Сообщения пользователя: зумликоп

Сообщение #2689
SirLordex, чепушило, тебя видать мало обосцали, потому у  тебя  бамбит? 

Цитата: Siduktiv_Ivan
только семь вечера, а тебя уже куда занесло
 
ну  дак  попей с его всякого дешового пойла., есчо не в таком  мире  будешь житьНубка!Снятие нубки и Видинье активности !! 
все  на что  хватает  его моцгов, делать тупые высеры с  баянами в  любой  теме, как  затычка,которую уже просто не кто не  замечает  и  думать что смешно. 
 ах да, ещё  хватило  говна в  голове, чтобы взять ник  лордексаНубка!Снятие нубки и Видинье активности !!
Тема: Операция "Шатун" | 6 Марта 2017 20:08:15
Сообщение #2688
АкунаМатата,  ты идеот...Операция "Шатун"  
почему? 
потому-      
Цитата: АкунаМатата
Лучший вариант все таки  блокада связей с вами и визовый решим с РФ.
 
пока ты живешь в илюзорном мире и славишь порашенку,
украина торгует  с рф по тихому, даже в сфере оборонки и военного назначения товаров. 

у руля что в рф,что в украине стоят все теже жиды, которым выгодно  мясорубка между славян.
Сообщение #2687
Цитата: Craglen
почему при юзе союзных ворот более сильного игрока я должен в нубку выпадать. Тупизм абсолютного уровня
 
мб потом у что ты  ему  эти врата  не строил и  не помогал расти? 
 зачем  тебе  луны с  вратами   при  твоём БО и  такойже  игре? 
расти не хотим, а с нубки вылезти сцым- зачем тебе тогда врата????
Тема: Борьба со спам атаками | 6 Марта 2017 12:54:35
Сообщение #2686
Цитата: Valentin999
В итоге появляется проблема в сотнях и тысячах спам атаках с одноразовых мультов зарегистрированных за 10 секунд, при которых не нужно не маил, не каких подтверждений, даже пароля не требуеться что б начать атаки, в результате приходит к неудобству не только кого спамят и зависанию игры на браузере но и к дополнительной нагрузке на сервер.
 
банить нужно   основу,жоско и перманентно,  для кого  делаеться спам.  

Цитата: Kur
Из ответа Sunny спам атаки считаются игровой ситуацией.
 
о как,  значит  одних  банили, даже кто не спамил, 
 для  других  спам - это игровая ситуация... гнилье лживое. 

Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:42:22
Сообщение #2685
Цитата: Anigilyator
Где-то я читал что в Грозном большинство погибших были русскими. 
 
 началось все несколько раньше, когда начались этнические чистки тупыми фанатиками,
ну а в самом Грозном всяких хватало, всеж рубились жоско, 
когда первую волну 19-ти летних пацанов озлобили- то замес пошол от души, пока не кончились идейные чечены,те, что коренные, 
а когда и  они закончились, осталась наемная блевота, типо билого и хаттаба, вот тут население чечении уже призадумалась, какое светлое будусщее им несут эти орды арабов и просто  перестало  так или иначе вмешиваться, 
потом сообразили второй замес, но там уже было больше наёмников, а от РФ более профессиональные части и сам подход. 

Цитата: John_Karter
а в независимом государстве Ичкерия.
 
вот за независимый Донбас слыхал точно, как и то, что такие как ты визжят с дивана и просют соснуть поглубже в позе рака у НАТО.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:32:39
Сообщение #2684
Цитата: Gii-belle
Покричать про помойки России? А дальше - что?
 
помойки Львова Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 15:24:28
Сообщение #2683
Цитата: John_Karter
и в то же время надеялись, что чем больше русских поляжет,
 
вся сущность  опусщеной  блевотыОперация "Шатун"  
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:59:00
Сообщение #2682
Цитата: Anigilyator
Даже если там было пару украинских наёмников, то это ещё не означает что там были все украинцы.
 
ессетвенно не все, была  одна особено  известная  блевотина сашко билый - изврасщенец и   дегенерат, которым  такая же  блевота  гордится, 
 забывая про то, в каком  году и кто к кому первыми полез, 
 зато нее  забывая  теперь ныть и развешивать сопли, когда  получили  ответку.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 14:22:28
Сообщение #2681
Цитата: Anigilyator
Всего не знаю, но всегда думал что все жертвы погибли при штурме. Читать про это не хочу
 
плохо, что читать не хочешь. однако тыж откудато  выводы зделал? 
может лутше спросить у тех, кто там был, ониб тебе другое рассказали, что там и как было. 
а про жертвы при штурме- дак вообщето они в любом случае  были бы - заминировано было и в любом случае был бы подрыв, 
а вот то, что в любой сильной стране, буть то США или хотябы ото жэ Израиль- переговоры с террористами не ведут и они  идя на акцию это прекрасно знают, как и то, что пойдут до конца.
ну а состав той банды - об этом вообще смешно говорить, если утверждать, что там были чеченцы, они там были- но малая часть. причем в основном командный состав. 
небылоб штурма- былоб больше жерт, на много, они по дороге в школу уже навалили народу море, прямо на улицах, причем валили всех без разбору.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 13:41:56
Сообщение #2680
Цитата: Prehistoric
И Кадыров который отрезал русским головы с 16 лет
 
днарю как  ты врядли понять такое выражение "чечен  без понтов-  не  чечен", 
 остальные  знают, что  это была  бравада   прысщявого  юнца.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 13:39:47
Сообщение #2679
Цитата: Prehistoric
Вы же сами взрывали дома в Волгодонске и уничтожили школу с детьми в Беслане. Захватили Норд-Ост, что бы якобы бороться с террористами в других странах.
Тот же ИГИЛ, а это уже доказано, изначально состояло из 4-5 тысяч человек и являлось подразделением ФСБ. --------------------------------------
 
тупое чучело,  
всем известно, что в  ядре  этих организаций состоят  все  теже прасосеки   и  вся  шалупень  с бандеростана,  типо  тебя и  тебе  подобных усщербов, 
которым  старшука уже  давно не  дает своей ватрушки, даже  нюхнуть,  импотент  обосцаныйОперация "Шатун"
Тема: Наджибэйтор прилетел не туда! | 5 Марта 2017 07:26:15
Сообщение #2678
Цитата: OnoGlaza
да и ты сам себя можешь дефнуть,
 
немагу- мне  пофигу  на  это   говнодействие с  реликтами, было 3 или 4, но кто то зачистил,
 а так,пусть  хоть все 40к  летят ко мне. 
я  давно уже  не в  этом  туповатом  космасе, где врывают плунеты, есть молниеносные атаки  и толпы  раккалов-пиратроллеров.
Тема: Наджибэйтор прилетел не туда! | 5 Марта 2017 07:13:27
Сообщение #2677
Цитата: OnoGlaza
дефну от нагибов, с вас цепочка врат до вашей системы, и 20кк веспа.
 
да, довай, когда прилетишь?Наджибэйтор прилетел не туда!
Тема: Наджибэйтор прилетел не туда! | 5 Марта 2017 04:40:58
Сообщение #2676
Цитата: Nika2015
Веспа на сервере хватит на 50000 вылетов на Нагибаторов.
 
да  ну?  
с чего такие   выводы(наверное  от статистики выработки), хотя  наверное  это лишний вопрос  к   раку, который  способен   бить только пиратов и  таких же  раков-навичков  на пиратах, 
который  не  знает,с чего  берёться статистика выработки и как  она  подкручиваеться(выравниваеться).   

44к  нагибов, 
600 сбито за 3  дня, причем по тупому, больше  для ЧСВ и  без малейшего понятия  что  творят.
1к почти уже висит  новых.
3 дня и  всё - останеться  только  топ-10 по флоту, сторожасщий  свою  округу и всё.  
Вася- ты  реально  глупый, то,что ты  хотел  достичь - не  достигнешь вообще  таким  методом, 
наоборот, зделаешь ещё  хуже, хотя пофиг. я  вот  лично  уже  далеко.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 04:10:59
Сообщение #2675
Цитата: Gii-belle
С  Иваном Сидуктивом - больше общаюсь, чем с пиратами Операция "Шатун"
 
ну  то да- чегоб не  пишешь, о чем  реч  не ведёшь, 
всеравно итог  будет  один,  не  членораздельный визг о  кремлевских ботах со свиньями и воспоминания  о  совецком союзе. 
приятно говорить  с  таким Операция "Шатун"  

serg0542, ку  братан.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:55:04
Сообщение #2674
Цитата: Gii-belle
Они пойдут наниматься к крупным перевозчикам скорее всего. 

а  зачем??и самое  главное - кто их туда возмет?)))   
если просще- у  тебя  в  парке 300 машин, зачем  тебе  кавото нанимать со стороны, если можешь увезти своими  автомашинами, а  не  будет  хватать - купишь есчо автоединиц требуемых.
платон  прикручен   к  номеру машины(именно с его считываеться  в  точках  контроля(рамки)  для  расчета   платы), 
потому  , где бы  ты  и  на кого не  работала - плата  придет именно на    владельца  номера машины.   
есть  один  плюс  в  этом платоне, хз получиться или  нет,он возможно  уберёт   всякие мелкие  конторки-паразиты   диспетчеров,  
которые   не имея вообще  не чего, кроме копьютера и пары программ, не  неся  не какой  ответсвенности  не перд  грузоотправителем, не перд  перевозчиком , имеют    довольно таки не плохие  бабки  для своего урвоня  развития и  региона. 

говорюж - всё что  делаю, очень похоже  на  управление Васей в  крафте, практически  один к  одному. 
везде  есть  тот самый  главный, который сидит  далеко, незнает не чего,что твориться  на земле,  
но принимает решения  на  основании  статистики, которую ему подсовывают, одновременно не  любя критики и  думая что  самый  умный и потому все что делает  во  благо всем. 
но  заканчиваеться всегда   тупыми  реликтами. 

п.с.  если в  парке 300 единиц- "платон" не  платитьсяОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:39:24
Сообщение #2673
Цитата: Gii-belle
Может, крупные, вроде „Деловых линий“, не откажутся работать, но их мощностей не хватит»"
 
вот смари, в  этой  фразе уже  увод  в сторону для  тех, кто не  знает всей  этой системы и  "деловые  линии"  видел  только  по  раскраске  тентов   автомашин. 
 "деловые  линии" это мелочовка, по сравнению с теми,  от кого и  для кого  этот    самый  "платон" и  делался, вернее  для кого с помощью  "платона"  хотят  убрать  частную мелоч,у кого  от 1  до 5 машин.  
о, во, дочитал - 
Цитата: Gii-belle
Если честно, я никаких перевозчиков, кроме деловых линий не знаю.
 
лутше и  не  знать, так  легче  жить будет,как  быто все акей в стране и  "платон"   хочет просто навести порядок. 
а уж  темболее  знать, про предложенные варинаты, порой  до  абсурда простые и  гениальные, которые  довалиб возможность  на  равных любым перевозчикам , с  одноверменным  соблюдением  финансового интереса  госудраства,минуя карманы всяких частных  лавочек по сбору  пошлин. 
но ведь  это не интересно - не украсти. 

мне порой  крафт   нравиться  до  безумия именно  тем,  что  очень похож   на  все  то,что  твориться в  РФ, 
все  тоже самое, простое и  гениальное отвергаем- вводим  хурму, чтобы   разово хапнуть, всё   усрать, потом  думать как выйти  из положениея и  по  новому  кругу.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:20:30
Сообщение #2672
Цитата: Селендис
не надо мешать все в одну кастрюлю.
 
не надо мне про одну кастрюлю, если у тебя она одна- то у меня их несколько  +ещё тарелочки и всякая утварь . 
если я говорю про автотранспортные налоги- тонаверное  говорю, потому что знаю о чем говорю и очень хорошо знаю, 
потому что налогу плачу больше, чем ты зарабатываешь за год. 
не показывай свю слоупочность в том, чего не понимаешь игрой слов,  
иди вон на ване седуктиве тренируйсо.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:13:40
Сообщение #2671
Цитата: Селендис
за которое обязан платить нало
 
налог ты платишь и так постоянно, начиная от регистрации автотранспорта, включая получние гос.знаков, заканчивая заправкой гсм любых видов. 

не, конешь можно кричать, что всё чотко в РФ, зарплаты, работа, дороги, мэры, все дела, даже на демонстрации ходить не из за оплачиваемого выходного по указу директору с верху, 
но бля-  таких регионов всего 11 штук , их и показуают по телевизеру, остальную рассею  не когда не покажут,  
а на ютубе если кто покажет - скажут что происки врагов.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 03:06:13
Сообщение #2670
Цитата: Gii-belle
Депутатские лобби нужны
 
не  пустят.  за  этими лобби самое пристальное внимание, чтобы было как надо, а не как того хотят. 
всё решаеться ещё до выборов за долго, кого и сколько  будет в думе и различных местных думках. 

Цитата: DarthVader
на дисках со спущеной резиной года два, а тебя приставы ищут за неуплату налога на машину которая не ездит. вот это уже чересчур.
 
оу))) 
в январе пришол церкуляр - усилить изьятие имусщества у должников, ессественно начали те области рьяно исполнять  этот приказ, где губернатор сцыт за свое место и потому проявляет инициативу, что бы рейды приставов  были как можно часще, 
потому спец. стоянки с различными жигами  заполнены плотно. 
могу многое рассказать, как устроена система показухи по среднему заработку в регионе, которая пляшет от статистики центра занятости населения,как рапартуют о успехах в борьбе с недобросовестными налогоплатильшиками, как ты ниже сказал, про то, как не изьятое имусщество или не уплаченные долги, с неснятым с учета имусществом работает на государство  и т.д. и т.п- но просто лень писать.