Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Продолжается реформа офицеров | 25 Апреля 2018 16:47:37
Сообщение #2789
VasyaMalevich, Вася, будет савсем хреново и таскливо - зави, 
усё поправлю в  лутшем виде, за 10%.Продолжается реформа офицеров
Тема: Продолжается реформа офицеров | 23 Апреля 2018 08:20:54
Сообщение #2788
VasyaMalevich, на полнам сирьезе  говарю - делай  абонентку  для  зелёных ников  в  пару  тыщ  хайдов, чтобы  смогли  доказывать  заработком в игре или  донатом, свою профпригодность к модерированию и прочему, 
а то  реально на  халяву и практически  безполезным своим сусществованием     являют  собой   дешовые панты  принадлежности к императорской  жопе . 
 админов, которые ковыряют код и прочее- вывести с игры вообще, ибо  это не игроки, а если играют, то  пусть играют на  равных, без  зелёных ников, модерок и тому подобного. 
а то  реально совсем  абарзели.
п.с. есчо раз просканишь - взарву  Челябинск.
 

Тема: Продолжается реформа офицеров | 23 Апреля 2018 00:29:12
Сообщение #2787
Glamyr, дувай  дружит, с меня   балтика-тройка(пару полторашег).  с  тебя   сиськи и  ногу мне  на плечо
Продолжается реформа офицеров
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 08:36:18
Сообщение #2786
T-800, читай внимательно,  все  знают,что у  тебя  нет  балалайки,потому и предлогают чужую. 
 
да,кстате, понты с утра  воскресеннья с  банхамеровм- говорит  о многом, дешево както выглядит...ога.
только не плач, му му.
Сообщение #2785
Цитата: NightZS
Игра жестко поменяется в ближайшее время разделившись на 2 лагеря
 
ну вот  зачем  ты   говришь то,что всем   и  так  очевидно, я  только  запассо папкорном и пригатовливлся  смареть с  наслаждением, как  парни  ходют в  засраных  штанахРекоммендации по бонусам платных офицеров 
п.с. Санни- бамбит  чтоли?)))
Сообщение #2784
на лицо недоработка одменесрации,даюсщая лютое превосходство одних игроков , над другими, 
особенно, когда ктото знает, что ввели и когда ввели. 
 
те , кто успел воспользоваться канешь молодцы , 
но слив игрока случился чисто по не дасмотру со стороны КА, потому что разработкой новшеств, занимаються далекие от понимания игры люди, которые просто не в состоянии  заглянуть чуть дальше того, что придумали.
Тема: Разработка орбитальных станций | 20 Октября 2017 21:46:02
Сообщение #2783
Цитата: neshb
Ну может что и путное из станций выйдет)
 
Разработка орбитальных станций 

переведу  суть  новшевства  на понятном  языке-  
русская  девушка Василиса, вышла  замуж  за  болгарского парня Светлан, 
 теперь  их  дитё  выносит  моцг всем, говоря,что 
 его маму  завут Вася, а папу Светой. 



 
 
Тема: Разработка орбитальных станций | 20 Октября 2017 21:38:58
Сообщение #2782
Цитата: VasyaMalevich
Гравитационный луч будет херачить туда куда его направили, уничтожая всё: нубов, топов, админов, РО-шников, беременных животных, детей, детей беременных животных и их столицы.
 
чо начялось  та? - нормально жэ  общялись... 

мог бы ввести  востановление  девственности  например Разработка орбитальных станций
Тема: Различные виды артефактов | 28 Июля 2017 16:05:46
Сообщение #2781
нефега не понел, но  когда-то уже  жопы  прикладывали к  экрану  телевизера, для  зарядки какойто  там  энергией...Различные виды артефактов
Сообщение #2780
я  знал что  надо донатить по  настойасщему...Платные сообщения на форум и пираты
Сообщение #2779
Ice,  ты мароженку  лижешь или прикусываешь?)  
Сообщение #2778
да  дайте вы ужэ наконец комару  статус  не убиваемости, чтоб не  плакался в насосахXcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:57:44
Сообщение #2777
Соне4ко,  еслиб  КА  это ввело раньше  года  на 3-4, 
 щяс  бы  не имели   такого  бреда  с перевесом статы , да и  Шакур  уже  был  бы  как минимум  без флота  1  раз. 

И вам  былиб механизмы, как убивать топовые флота, не вступая в  бой, 
 но ВАася слишком  туп и медлителен, чтобы  такое  сразу понять и вести - у его дотка и курс  хайда.
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 21:53:55
Сообщение #2776
Цитата: АСМОДЕЙ
У меня нет шахт... Мне звиздец однако...
помниться  ты  был проотив  одной идеи. где аморта  не  высщитывалась  как сейчас  "линейно", 
может с  этим  нововедением  теперь  дойдет, к чему в  той  теме   было предложение и что ты  получил в  замен, раз там  не понел сразу.       
но если чо - простчай, мы  будем помнить  тибяСмерть атакерам.
Цитата: Соне4ко
Если я запилю голосовалку-есть смысл?
 
нету,это логичное  решение КА и  пожалуй  за последние  года самое правельное.
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:37:27
Сообщение #2775
http://prntscr.com/fnnaxb 
а  где все вот эти? 
я вот  уверен,что  половина   под  указанным,скажут,что вы все  бараны и  днари,а  они   умные и потому с вами  беседовать не  будут. 
 
в  теме  лишь ТС и глава Теней  отписались - где все  остальные???? 

может  они все  жуткие  донатеры и потому  знают, что нужно   для  привлекательности игры  игрокам-донатерам? 
но я вот вижу, половина паразитов, которые  не когда  не  донатили и  не  будут,  часть голимых чорнорыночников, а часть просто сидят на парнерке и потому  делают все,чтобы  им капало  больше  для вывода  денег из игры в  реал. 
может всеж Васе стоит присмотреться  к  этим персонам и  начать именно с  них изменения в игре, по улутшению курса  хайда  и самой игры?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 14:06:38
Сообщение #2774
Цитата: SMADMAX
А можно мне красивую медаль за мой давнишний прогноз?
 
можно, именные  подтяжки (цвет на  выбор) 
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 13:56:56
Сообщение #2773
Цитата: Dima_Kemerovsky
инфляция это неотъемлемая часть экономики!
 
после этих слов я точно  понел - британский...
Цитата: Dima_Kemerovsky
и что бы контролировать этот поцесс надо не резать выработку и пиров, а вводить фишки по доп оттоку реса, типа новые здания, техи и тд
 
...качок.
 
 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 13:28:06
Сообщение #2772
Цитата: BANDEROVEC
северный поток 2 заблокирован и реализован никогда не будет.
 
это  тебе  парассщенко из страны свинопасии сказал или сам придумал?))) 

Цитата: BANDEROVEC
Пока Польша и Дания его блокируют как политический проект.
 
шавкам сказали  гавкать - они и  гавкают, будет команда умолкнуть - умокнут. 
на  то  они и  шавки.кстате с  безвизомОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 16:10:09
Сообщение #2771
Цитата: yrka
радуйтесь какие ватники могучие воиНги !
 
та  нэ, щоты, мы  тут  ужасаемсо,какие  могучие военги  великие  укры, типо  тебя))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Мая 2017 20:47:48
Сообщение #2770
Цитата: bar
Русь имеет примерно столько общего с Русью сколько Рим с Румынией :)
 
зато  Румыния  так похожа  на Украину  теперь... не  правда ли?Операция "Шатун"  

andre2012, узбагойсо.я  больше  не  буду  тебя убеждать не про  ракеты с авианосцами  не про  отмену  рабства в  римской империи - ты  достоен   того мiра, который у  тебя в  головеОперация "Шатун"