Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 20:50:54
Сообщение #2529
Цитата: Gii-belle
как по староукропски будет: Нацбаты покинули зону АТО ??
 
просто - у кремля  больше  ворованных денег, потому  он перекупил  нацбатов.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 20:47:42
Сообщение #2528
Цитата: Silent_fish
я Геракл. могу поднять что и кого угодно. могу даже твой стручок поднять силой мысли.
 
а вроде  ты идеот,если  думаешь,что  мне  интересны  твои мысли до  тако степеи. что аэ привстанет. 
Цитата: Silent_fish
не обязательно ВСЮ  хохлостанию забирать. справа по днепру все забрать а остальные пусть идут в жо- европу.
 
очередной военг, который  не вставая с  дивана  уже воюет со всем миром?  

Цитата: Silent_fish
найди меня и заставь платить.
 
точно идеот, который   несёт ахинею про   то,как  он  будет  оплачивать что то, потом предлогает найти его,чтобы оплачивать заставить.  
Цитата: Silent_fish
переезжай в татарию. тут нет таких проблем( ну или меньше)
 
ска...ты сам понел что сказал? вернее  что тебе   писали и что ты  ответил?
Цитата: Silent_fish
вообще, я величайший диванный эксперт, экономист, политик и стриптизер.
 
а вроде  ты просто   прысщявое чучело, которое  не чем  не  лутше скаклаутов.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 16:22:25
Сообщение #2527
Цитата: Silent_fish
1. мы не украина
 
мы не украина(с) , да, не сомненно, мы  просто  такиеж как и  они - рабы  власти воров и  ублюдков , заложники на  добровольных началах  игр финансовых кланов. 
Цитата: Silent_fish
деньги есть
 
у кого?)) 
Цитата: Silent_fish
и можем поднять хоть всю украину
 
не  надоело все время кого то поднимать?(не конкретно украину) 
Цитата: Silent_fish
но только как субъект РФ.
 
это уже врядли, после  того,как  за сщёт  обнисщяния и стравливания двух наций  кучкой  олиграхов, 
по крайней мере, пока  одни  не  завяжут скакать , а  другие   славить единорасню. 
Цитата: Silent_fish
крым самостоятельно приносит прибыль. просто временно снизить налоги в крымском регионе и усиленно финансировать и за пару лет он станет рентабельным.
 
ты прсото  бох  управления и  экономики. 
предлогаю  финансировать Крым с  твоего кармана, в идеале со всех  твоих  знакомых, друзей и  родственников. 
 лично я  не  хочу- у меня  у  знакомых детей в садик  не  берут, по причине  что нету мест. а  новые садики  обесщяют  открывать только в момент выборов очередного картавого управленца администрации.   
Цитата: Silent_fish
крым в такой жопе лишь потому, что киев сосал из крыма все деньги*. в РФ такого не будет
 
даже интересно,какие  деньги  были в Крыму? 
просвети пожалуста,  свои  экономические познания, о  бурных  финансовых потоках из Крыма в Киев.  

п.с.  я  не против востановления и процветания Крыма, я против  того,чтобы  с  нашей  местности, где и  так  тратиться   огромная  часть  дохода  на  непогоду и условия, которые Крыму  даже  в кошмарах не снилась, уходила   тупо   на то,чтобы  приучать  дальше к  халяве. 
почему  млеать  нам  не кто не помогает не когда?

Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 14:48:27
Сообщение #2526
Цитата: Evolver
уходит  от  ответа  на  вопрос  к  каком  народу  относиться  сам...
... Знакомый  почерк))
 
угу, и ахинею также может нести часами, причом так, что еслиб не знали- то поверили... 
http://prnt.sc/eavnfu 
http://prnt.sc/eavnx5 

Цитата: Silent_fish
жду очередную порцию лжи от а12 и дрюкона.
 
не совсем  так.  
там правды много, но  хуже  вранья  только правда, в которой  подмешана  лож.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 14:19:35
Сообщение #2525
Цитата: andre2012
не все недоразвитые в роди тебя которые орут нет на Донбассе регулярных войск РФ
странно, я  вот не  ору - но вы всегда  гаварите  что я  идеотОперация "Шатун"  
хотя я  местами  знаю даже  больше,чем сами свабодные украинсы и  дорогие  россеяне
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 13:37:14
Сообщение #2524
Цитата: andre2012
 В США проживают более 300 миллионов человек, говорящих на 322 языках. Те из них, которые являются гражданами страны, называют себя американцами. Но при этом все они четко и ясно помнят о своих корнях, знают о своем происхождении и не забывают о своих предках. При более детальном разговоре любой из американцев с гордостью скажет, что он – американский еврей, или эфиоп, или ирландец, или поляк, или китаец…и не стыдятся своих предков как россияни
Практически КАЖДЫЙ из американцев знает свою национальность и, как правило, гордится ею – многочисленные этнические фестивали и парады, а также развевающиеся на домах рядом с американскими национальные флаги подтверждают мои слова.
 
ска, идеот,   все  тоже самое в РФ  есть   и не кто не стыдиться своих предков, наоборот гордимся. 
а  вот тебя, твои потомки, если узнают про тебя правду, будут  презирать , ибо ты  трус и голимый  мандобол, 
который  чототам  своим  очком   лживым на сквозь с видом  профессора  рассуждает  за  язык  страны,с которой сбежал(россия), лезет к  другой стране  в расуждения, к которой  вообще  не  отноститься  не как(украина),  
но  лепит очередную блевотину  об сша и  её  языке   в пример, причом что  все  там  окей.

у  тебя  бамбит от того,что ты  сбежав в  швейцарию  с  РФ, так и  не стал  еврапейцем?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 11:07:09
Сообщение #2523
за санскрит ещё  не  говорили   местные спецыалисты?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 06:34:47
Сообщение #2522
Цитата: andre2012
По Конституции РФ русского народа вообще не существует.Операция "Шатун"
 
ну  наконецто, у  убогова  трусливова  чучела, предавшего свою землю и  не пригодившегося  на  чужбине  рванул пукан смайликами)) 
 
кстате, днисще, не подскажешь, что такое  омериканская  народ  и  омериканскый  языг?))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 03:26:27
Сообщение #2521
andre2012, чуханисще  тупое, чот ты  долго искал инфу про  турков и армян, 
часа 4 прошло, но все что смог из себя выдавить. это  твою гнилую и  трусливую сущность, 
заодно завуалировав факт того, что армян резать турки начали имеено потому, что русские войска ушли, но не сказал почему. 
потому оффнись трусливое чепушило со своими блевотными высерами .  
и да- ты уже все продал. потому ты не кому не нужен.

Цитата: andre2012
И где я такое что рабы в Риме были отменены?
 
почитай свои высеры, днина. 
мне лично лень искать из за такого гавна трусливого, как ты.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 03:01:36
Сообщение #2520
Цитата: andre2012
если думать как фантом тогда с тобой все понятно что Рим распался в июне 455 годаОперация "Шатун" Но кому подчинялись последующие короли Риму? ( Священная Римская империя это межгосударственное образование, просуществовавшее в Европе с 962 по 1806 годы. )
тоже самое и со словянами
 
я конечно все понимаю, что тебя через жопу выворачивает, от осознания, что ты трус, который не кому не нужен и потому хочет хоть врагам врагов доказать свою преданность, 
но я так и не понел, где ты такую отборную ахинею берёшь в любой области информации и знаний? 
про римскую империю ты уже задвигал в первых 50 страницах, там ты  высрал из  себя, что рабы в риме были отменены- уже тогда с тобой стало все ясно, когда ты начал юлить и увиливать от ответа, осознав, что обосрался, когда тебе показали конкретно, как и где ты насрал в штаны.  
теперь вот снова две разных географических образования и политических строя смешал в кучюОперация "Шатун"
римскую и свесщенную римскую империю-  хотя для тебя это норм)) тебеж всеравно какую ахинею нести, всеравно ты её не понимаешь.
 
так. теперь продолжай. 

Цитата: andre2012
ты дату видел афишы. А теперь подумай кому давали концерт москонсирватория 1943 году в Одессе
 
идеот..Операция "Шатун"  
не смусщяет тебя, что Одессу окупировали Румынские войска и в том, что довали концерт артисты - не чего плохого небыло, особенно для разведки СССР? 
я уж промолчу о плюшках, кода в одном зале собираеться весь бомонд города. 
но о чом эт я и кому?Операция "Шатун"  
этож слишком сложно богу скриншота и гуглопоиска.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 02:13:03
Сообщение #2519
Цитата: andre2012
словени входили в состав Византийской империи
 
щта?Операция "Шатун"  

хотя да, сразу видно читаюсщего человека, у каторава есть подщивка журнала "мурзилка" за 84 год.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 02:07:17
Сообщение #2518
Цитата: Anigilyator
Уж слишком украинский язык на польский похож...
 
может наоборот?))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 00:44:57
Сообщение #2517
Цитата: Salaver
были два класса доспеха: боевой и турнирный. Боевой был несколько полегче. Турнирный массивней и прочнее.
  
що?Операция "Шатун"  

я просто уверен, тогда  на войну все ходилиб,как  на  турнир.
Тема: Троллинг в общегровом чате | 22 Февраля 2017 00:19:36
Сообщение #2516
Fatboy2014, одной мерой  тут не  обойдешьсо, нужен комплекс мер,
а в первую очередь заинтересованность  васей. 
весь спектр  мер  был им  уже  не  однаркатно  описан,который  реально  просто и   анально вытрахает моцг   упоротым  имбицилам, которые  от своей  убогости исщют спасение в  реге мультов .
Тема: Троллинг в общегровом чате | 22 Февраля 2017 00:17:55
Сообщение #2515
Цитата: Fatboy2014
У мну 14кк - я мно-ого брынзы смогу засушить ))
 
нет, не много,нужно всего лишь  знать как  действует система  глушения. 
п.с.  праважу уроки  гавнавоин с применением сигнала. за  хайды или сиськи. пейсать в  личьку.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Февраля 2017 00:14:55
Сообщение #2514
Цитата: andre2012
Плюс вес очень массивного седла — примерно 15 килограммов.
 
мне кажецо  это уже был  диван.
Тема: Троллинг в общегровом чате | 22 Февраля 2017 00:13:31
Сообщение #2513
фигня. все  обходиться  будет  легко. 
 
меры предлогали, нормальные, ответ  был дан, года  2  назад - "мы  чат модернезируем и переделаем в скором времени", 
 но мы  тож понимаем -чат не  дендра или  ядерки и уж  темболее  не внешний вид  юнитов...)))
 
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 23:27:52
Сообщение #2512
Цитата: andre2012
В чем сила русской армии? В том, что ценность жизни для русских – ничтожна. 
 
в  том, что там  нету  таких дрисщей  трусливых   как  тыОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 23:26:49
Сообщение #2511
Цитата: andre2012
Во время кавказской войны они вырезали миллион черкесов. Вырезали целый народ. Такого не смог сделать даже Гитлер, которого они объявили страшным чудовищем только для того, что скрыть свои, еще более ужасные военные преступления. Когда черкесы уже капитулировали, им предложили переправку на ПМЖ в Турцию.
 
идеот Операция "Шатун"  

может  лутш  расскажишь, раз уж упоменул  Турцию,как  они вырезали пару  лямов  армян, ваще  не парясь? 
хотя  не- я  уже  знаю, это  были снова  советская армия. 
тебеж дрисщю трусливому  это известно  лутше всех)))
Тема: Операция "Шатун" | 21 Февраля 2017 22:35:19
Сообщение #2510
Цитата: andre2012
я свободно говорю 8 языках
 
пока все что ты продемонстрировал- это владение  гуглом  и вики.
 чот у  тебя смайликов стало маловато, заболел  чьтолле или  денех нету  на  оплату? Операция "Шатун"
 
Цитата: колыван
они монголов просто не видели
 
самое прикольное то, что мангольдцы были сильно удевлены, когда им сказали, что у них был Чингизхан, 
но очень обрадовались тому, что им выделили денех, на раскрутку этой лейблыОперация "Шатун"  
 
тольк бендеровцам не гаварите, а то бамбанет и начнут доказывать уже манголам, что они не правы и дураки и ваще что не настоясчие манголы, т.к. не разговаривают на мове.