Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 18:13:37
Сообщение #2649
Цитата: bar
в общем в данный момент я в Польше, могу сказать, что Львов это не Польша
ну и?
 
как  там  мойка  сартиров? может это пахнут  твои  руки?)) 
или  ты  себя уже считаешь  коренным поляком и  твоё мнение  теперь  оснавное  в  тех краях? 
я вот думаю,что тебя просто обосцут поляки,если ты    такое  там  осмелишся сказать, 
 но ты ведь посан смелый и потому  не чего не скажешь. 
вощем  очередное  терпило трусливое, типо а12, с той  разницей, что один  пишет из  швейцарии, а другой из польши. 
 и  да, а чего ваще мнение  не  согласуеться  с мнением по Львову с Дрюконом? 
говнобар- побегай сосать.
 хехе. 

Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 18:12:02
Сообщение #2648
John_Karter,  навреное  ты всех пабидил.  
но  реальность - у  тебя искрит пердак, убогое  днисще,
 сала  упавшего  обожралсо или по второму  кругу  жрешь  не переваренное?)) 
скил  твой  гавно, убогий, все  на что тебя  хватает, это  баянить и копипастить с  других. 
импотент   опусщеныйОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 18:05:46
Сообщение #2647
Дрюкон, а чо эт не будет? уже был и может легко стать вновь.надеюсь что теперь навсегда, а перед этим зачистят или хотябы выдадут паспорта, опыт в прибалтике уже есть.  
и причем  тут  "хороший"Аваков и понятие  его  за  значение  антрацида? 
хотя  наверное  это лишний вопрос, для человека, который  живет в  иллюзорной  реальности, которую он читает и понимает  как ему  удобно на  данный момент.

Цитата: andre2012
и
чучело иди спи, я не собираюсь  даказывать упоротому днарю очевидные факты, иди это Польше расскажи,  если не трус, то даже лично приедь с кажи, что Львов не Польша. 
по франции 1966 года темболее с тобой не очем говорить- ты слишком убог на своем гугле дитё, темболее с нисщебродом на знаки припинания говорить в двойне пративно и втройне, если начинают за польшу и смешивают вообще  все сразу  в одну кучу, 
хотя  смешивать всё в "кучу", жопе типо тебя  нормально- рабочее состояние. 

п.с. говнобар  - на место.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:48:58
Сообщение #2646
Gii-belle,  Аваков  хотяб  понимает,что такое  антрацид,в  отличие  от  диванных специалистов  и  самопиарищихся клоунов  типо  в  жопу  раненного  депутата и командира  добробата с  голосом  девочки и лицом  ребёнка,всеж пост  обязывает  знать такое  и чем  грозит последний  обрыв  тех тонких ниточек, которыми ещё всеж  связывает Донбас с Украиной воедино.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:39:40
Сообщение #2645
Цитата: andre2012
что ты меня гуглом пугаешь
 
я  не  ёжыг, чтобы  пугать голую жопуОперация "Шатун"  

про Польшу и Львов- тот самый момент, когда  становиться ясно ,что ты А12 снова  обосрался и  завешь на помощь  Киселева?))) 
не  растаривайся, ведь тыж  жопа, тебе можно.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:31:46
Сообщение #2644
Цитата: andre2012
Львов польский город и когда он принадлежал Польше, напомни
 
гугл в помостчь. даже обсуждать не собираюсь сей дивный факт с тобой. 
жаль только  народу, того, что положили когда то за эту территорию в пользу некчемных  днарей, типо тебя.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:25:53
Сообщение #2643
Цитата: Дрюкон
+++ поляки також через це пройшли.
 
ога,  три  плюса ... и  теперь там  нету  бендеровцев.
говорят  и  остальных не  будет, если Польше  дадут  дабро на возврат своих территорий и конкретно Г.Львова, 
даже вот фильмы  уже  начали снимать,чтобы  непонятки со своим  населением уладить в  будусщем, 
даже вот  танки  на усиление  америкосавские  завозют, чтобы   РФ  не  вздумало  засщисщять, да и  давить  будет  быстрее не согласных с таким мнением.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:23:25
Сообщение #2642
Цитата: andre2012
так Прибалты просто ждут пока вымрут какрасные мамонты , фины уже через это прошли 100 лет назад
 
судя по тому, как  ты  дристанул с РФ в  швейцарию и  от туда   пишешь  за  любую страну - ты уже в  этом числе мамонтов, 
уверен что в  швейцарии  ты  так и  не станешь не когда  при  своей  некчемной  жизни 100%  швейцарцемОперация "Шатун"  

за финов  хочешь поговрить?))  довай, оч  интересно   услышать за финов, от человека, который   трусливо смылся со своей  родины,пишет  о других странах.  клоунОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:16:33
Сообщение #2641
Цитата: andre2012
а что тебе в Прибалтике выдали красный паспорт как отсталому гражданину СССР
 
не  забуть потом  нопесать,что в РФ  фашизм  процветает. 
а вообще  - хорошо,что  там местная власть людей  разделили  на  два сорта, будем  знать  хоть где  наши. 

Цитата: Дрюкон
Зуми чего тебя так бомбит от Картера? 
 
бамбит у вас  тут  только, причем  салом уроненным  ваняет так - аж глаза  режет. 
с  днарями  трусливыми, которые  несут  блевоту   убогих  опусщенцев,
которые  не могут  дать внятный  ответ на  не  удобные вопросы, которые прогоняют  одно и  тоже  по сто раз, мне, истенному арийцу и  элите  расовой цепочки  говорить просто не очем.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:15:26
Сообщение #2640
Цитата: Evolver
Я пишу  тут  потому  ,что  завидую  украм
 
а я  ещё  больше  завидую.в  два  раза. 

Цитата: John_Karter
а вылезло ЭТО
 
трусливое гавно с марса Джо Картер?)))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:12:48
Сообщение #2639
John_Karter, ты  за своим  рылом  упоротым лутш смари, а  то уже  блевота из салауронили  лезет  со всех сщелей, 
навреное потому  ты  не замечаешь неудобных вопросов и постишь ахинею усщерба  трусливого?)) 
всё. надоел ты   ты мне, трусливое  УГ. мож  нопесать что я тебя испугалсо и  начал  гулшить.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 17:03:30
Сообщение #2638
Цитата: John_Karter
Все кто отписался в этой теме с рашки, просто завидуют, что у нас что-то может поменяться, как в Польше, Чехословакии и Прибалтике.
 
идеот...Операция "Шатун"  
особенно про прибалтику.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 16:59:40
Сообщение #2637
Цитата: John_Karter
Наверное, но почему-то 2/3 сообщений от ватников которых волнует только один вопрос - ЧО ТАМ У ХОХЛОВ?
 
ты хочешь посчитать количество постов и какие вопросы обсуждаються? 
я вот вижу что 3/5 и даже больше идет за рф. 
Цитата: John_Karter
Зато вы не скачите
 
да, не скачем, некогда просто.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 16:54:55
Сообщение #2636
Цитата: Дрюкон
а ты не понял?  
тут срачь о том...
 
это ты не понел - всем   просто пофигу, что вы  там скачите и  городите, 
а  FERGANECу  ответ  простой,  еслиб тупорылые  скаклауты  не  начали  искать свою  государственность в НАТО и  не  сдавать  под ракетные плосщядки  Крым  за возможность стоять раком  перед   новыми  хозяевами, тогдаб не чего и не было  особо. 
Наполеон вроде  говорил, что  раккалы, которые  не могут кормить  свою армию - будут кормить чужую, 
РФ  не устраивает,что  эти самые  раккалы  хотели  кормить и  ублажать своим анусом  армию  НАТО  у себя  на  территории в непосредственной  близости у  границ РФ. 
а все  остальное следствие и последствие  этих самых  действий, сколько бы не  бамбили своими  пуканами  диванные  эксперты и  не  городили ахинею за  все ,что можно,в  любых  сферах и  направлениях.  
почему Казахстан, Белорусия, Армения,Айзербаджан  стали  государствами? мб потому что у  руля   не  проходимцы всяких мастей и  не скачут   с  лозунгами клоуны  во всех местах мира? потенциал Украины был мощнее, чем у всех этих государвст вместе взятых- но обосрались, а причины даже искать не хотят, потому что тупым показали, кого можно винить- ведь так легче и просще.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 16:25:57
Сообщение #2635
Цитата: andre2012
вы зачем генерала ГРУ прибили Игоря Сергуна? 
 
чтоб чужие боялись, а чего?  
у манголов жэ всегда так было, побежал десятник- валим сотню, 
зато дисцыплина в рядах и порядок в строю.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 16:19:50
Сообщение #2634
Цитата: Gii-belle
как антрацита)))
 
уверен, что единицы, из тута присудствуюсчих, знают что такое антрацид и его отличие от угля других марок. 
 канешь  это не  относицо к А12 - этот владеет  гугелом в савиршестве и скорей всего уже  приминяет искуство скриншота в  этом вапросеОперация "Шатун"  

andre2012,  фильм  гавнисще  редкое, этот "викинг", 
"соловей  разбойник 2012" хоть и  баян, но  намного по смыслу  интересней и прикольней.
ну а  до третьего рейха  путину  врядли  дотянуть  по смыслу, скорее всего это  третий  рим под предводителсьтвом жидвы. 

Цитата: vokke
 а я ваше смотрю - прикольно наблюдать как кисель зомбирует кацапов
 
странно, киселя смотрят  скакуны и  после  этого обвиняют  дорогих россеян в киселизме, 
хотя  это нормально, обосраться и  говрить что в  этом виноваты  другиеОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 12:23:48
Сообщение #2633
Цитата: andre2012
Хотя строительство Диснейленда (Рейстага) чтобы детки учились штурмовать парламент, назвать хорошей идеей здравомыслием назвать тяжело
 
полностью потдерживаю, 
идея строительства  реально  идеотизм, как  будто вся страна  это  москва и подмосковье и  деньги  больше  некуда  девать, которые кстате  они и  стригут с народа. 
мало бля  ельцын-центра  в катебургере, отгрохали   и слили  денег, которых  хватилоб улутшить  среднезанюханный урюпинск  на  левел   выше.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 12:01:41
Сообщение #2632
Цитата: Evolver
А  если украинок  и  правда  в  Москве  нет ,  то только  потому  что цены  на  них   стали  более  демократичными)))  
 
да все  там есть, как и любой  другой  нации,в  любой столице  государства. 
властям везде выгодно,чтобы праституция  процветала в  той или иной  форме  или  уровне. 
жаль Сталина  нету, тот гарантировал каждой  шлюхе,пидерасу и всяким наркоманам   101 киллометр и  гарантии соблюдал  быстро,качественно и в кратчайшие сроки.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 11:56:10
Сообщение #2631
yrka, не  отвлекайсо от ватрушки,   а  то  твоя  страшука  выгонит  тебя, зачем ей  нужен  тот, у кого не стоит?))
Тема: Операция "Шатун" | 28 Февраля 2017 11:53:08
Сообщение #2630
yrkaSiduktiv_Ivan,  ой. идите свои  порваные  жопы  зализывать друг  другу)) 
яж  все  чотко сказал, судя по вашей  реакции?))) 
импотенты  сраные))))) 
засщеканцы -  к ватрушке!!!Операция "Шатун"