Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 21:19:29
Сообщение #2309
Цитата: John_Karter
Вы являетесь монгольским каганатом, по этому платить прийдется опять дань. Так было и так будет у москалей.
 
сказал читстокровный  ариец     -
http://prntscr.com/dpe70d 
 
http://prntscr.com/dpe845 
давай, давай есчо Операция "Шатун"  
чистокровный, укроинскый  жеребес, 
вотри  нам есчо что то про древнее Украинское и  славянское чистокровное  наследие))
вышиванка и скачки  не вышибут из тебя это и  кастрюлей  на  голове  из таких как  ты  не  прикрыть))) 
Операция "Шатун"  

о!! а может сразу  про Русь изначальную?  
а  то я  глядю  тут спецыалист Андре2012  корас  появилсо, уж он то  после  оружейного конструктора Томсона(правильно Томпсона) и  блистательным  знанием  экономических основ  , точно  расскажет про это, 
на тебя  слабая  надежда, тебеж  некогда, ты в Винесуэлле  накауты  наблюдаешь))) 
или в Себирском Олтае?Операция "Шатун"
Сообщение #2308
Цитата: TheDelirium
Добавьте скупщика флота Тоссам и Зергам дабы можно было продать тот хлам который годами строишь
 
желательно с +25%, 
насосников  лишить вообще скупщика, не зависимо от расы.
Сообщение #2307
Цитата: Dima_Kemerovsky
как резко разагал начал гнуть баланс под себя и антиРазработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом  да же месяцок не выждал для приличия - не зря во время официальных выборов РБ за него да же свои не голосовали Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом
 
ой, Димасик,  тут   ты малость  не прав. 

если  сейчас  начать перетыкать,какие  новшевства , юниты и  зднаия с  техами  были введены-  вы  реально   обкакаетесь перед всеми. 
как   далеко не  отпрвная  точка для примера - имбоастеры, 
потмоу   лутш не  начинай.
дреды есть  даже  у меня, но вроде всё  гут, 
за счет  унижения  дедов, поднимаються  другие  юниты.
Цитата: ZeD_TGN
почему то я вижу порезку тех юнитов , которые кое кто не юзает)
 
да, узеры  например  или  жорики, ога.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 19:15:59
Сообщение #2306
Цитата: John_Karter
В РФ не газифицировано более 60% населенных пунктов. В том числе населенные пункты с населением более 5000 человек. В Украине газифицированы более 90% населенных пунктов
 
Операция "Шатун"  
ска Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"  

вас  там  где  таких отборных упорантов  находят вообще?))))) 
самое малое   можно тут   сказать слегка, что даже  тут, в  этом сраче, 90% майдаунов  писало,что  не  топят не  дравами, не  газом  дома  - ты про  эти  90%?)))))))))))) 

это даже  если  не спрашивать про количество 60% относительно качества   населённого пункта - тут снова  тебе есчо  рано))) 

Цитата: John_Karter
Отъедте от Масквы или Питера на 20-30 км. там газа нет в ПГТ, топят дровами.
 
божэ, какой  идеот)))))))))))
ты  хоть на карту  глянь, упоротый, что находиться   в 30 км от этих  городов,  
это если  не упоменать, что  остальная часть РФ  значительно  дальше  от  столиц))
а какая то часть даже  ближе к  пиндостану - но газ есть)))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 19:14:23
Сообщение #2305
Цитата: gug
И!!Что здесь удивительного??
 
привыкай, он всегда постит  ахинею, понятную  тольок ему  однаму)) 

Цитата: brs
удивительно, что вас это не удивляет :)
 
даже  не удевительно,что тебе  удивительно, 
что в свою очередь  тоже удивительно. 
 
по  электричеству  на  космодроме   знаю точно,
кабинэт мэнистроф РФ ,во  главе с Медвепутом, в срочном порядке   проводит консультации с президентом УА, что делать и кде  брать  електричество, рассматривают варианты закупа с  незалежной.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 18:47:26
Сообщение #2304
John_Karter,  не  льсти себе, днарь убогий, реально ты  не кому  не интересен, потому что ты  реалньо  трус)))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 18:45:55
Сообщение #2303
John_Karter,  
скажи, днарь  убогий,  а  тебе  реально не в  падлу  было  делать ак, чтобы  тут что то писать и  думать,что тебя и  твои слова  воспринимают в серьёз?))) 

Цитата: T-800
Воффка харе буянить, набрал шишек? Пошли елку наряжать Операция "Шатун"
 
да лан) 
я  тут  это -географию изучаю))
 шишек 4,6к 
ёлка 9  левел, 4  игрухи 5  уровня 
через час  го. 
п.с. прост реально  не понимаю,  зачем  эти   шизофреники лезут на сайты с  русней и  тупо  позорят свою страну?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 18:43:25
Сообщение #2302
Цитата: John_Karter
В цивилизованных странах с твоей говно территории не обслуживают. Во многих отелях стоят таблички "Русские не обслуживаются" сам видел.
 
 Операция "Шатун"  
вот  откуда   вы  такие   фантазеры  берётесь и причом  верите в  этот  бред.который  несёте?))) 
что ты  лично видел?  гивку   на  бендеросайтах?)))
Цитата: John_Karter
А поедешь к другу Путина в Венесуелу, тебя там лопатой по хлебалу забьют до смерти, я там тоже был и знаю как там относятся к словам "я русский". Моментально улетаешь в нокаут.
 
я  даже  не сомневался, судя по тому ,что вы  творите и  что  происходит у вас, такие как  ты  реально улетают в  накаут)) 
кстате, может  ты улетел  в нокаут(навреное поэтому проблемы с  головой?), потому что тебе  не поверили, что ты  русский?)) 
Цитата: John_Karter
Даже министр иностранных дел РФ Лавров не доволен как к нему относятся в ОАЭ и Европе, постоянно бубнит себе под нос "Дебилы бл*ть",
 
тебе  он лично  навреное  докладывал, что не доволен и просил исправить ситуацию, ведь ты  тоже всё магешь,везде побывал,все видел,всё  знаешь)) 
Цитата: John_Karter
Скоро страницы в паспорте закончаться от виз въезда выезда не только в Европу.
 
Операция "Шатун"  
гастербайтер  туалетный)))  


Цитата: John_Karter
А в РФ уже давно так, Москва и Питер. Все закончилась РФ, дальше от этих мест только медведи и олени.
 
ты  хоть днисще, которое  канеш  обьездило весь свет Операция "Шатун"
когда  и  где  был в РФ, какие  города видел, не с  бендероисточников?)) 
мне  реально интересно,что вам  там,в ваших свинарниках кажут, 
а  то я  то всё смарю Киселёы-ТВ)) 

Цитата: John_Karter
Украина рассматривает вопрос введения виз для россиян со следующего года, что бы всякая шваль из 86% не заезжала в Европу.
 
шваль это ты и визы  для  тебя  упоротого свиновода,специалиста мирового масшатаба по чисте сартиров ,вводят))
 а  РФ через  бендеростан, если  ты  не  знал - в  европу  не  ездит))) 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 18:04:02
Сообщение #2301
Цитата: Дрюкон
ты чего с палаты убежал
 
не убежал, а  вышел с  той, в которой  ты   находишься.   
просто зашол проведать -вижу  что без изменений.
Операция "Шатун"

Цитата: John_Karter
Он по всей видимости пропагандон очередной при шайке правительственной

о_О, а  ты  проницательный   однако... как  догадался?
и  мне  даже  платят 1000  доллеров  ,в  отличие  от  тебя  нисщеброда ,я  на  эти  доллары могу поехать в  любой момент в Европу и мне  даже  скакать не придеться)) 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 17:39:46
Сообщение #2300
Цитата: John_Karter
Да и судя по твоим постам, ты только хамить можешь быдло после приема порции боярышника.

 здаёцо у  тебя  знатно  бамбит, при упоменании  боярышника и  упоменании чего то такого, где  ты  просто  выпердышь  тупоголовый уровня"школота". 
вот скажи, о чем с тобой   смердом можно говрить??? ты  хоть в чемто  канкретно сможешь  держать  планку?- нет,  
ты  очередной специалист, который  начнет  тыкать именами и фамилиями, тех.данными и прочими, даже  не  зная ,как правильно пишеться фамилия  - ты именно  из таких спецыалистов диванного профиля)))
вся  твоя планка- нести  ахинею упоротого  бандерлога, который  на  глубином  уровне понимает свою усщербность и  то,что  обосрались  со своей  революцией, то,что Польша  рядом  сабли точит - вот и  скулишь  от страха, как  загнанная сучка)) 
а мне  похрену  на вас, мой царь  земли собирает ,ваш  жэ  днисще  теряет  - это показатель. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 17:20:31
Сообщение #2299
Цитата: John_Karter
Смоленск основали племена с запада (сейчас это Польша и Литва). Только с начала Х столетия он начал называться городом когда возвели крепостные стены (насыпи). Масковии он достался только в 16.. годах.
 
ска Операция "Шатун"  
всегда  знал, что  майданутые кастрюлеголовы  - лутшие историки в мире, во многих событиях даже сами принимали участие, причом   не вставая с  дивана. 

John_Karter, слушай, очередное  тупое  убожество, ты  хоть кроме  свинарника, на мсвоей   западенщине  был  есчо  где-то, даже в  этом  жэ Смоленске?)))) 

бендера помни- поляк уже  рядом.Операция "Шатун"
Сообщение #2298
Цитата: VasyaMalevich
Исполняющим обязанности Редактора Баланса назначен RAZZAGAL (Ulrezjay / Ovcore)
 
дак  что получаеться? нога вирта у Шакура, а  отвечат  Раззогал?  -кого из  них  теперь  гнобить/мочить?
 
ивент с  шышками  малость не продуман,  по сути, на ивент  нужно  было убрать с пиратов   уберов и  притский флот, а  также  многочисленную мобилу,
чтобы  топ-игрок  подумал, лететь или  нет ему  на 10 козявок, тем самым  урвоняв  шансы в получение  шишек и  лидируюсщих местах с нубами, 
иначе у вас  нубы и  топы  вообще в  разных  плоскостях   бонуса идут и  не какая  категория стат  это не выравняет.
 

Вася,  ты  узеров апнул, ну а  что  жориков?   почему  слово  "жорик"  перстало  быть  синонимом слова"пожираюсщий всё и вся", 
а   стало синонимом  "пожираюсщее   аморту  и топливо   гавно", 
может  хватит  апать  юниты  только  для  узкого  круга   твоих  сосок?
Тема: порезали радиус атаки крейсерам? | 29 Декабря 2016 11:04:23
Сообщение #2297
Цитата: Dima_Kemerovsky
И именно крысам, для меня загадка
 
такая  жэ загадка, почему  узеры  были  не кому  не  нужны- вдруг  резкий и практически  имбовый апп, 
а  этих жэ  жориков убили  в  хлам  окончательно, 
пожиратель теперь пожирает  аморту и  топливо, вместо  того,чтобы  реально  пожирать всё что угодно  из  юнитов, 
вот так  твоим и  крысам прилетелопорезали радиус атаки крейсерам?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Декабря 2016 01:51:17
Сообщение #2296
Цитата: АкунаМатата
а еще 25 лет назад России не было ))))) не было и 50 лет назад )))) и 75 лет назад ))
 
хз чего там у тебя небыло. кроме отсутсвия мозгов. 
но вот украины точно небыло, было пару деревень бендеростана, которых постоянно имели поляки  и всё.  

Цитата: Дрюкон
Пушкин, основоположник современного русского языка еще это
 
Операция "Шатун" ска)))))))))) 
ты хоть читал его в оригинале идеот?))))))))))))))))))) 

над было пораньше сюды глянуть. все хоть настроение на сон грядусщий подняло))))
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 28 Декабря 2016 21:24:27
Сообщение #2295
личьна моё мнение такое- 
Кемер корону ИГ честно заслужил, в отличие от его предшественников(оставим на пиаре и совести админисратора сей факт), реально честно, 
по БО - Бирыч. 
а я -  а я ваще проста кросафчег, хочу  быть Реликтом и  поджигать  пуканы безжалостно.
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 28 Декабря 2016 11:25:25
Сообщение #2294
Raynor_Jim,  в правилах есть оговорка, если игрок на момент наступления инагурации ИГ находиться в бане, то вот тут и не может быть ИГ он тогда.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 01:46:17
Сообщение #2293
Цитата: Дрюкон
ну вас и убогими и страшными одновременно считают все
 
мне  даж не интересны  твои  доводы  больного на  голову  школьника)) 
ты имеешь  власть(вернее  она  тебя), которая  теряет  территории  и  народ, 
я  нахожусь под  властью,которая   присоединяет  территории и  при которой  растет численность. 
выводы  даже  не  нужно  делать, все и  так ясно, а  остальное- бравада  обосравшейся   школоты)) 
Цитата: Дрюкон
Страна с царем )))))) в 21 веке, это круто.
 
канешь круто, но  обсуждать  устройство  власти с  больными  людьми, которые    кричат,что их спасут  джовелины - я  точно не  буду) 
вон  лутше попраси говноБара   запостить   тупорылых картинок, ему приятно и  тебе   спокойно))) 
да вон есчо Андре2012, спецыалист в экономике, оружии и  ваще во всем, подтенулся, вы  тут пока  поговорите меж сабой, как раз ваш  уровень, 
какие вы   невообразимо правельные, а я пока что спать, с мыслью  что    буряты вас нагнули))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 01:39:22
Сообщение #2292
Цитата: Дрюкон
дык мы тут точно ржем )))
 
что. подгарело?  или от страха? 
Цитата: Дрюкон
Вован чет ты сник
 
доо, наверное мне  нужно растроиться по  этому  поводу?
ведь другой мысли  от  тебя самого блистального врядли придет. 

п.с. грешно смеяцо над убогими,они и так  одиноки в своём мире, возможно даже и скачут  от  этого.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Декабря 2016 01:24:12
Сообщение #2291
вам  не  надоело есчо, с  парой  шизофреников,которые строят из себя 100%  украинцев,  вести  диалог?))) 
есть же  нормальные  украинцы,  они  такой  охинеи  не  несут, потомучто всё понимают в  адекватном свете, 
даже  наоборот - ржут як  кони над  этими   упорышами,которые  живут в своем  пабедоносном мире, где у  них всё чотко- остальные  днари и  нисщеброды.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Декабря 2016 19:05:56
Сообщение #2290
Цитата: yrka
лезете ко мне в страну ??
 
а какая у  тебя страна? тыже  без роду  без племени.