Преднестровье,ссср,евросоюз,великие укры, ...
И вот он одной рукой пытается музыку изобразить ))) Нудная такая и однообразная...
 
что выше и продемонстрированно вновь - унылый он) 

Дрюкон, а кто   то будет что то втирать?)) 
Поляки и сами  не  идеоты, даже вот фильмы   выпускают новые, чтобы  освежить память))  
так что  твой пример про хз  о чом- реально   левел  дно и  баян про  все  тоже, что ты и  городишь уже 1400 страниц) 

Цитата: Дрюкон
время тут точно не при чем
 
ах ну да, чоорное море  жэ...древние укры...остальное  не важно.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:10:10
Сообщение #2139
я даже не сомневаюсь, что ты его умеешь. 

http://prntscr.com/dm52i2 
и всеж при чом тут приднестровье? 
наверное я не пойму, потому что я не укроинес и не умею скакать. 

такчьто кишка тонка только у тебе подобных)) 
у кого толстая - они просо срут на ваши пожелания и берут то, что им нужно.     
так и Польша возмет  то, что захочет, благо крыши уже нет у западенских обсосов)
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:07:58
Сообщение #2138
Цитата: Дрюкон
там еще одна территория была, а ее ты чего не упомянул? она и посвежее во времени.
передергиваешь факты.
 
 макароны?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:06:40
Сообщение #2137
Цитата: Дрюкон
положительный примеры вашей пропагадносской машины.
 
ты реально   упоролся) 
в каком году  было приднестровье, не подскажешь?)
 ах да - с  твоего ЕС укроинского  дивана виднее, даже  виднее самих Молдован и  Приднестровцев - вы ваще всё  знаете, как я   так  забыл то?)) 

теперь не удивительно, что вас имеют все кому  не  лень, в  той или  иной форме и области)
 америкосы  в  одном месте и сфере. Путин в другом, европа в  третьем -вы  самые  поимённые в мире))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:03:46
Сообщение #2136
Цитата: AleksKiev
100% тебе ничего не перепало бы.  Ты такое же мясо, каким хотели сделать и нас.
 
Операция "Шатун"  
ска)))))))) 
ты  хоть подскажи,как мой высер связан  с твоим  ответом? 
а  то я  релаьно даже  без логики  не могу  найти связь или это  такой стиль кастрюдеголового, смешивать все  гавно в  одной пасуде?)) 
типо меня спросили -я  ответил,а что  овтетил  уже  не важно,  главное  ответил. 

Цитата: AleksKiev
просрали вы подьем цены нефти, что в остатке? 500 млр баксов которые уже проели? заводы, институты, что? 
а в остатке пересрались со всем миром и получили население люмпенов поголовно. 
 
Операция "Шатун"  
мб лудче  за джовелины или  олтайскую себирь?)))  
одно и  тоже, что ты щяс  городишь.  
ах да, забыл. у вас  жэ там поголовно все  дохтура эконоических наук и сплошные спесназовсы)) 
апасные  однако. 
Цитата: AleksKiev
вы сами себя уничтожаете, в ЕС словян уже больше чем в вашем гипотетическом руцком мире. 
 
ска.))))))))) 
мне  даже  лень  на  это  отвечать за  арабов. 
но я  рад,что  поцреот как  ты, надев  вышеванку становицо сразу  100%,чистокровным  укроинсэм))   
который поет "знаменитые" песни  вместе  в грузинским  хором в  англии. 
Цитата: AleksKiev
могли бы-  уже качнули, а так кишка тонка. и одно дело алкашам в приднестровье идынырыщах что то втирать и совсем другое полякам.
 
причем тут  приднестровье -я  так и  не понел
хотя  да,как кто то  заметил, когда  тебе  нечем  отвечать - ты  несёшь  поносоподобную  ахинею  на все что угодно,кроме   того вопроса, который  тебе  был  задан.  
продолжайте)) 
 
ах да, у кого кишка  тонка? у Польши?  уверен- на  таких как   ты и тебе подобных у  её есть самая  толстая кишка)) 
а ваша кишка  была продеманстрирована  уже всему миру.  
и  да- тебя точно не спросят, когда  будут  раскачивать, и  уж  темболее  ты  точно не сможешь что то  сделать, чтобы  в  очередной  раз не потерять  территории, за которые вы  в  принципе  не умеете  биться.


 
Тема: выся, в игре очень скучно.... | 21 Декабря 2016 14:30:49
Сообщение #2135
больше пиратов!!

иначе мы отказыаемсо играть.!!!выся, в игре очень скучно....
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 14:28:42
Сообщение #2134
Цитата: AleksKiev
есть последовательно отстаивание своих интересов.
 
отстаивание от кого?))) 
мне вот лично, как и большинству в РФ -просто пофигу что там и как у других. 
но реально доставляет, как вы сами себе по апалу хлесщите и  говорите что это не вы. 

Цитата: AleksKiev
Власть... у вас что ли власть?
 
ну, хотябы галстуки не жувала)))  во всем остальном как и везде- финансово-олигархический клан, причем далеко не худший, вернее даже за последние  60 лет наверное лудший. 

Цитата: AleksKiev
Два  года назад говорили что Украина развалится, что сепараты отожмут весь юговосток Украины,  Польша Львов заберет, Венгрия еще что то. И что? ну что? сбылись ваши желашки? 
 
а ты кудато спешишь? 
или у тебя геополитические коварные планы двумя годами измеряються? 
славян  тысячететие уже гнобят и не кто не куда не торопиться.  
по поваду замерзнуть и т.п.- читай выше пост, та м где про стёб, в отличие от вас, наши люди понимают, что на юге замерзнуть невозможноОперация "Шатун"  

с Польшей - не говори гоп, пока не перепрыгнул, 
лиха беда начала и не дай бох раскачяют ситуацию, 
наши ужэ врядли(в ближайшие десятилетия) пойдут впрягаться за бендеростан-западенский, люди просто не поймут власть. 
Цитата: AleksKiev
А про Порошенко я говорил 100 раз, человеку выпал очень сложный путь, все его решения и действия можно рассматривать как угодно, и начальные условия не в его пользу никак. Он справился, и я верен справится и дальше.
 
глупый)) 
порошенко просто нужно набить карманы и свалить, как есчо один херой сала - Яйценюх и срать они хотели на ваши скачки))) 

 да и вообще- порошня давно уже политический труп, это даже ваши местные  майдауны начали признавать. 

Цитата: AleksKiev
Украина ушла с москальского мира
 
нам хоть расскажи, про мир, в котором мы живем, а то живем тут в неведенье, что оказываецо у нас была Украина в мире москальском))



Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 13:46:38
Сообщение #2133
Операция "Шатун"  
вы  хоть  понимаете, что над вашей упоротостью реально все стебуться  ужэ?)))) 
у вас даже власть  и то по вам - какието боксеры, грузины, рок музыканты, прибалты, яйценюхи сбежавшие, бабтисты, дерехтор щеколадной фабрики и т.д. - реально даже тут и то над вами стёб идет))) 
но вы скачите  от радости, чем есчо больше доставляете)))
 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 13:36:12
Сообщение #2132
Цитата: yrka
Крым предлог, который давно готовился .... типа Хрущев подарил .... Хрущев его поднять хотел .... потому туда украинцев переселял, что бы с\\х подымали, и каналы делали и степи осваивали .
 
всё. после  этого высера  я  просто   теперь убежден - ты  реально упорот)))
причем на столько упорот, что  даже   не смог  узнать,какие условия  для с/х  в  Крыму и что там вообще можно ростить, 
 ах да- ведь укроинсэв  жэ переселяли(навреное  даже  насильственно) 
Операция "Шатун"  

п.с. (не  для  тебя упоротого) в Крыму с водой проблемы, это если к слову  о  с/х. 
Цитата: yrka
и Украинцев если я не ошибусь до 1939 года было больше 80 млн ..... ни Сталин всех не пострелял, ни Война Вторая мировая (заметь я говорю мировая, а не отечественная)
 
это мог бы вообще  не писать, все ужэ знают  - ты яркий  представитель самой  обездоленной,угнетённой и  опусщеной  нации в мире,  
все и всегда    хотели вас   растрелять, захватить  загнобить,во все времена  и в  любую погоду))     
да, про Сталина  ,кроме как из гугла и высеров  таких же  днарей как и  ты по  местным  медиа  что то  есчо знаешь?)) 
только не как  про  джовелины, себирскый олтай и  курсы валютОперация "Шатун"  
реально, напоржать и постебацо ответь хоть)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 12:51:53
Сообщение #2131
Цитата: AleksKiev
все таки самая известная песня в мире, и самая исполняемая.
 
доо Операция "Шатун"
даже  футбольные ультрас  её поют, в перерывах между скачек .
Цитата: AleksKiev
А тут еще и на языке оригинала.
 
а што, на  других язуках её  тожэ поют?))))  
Цитата: AleksKiev
А тут еще любимые англосаксы
 
тото  рожы  Рязанские))) 
 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 11:40:58
Сообщение #2130
Цитата: AleksKiev
знаменитую украинскую песню исполнили в Британии (видео)

дык...папуасы в африке  тожэ  поют  укроинскые "знаменитые" песни и чего?))) 

нечего что я  даже смареть не стал  это  УГ?