Сообщения пользователя: зумликоп
Сообщение #377
X-NSF,как думаешь,в балансе с другими видами рас не будет слишом постно?
Сообщение #376
Prona, Виль ту Виль это фелиал Мэд-Дока?
зачем создаете мульто алы? обьединяйтесь!
зачем создаете мульто алы? обьединяйтесь!
Сообщение #375
saerjaaa
может еще сделать чтобы он через веб-камеры на всех игроков мог смотреть, когда те играют
может еще сделать чтобы он через веб-камеры на всех игроков мог смотреть, когда те играют
отличьная поправка, только обязательно кулдаун на секс и кофе.
Сообщение #374
сегодня(да и всю неделю) альянс MadDogs прет на идеи.
Алькаида, зачем вы им банк убили?
Алькаида, зачем вы им банк убили?
Сообщение #373
Илья_Кузовлев
в альянсе не всегда получается найти покупателя, в другие альянсы писать опасно, могут и атаковать
в альянсе не всегда получается найти покупателя, в другие альянсы писать опасно, могут и атаковать
Илья_Кузовлев
Идея в том, что бы, создать чат
Идея в том, что бы, создать чат
Илья_Кузовлев
а чем это отличается от простого чата, если тебя могут слить и в скайпе, если ты напишешь что у тебя на планете много ресов и транспорта нет. Твой друг может и слить
а чем это отличается от простого чата, если тебя могут слить и в скайпе, если ты напишешь что у тебя на планете много ресов и транспорта нет. Твой друг может и слить
научи спрашивать и отвечать сам у себя? у тебя это ловко получается.
Илья_Кузовле
А предложения с других альянсов ты там не увидишь.. (у меня такого нет, вот с и предлагаю)..
А предложения с других альянсов ты там не увидишь.. (у меня такого нет, вот с и предлагаю)..
у тебя чего именно нет? скайпа или меж альянсового чята?
в чем будет отличятся общий с дружественными альянсами чят? названием альянса?
Илюшенька-душенька, суть твоей идеи какая? в том что у тебя кривые руки летать-торговать,
либо тебе очень не удобно перекидывать рес по мультам,
а под видом деловых переговоров ты типо все продашь.так?
дувай тя лутше сожгем и кол в гоним,афторский.
Сообщение #372
Илья_Кузовлев
Чат между союзниками..
Чат между союзниками..
идея атличьнейшая,но надо доработать,
позволь дополнить сею гениальнейшую затею -
чят и обмен должен быть в стиле сб-4 полюбому(иначе зачем?)
Сообщение #371
Бурчун
Я так понимаю, что вступать в бой можно будет, как за атакующую сторону, так и за обороняющуюся.
Я так понимаю, что вступать в бой можно будет, как за атакующую сторону, так и за обороняющуюся.
боес доменеона, протри глаза и читай внимательней-
VasyaMalevich
2) Возможность вступления в бой в любой момент. Прилетая на планету где идёт бой, ваши войска вступят в него на стороне атакующих.
2) Возможность вступления в бой в любой момент. Прилетая на планету где идёт бой, ваши войска вступят в него на стороне атакующих.
vlg_pK3FB,небойся багов,у вас есть убивец багов,сам глава алянсо.
Сообщение #370
kTa
+теме, очень много минки в шахту идет, от нее пол года потом ждать етой прибыли ...
+теме, очень много минки в шахту идет, от нее пол года потом ждать етой прибыли ...
соотношение постройки (примерно) мет/мин
шахты железа 4:1
шахты минерала 2:1
шахты газа 3:1
куда гвариш у тебя много уходит минералов?
барыжить не пробывал прекратить?
Сообщение #369
Fallendark
А если бы во рту выросли грибы..
А если бы во рту выросли грибы..
да ка бы, да ты бабка.
Сообщение #368
Fallendark
ЧЗХ?
ЧЗХ?
ЧТЗ
Fallendark
Почему уменьшение даёт + ???? На(икс-игрек)й, даешь минус!
Почему уменьшение даёт + ???? На(икс-игрек)й, даешь минус!
хмм...интерсный эксперемент предлогает товарищь Fallendark,
если катод ему(Fallendarkу) в асен , а на его удо анод ,то какое удельное спротивление будет при диаметре проводника в 20мм?
Сообщение #367
kTa
он другое имел ввиду, читай выше. Не черт ли ты часом зумликоп?
он другое имел ввиду, читай выше. Не черт ли ты часом зумликоп?
тебя уже имели?
Сообщение #366
Multyanimal_wPd78
Я предложил, я понимаю что если введут, то естественно через ж*пу ^_^
Я предложил, я понимаю что если введут, то естественно через ж*пу ^_^
у тебя героический зад.
kTa
так кто подал ету идею, может кто знает ник етого человека, а то нада отблагодарить его както!?
так кто подал ету идею, может кто знает ник етого человека, а то нада отблагодарить его както!?
Сообщение #365
предлогаю ввести в расчеты энергии падающей на планеты не только от удоленности от светила,атмосферы, свойства отражать лучистую энергию магнитным полем, также самой планетой за счет морей-акиянов(типо зеркало эффект),но и ещё обязательно ввести в расчеты скорость оборота вокруг оси.
я умный? фсех побидил?
я умный? фсех побидил?
Сообщение #364
Jourando
потому что ты в террах аки порося в апельсинах)))
потому что ты в террах аки порося в апельсинах)))
а вдруг нет?
да и свинушки бывают гурманами,во фруктах разбираюцо.
не я вроде апаснасть не увидел,от нуба 2 дня реги, выж все опытные такие ,а вас развел пасан как сахар в чяе)))
такчто лолки пака вы))))
Сообщение #363
Plotnik-44
почти все против.
почти все против.
вас фсех покусала бешанная БабКа-ёшка
Plotnik-44
положительного отзыва не одного
положительного отзыва не одного
за фсех не трынди,меня все устраивает.
Сообщение #362
VasyaMalevich ,можно закопаю фсех?
Сообщение #361
вобла почищена,пива налито,к срачю готоф.
матэ!!!
матэ!!!
Сообщение #360
Рома_Петухов,
скучьным становишся с кривозапиленной ссылью.
скучьным становишся с кривозапиленной ссылью.
Сообщение #359
Рома_Петухов
[video=http://http://vk.com/audio?performer=1&q=%D0%B2%D1%8B%20%D0%B2%D1%81%D0%B
5%20%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B]
[video=http://http://vk.com/audio?performer=1&q=%D0%B2%D1%8B%20%D0%B2%D1%81%D0%B
5%20%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%8B]
не спеши,не волнуся,сделай выдох и ещё раз,только чотко ,чтоб всем было панятно.
Сообщение #358
Рома_Петухов
эта игра делает из людей даунов
эта игра делает из людей даунов
судя по тому где ты какоеш ты уже один из нас.
бумажкой пользуишсё? или палчеком по старинке?
