Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 11:45:31
Сообщение #2629
фигассе ,как   демонстрация  шлюшек  в Киеве,  рванула пердаки у скакунов,
 даже вот про  дочь  Шойгу состряпали  очередную блевоту  для младших скакунов, чтобы перекусили))) 

ну а  бравые  упороты  типо  чурки и вани-пердуктива  вообще в  захлеб доказывают свою импотенцию, 
хотя я вот уверен -не стоит давно уже)))))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 08:44:25
Сообщение #2628
Цитата: Gii-belle
https://m.news.rambler.ru/cis/36198595-v-kieve-prostitutki-proydut-marshem-ot-ra


dy-do-administratsii-poroshenko/

Прздравляем украину с профессиональным праздником!))
 
«Мы хотим, чтобы убрали штрафы, чтобы у девочек пропал страх перед шантажом и коррумпированной полицией», — говорят активисты.  
девочки...шлюхи душныеОперация "Шатун"
Сообщение #2627
я  дык  нашел  то новое, что искал 4  года, залипаю уже  неделю и мне   реально нравиться - там есть всё,
потому   теперь  за любые  изменения в  крафте и всячески  буду их потдерживать))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 01:02:27
Сообщение #2626
Цитата: andre2012
Помойму ему будет все равно что там подумают в ВСУ
 
ты  не понел  о чом я походу, ну  да   ладно, надеюсь что и  не придеться вспомнить  это. 

SAW,  свежие  баяны есть?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 00:50:49
Сообщение #2625
Цитата: andre2012
думаешь не надеться к примеру кто метро в Москве не рванет и тому подобное
 
думаю  больше всего заинтересованны именно сами ВСУ,чтобы в метро не  рвануло что то от  ихнего  имени, 
потому как  тогда   будет   уже  простое  оправдание   жидве с москвы  пустить  славян против славян,с  оправданием  перед всем миром, 
уверен что  пободные варианты   давно уже есть, последний пример цырковое представление  по  взрыву  мотороллы и  гиви - пуканы  коментами  различными тресщяли по обе стороны, даже   тут на форуме.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 00:40:35
Сообщение #2624
Цитата: andre2012
зумликоп троли у вас более прикольные ели учесть что оба из Крыма https://youtu.be/avsr9evuB-g
 
да не буду я смареть это гавно)) 
причины отжима крыма всё теже, что и во все столетия до этого- не чего не изменилось, 
а упоротые лозунги патриотизма и прочей ахинеи- это для быдлятины.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 00:35:09
Сообщение #2623
Цитата: Gii-belle
он не хочет на блокаду завтра идти, рано вставать. вот и слюни. слюни протеста.
 
мож кушать хочет?Операция "Шатун" ...или всеж то самое состояние сознания?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 00:32:41
Сообщение #2622
Цитата: John_Karter
Наплевать, не я картинку лепил
 
дак и нам как то пофигу, что ты когда плюешь, то у тебя слюни текут по подбородку уже, 
кстате, а чо они текут то? 

Цитата: andre2012
зумликоп Крым чем не совок https://twitter.com/KrimRt
 
ты с гугла перешол на  педотвиттер?))) 
оч интересно, но я не буду читать очередную блевотину от  убогих тролей))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Февраля 2017 00:30:16
Сообщение #2621
John_Karter, упорот, ты хоть фотожопы свои чтоль не такие рукожопые вбрасывай.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:27:57
Сообщение #2620
Цитата: andre2012
Золотая Орда- это единственные страны Мира
 
незнал, что  золотая  орда  эо  страна, да есчо и во множественном  числеОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 20:24:04
Сообщение #2619
Цитата: andre2012
ты ж ети гдето береш по поводу что Российские самолеты летают и корабли плавают https://youtu.be/_YBLGGHhNTI когда их пилят на металолом
 
ты что хотел сказать видео  этим ? 
то,что там  через  слово  какой-то  гнусявый  голос ,говорит,что  российские  самолеты ведут  опасную игру  у себя  дома и  не слова  о том, чего делают америкосы  около наших берегов?)))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 19:37:37
Сообщение #2618
Цитата: bar
Страна фейк: как Сталин переписал русскую и советскую историю.
 
кусог говна, гдн ты  берёшь эту  блевотину, которую сначало  сожрешь, потом  изрыгаешь? 
такой  говнобар...хехе
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 06:23:09
Сообщение #2617
Цитата: andre2012
зумликоп одна из фоток за 2013 антимайдан
 
ну  дак  не 15 или 17 год?? 
я вроде про  это тебе  писал, так же как , если  ты с первого раза не понимаешь и то. что сейчас  такие  шествия просто не возможны, 
хотя по  властью  путина - страна  давно разделилась на  два  лагеря, 
есть  удобные  области, где есть  работа,  зарплаты и все  ткакое- там  довольны, ходят на  демонтсрации,  кричат лозунги - вот это все  по ТВ  показывают, 
 а есть  регионы, где  полный  развал и  народ последний    х**  солит из за  проворовавшихся  чинушь,которым  после  срока   работы дают грин-карту и  охранную грамоту,а  за частую просто дальше  кудат-о  ратируют воровать - это не  где  не покажут. 

Цитата: andre2012
в Северной Корее людям платят просто еду или мой друг там получает 10 центов
 
и чего? в  высокогорном Китае(северная часть)  за плошку  риса в день, ведрами, пешим  ходом  дороги  бетонируют и тоже счастливы и  не  одной  лишней мысли нету и  тоже  хрен  где покажут, темболее в Китае.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 06:15:11
Сообщение #2616
Цитата: Anigilyator
Ну откуда ты всё знаешь? И политику и географию и историю... А теперь оказывается что ещё и физику знаешь. Я бы пообщался, но спать хочу. До завтра)
 
я тупой к сожалению, жаль что сорок сороков не смогу отжить, чтобы стать вумным как а12Операция "Шатун"  
приятных сновидений.я пуду в танчику, мне есчо рано спать, живу к сожалению в другом ритме бодрствования и сна.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 06:09:00
Сообщение #2615
Цитата: andre2012
шествие с факелами может быть на если Украина и дальше будет продолжать делать идеологию то это приведет к расколу на 2 части потом и на 4  
 
ессетвенно, потому то, что ты показал на фотках- в рф теперь очень жоско пресекают. 
и то, что происходит в украине - это все здравомыслясщие понимают, точно также, как  и то, зачем  отжали крым и  для чего начался донбас.  

все даже забыли, как и что было в 14 году, почему так резко и на форсаже пошли события.

Цитата: Anigilyator
Позовёте когда будете ядерную физику обсуждать. Я диванный физик)))
 
о, довай, обажаю теоретическую физику, 
только довай без табу и официальных выражений лица, с демонстрацией дипломов и прочих статусов ЧСВ. 
 
для затравки - как вы относитесь с Хокингу и его работам?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 06:04:51
Сообщение #2614
Цитата: andre2012
я  завод купил и часто бываю  в Украине пока еще не продал завод в России .
 
Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"  

наверное ты очень занятой бизнисмен-промышленнег...Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 06:03:21
Сообщение #2613
Цитата: andre2012
зумликоп МДА ...  это твоя национальная идея России
 
внаукраине  тоже  самое есть,с  той  разницей, что факельные  шествия проводяться  на  государственном уровне,
 а  эти фотки   уже  далекое прошлое и сейчас  такое   не возможно  точно, 
потмоу  довай есчо попытку новую, пока у  тебя   пукан  рвецо  чотко.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:53:48
Сообщение #2612
FERGANEC,  паразитам всегда  нужно что то разделить - вот и  делят и  требуют этого от других под различными  лозунгами и  прочей  блевотной  ахинеей.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:51:13
Сообщение #2611
Цитата: andre2012
зумликоп Швейцария -германцы,французы ,итальянци какая разница какая страна у них всех национальная идея 
 
и какая если не секрет?))) 
например  в  швейцарии - тебе  там  должно быть виднее?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 05:44:08
Сообщение #2610
andre2012,  ты тупой или идеот??? хотя  вроде все сразу. 
  хуль ты мне  америку  приводишь в пример, если  тебе упороту про это и  говрили  ранее? 
ещё   раз  выбесишь своей  блевотной ахинеей- будешь сосать  по КД сигнала.  
не кто  унас своими предками не стыдиться, если только ты, трусливо бежавший в  швейцарию днисще.