Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:42:41
Сообщение #2609
Цитата: Anigilyator
Да кому это интересно?!
 
тогда не   лезь туда,  чтобы  не  обсираться на  туповатых феках и вбросах  для  тупого быдла. 

Цитата: Anigilyator
Вали на литературный форум. Здесь политику обсуждают.
 
дак  там  такиеж  литературоведы, как  и тут  политики. 
вбросят   гавнисщя, которые сами  не понимают  и  когда укажешь на  ошибки и несоотвествия -сливаються в  итсерику.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:35:26
Сообщение #2608
Цитата: andre2012
зумликоп Русские это единственный народ в мире, которые являются прилагательным. Все нации, кроме русских, обозначают словами существительными.
 
да  ну?)) 
и кто это раздает и  в каком  мире  ,верне по каким  критериям  языков  раздают эти  титулы?))  
 ты  хоть  сам  понимаешь,  чем  отличаеться  прилагательное в  русском языке, от других языков?-я вот думаючто ты  просто тупой  гуглетёр, не  боее))
в америке   тоже куча  наций и  стране  300 лет(даже  древне чем украина, хотяб тем, что 1  раз образовалась и не куда не изчезала),но там всех,ваще всех  зовут американцами и чего? 
украина- тоже  название  свежее, я вот   думаю,что там  живут  также куча  наций и  дальше что?)) 
или  теперь надо плакать,что  кто то когда то, для  таких вот как  ты,  придумал прилагателым  обозвать русских,единственных в мире и  всё  теперь стало не  так?))  
и  если ты  тупой  дрочер   сразу  не понимаешь, что такое  русские и чем  отличается русский  от славянина по смылу-  просто иди мой сартиры,  занятие по тебе.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:26:22
Сообщение #2607
Цитата: andre2012
зумликоп а где конкретно русские? в украинца, чуваша,карела,эрзя,миора,водь,мок
ша,идмурта,меря,мари,беларусса,татара они эсть 
 
      довай  не подпи**вай, украинец  такая же  прилагательная, как и русский.  
и прежде чем  спрашивать у  других что то канкретно - научись сначало сам   это показывать, жиденок.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:09:43
Сообщение #2606
Цитата: andre2012
зумликоп а ты можешь назвать национальную кухню русских, может есть национальные костюмы,музыкальные инструменты,Национальные танцы,Национальные традиции,Национальные сказки,Национальные песни
 
да могу - их много и  это все   называецо русским (даже  славяне(есчо древнее, их называли сколовены)), почти в каждой  области  или крае  свои  танцы, говор и  обычаи, отличия в  одежде, даже  внаУкраине  тоже самое  есть, центр или  юговосток  крайне  отличаецо от западной и  не чегож -всё  завецо Украиной.
а чего,все  нужно перечислять?  

Цитата: andre2012
а про русычей хорошая сказка
 
канешь  хорошая, главное  знать в чом  отличаецо по смыслу сказка, легенда, песня,сказание и миф,
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:58:19
Сообщение #2605
Цитата: Anigilyator
Русь, Росия... похожие слова.
 
крендель гавна похож на  рогалик- тыж его не   хаваешь? 
почемуж тут вы все подряд хаваете не  разбирая и  не вникая?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:55:35
Сообщение #2604
Цитата: Anigilyator
Русь всегда была Киевской! Киевская Русь. Москали у нас название укралиОперация "Шатун"
 
странно, название украли  русь, а  зовецо россией... 
а  русь в киеве    завецо укроиной ...  
а  между питером и  маасквой  есть  действительно старая  руса.

скажите, деванные спесылалисты  ютуба- вы упоролись?)) 
и да- москали у вас не чего не крали, им  самим  много чего подкинули, как и вам в принцыпе.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:49:16
Сообщение #2603
Цитата: andre2012
исконно русские земли  
дак  русских же  не было- это искуственное прилагательное. 
славяне  были, до них  русы, а  русских небыло,как и украинцев не было и  амереканцев.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:34:57
Сообщение #2602
Цитата: Gii-belle
пятиразовое питание
 
ска... готов заменить 100 финских веласипиздистов спесыальнова нозночения. 

Цитата: Anigilyator
1000 долларов в месяц за то что фин. 
 
я всегда  был фином!  где можно  деньги получить?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:20:10
Сообщение #2601
Цитата: Anigilyator
Нет они все вместе сдадутся.

это врядли)
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:17:28
Сообщение #2600
Цитата: andre2012
про финнов армия у них лучше чем в Украине
 
Операция "Шатун"  
ты  реально в  это вершиь?)) 
я вот не украинец и то понимаю - что  хохлы  просто порвут(если поставить цель)  этих финов)) 
Цитата: andre2012
они на нее каждый год выкидывают около 1 миллиарда
 
мангольских тугриков?)))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 04:15:58
Сообщение #2599
опядть сейчас  будут сказки про фенляндию?))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 03:21:14
Сообщение #2598
блеа,  а я прочетал а12  многобукеоф - я  мудак?Операция "Шатун"  

Цитата: Gii-belle
много кого бесит))))))))) Ну это - нормально, он же не тряпка
 
вот и я  говорю - в ВМС  все почти  тряпки и я  их бешу, вместе с васями.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 02:18:51
Сообщение #2597
мну кажецо, еслиб вы сейчас  попытались построить  Вавилонскую  башню - все  кончилось бы  на стадии  сборов и выборе местаОперация "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 04:14:16
Сообщение #2596
Anigilyator, я  не призываю тебя поверить мне, но  могу сказать что это  совсем не интересно- 
это  очень печально  и ужасно,
если детально начнешь разглядывать и анализировать, даже без знания чтения иероглифов.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 04:06:03
Сообщение #2595
Тема: Операция "Шатун" | 25 Февраля 2017 00:28:40
Сообщение #2594
Цитата: ufkfrcfh
кефир пей

ты его(кяфир)  через марлю пропускаешь?Операция "Шатун"

Цитата: Byrevestnik
Ну вообще то если убрать границу "условно" конечно, то от западной границы и до глубокого востока переход на наречия, диалекты, по произношениям будет протекать незаметно.
 
эм...50 на 50 такие случаи, 
например в Дагестане, бывает так, что в соседнем ауле  жители, уже вообще  не хрена  не смогают  понять друг  друга, 
там  больше 40 народностей и  зачастую  только лишь для  твоего уха  слова  одинаковые, а  на самом  деле крайне  разные. 
ну или пример Германия  и Франция, соседи- а язык разный.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 13:32:23
Сообщение #2593
Цитата: Gii-belle
В Киеве изъяли 3 тонны "Боярышника", который использовали для изготовления суррогата  Операция "Шатун"
 
я протестую!  
это нарушение монополии!!!Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 06:44:21
Сообщение #2592
CTAXAHOFF,  может  лутше спать, чем нести ахинею сам с собой?))) 
 
я конечно всё понимаю, что хочется выглядеть бравым воякой и ессесвенна в цвитастам бирете  сигануть с парашютом на виду у девок- но в реалии то все намного просще и жосче))) 

аможна!! аможна я  спарушу  тибя, кто такой Ямадаев? вот только сразу, руби как есть, с плеча, как твой дед рубил твоих прадедов, шашкой, ведь наверняка был кавалеристом и рассказывал о  яростных атаках
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 06:38:36
Сообщение #2591
Sacred_Shadow, чо те,  жалко чтолле?))) 

Цитата: CTAXAHOFF
а кто спрашивает то?
 
я, а что? просто  кантемировка  в грозный  не  входила - её  там  вообще  небыло, она  готовилась как  обычно  к параду победы.  
входило  2 полка пехтуры и  майкопская сводная  бригада, которую потом вытаскивали(остатки)
Тема: Операция "Шатун" | 24 Февраля 2017 06:32:59
Сообщение #2590
CTAXAHOFF, какая часть?