Сообщения пользователя: Зануда

Тема: отправка флота | 24 Ноября 2017 11:46:03
Сообщение #7
C оккупацией вообще страшно бывает. Ползешь, бывало, тайными тропами-трамплинами-зигзагами до врага. С кор ставишь ему в оккупацию плетку и, опаньки, плетка хочет возвращаться не обратно на коры старта, а на ту планку, откуда прилетел флот и насрать ей, что полгалактики лететь и горючки нет. И не поменять ничего. И не заправить транспортом. Минус плетка, или что там повезло оставить... Потом, правда сделали, что флоты в оккупации сливаются. Появился шанс "дозаправить" флотик и пусть себе едет своим ходом хоть неделю. Так что осторожнее оккупируйте, можно и залететь... )))
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 17:13:57
Сообщение #6
Просто напомню, что у зерга тоже есть пироквест, 6-й.
Там нужно настрелять достаточное количество пиратов от 300 очков. Не от 100, как терру, а в 3 раза больше. Пиров зарезали, я сейчас и на 100 очков настрелять не каждый вылет могу, не говоря о 300.

Зерги непройдут? )))
Сообщение #5
Orm, сейчас то как раз суть в частоте нагов. Зависание боев на толпу игроков - это обычная беда сервера, которая не лечится уже давно.  Если на нага летит 1-3 игрока, особых зависаний, вроде, нет. А вот частота появления нагов - это ппц, который уже , практически, неизлечим.. 
Разве что Вася отрежет нагам еще 8-9к штук
Сообщение #4
То есть правильно ли я понимаю, что следующие 2-3 недели, пока все наги не уедут в системы будет ЕЩЕ ХУЖЕ? Тоесть скорость высаживания нагов в очищенные системы будет ЕЩЕ ВЫШЕ? Просто потому, что часть систем таки погасится нагами...
Сообщение #3
wwldvww, мои претензии по поводу несоответствия голосовалки и стартового топика.

Давить нагу можно без потерь, имея 40-50 к мутов и правильно расставив спам. В одно рыло. Где-то летали свеженькие логи с такими силами и таким результатом. Для продолжения боя, возможно, понадобится еще один соал, хотя - не факт. В следующем году, если ни я ни крафт не покинем друг друга - собираюсь заработать пару медалек на нагах. Мне бы не хотелось, чтобы такое событие было выпилено их крафта.

Сейчас сделано крайне коряво, что список систем для заражения фиксирован, часть систем фатально брошено игроками, и оставшаяся небольшая часть систем, где работают команды зачистки, перезаражаются раз в 2-3 дня. Я понимаю Фатбоя, которому приходится вылетать 3-6 раз за день, по кругу, опять и опять. Он уже запарился :) Он уже наелся нагов. Вот такое надо фиксить. И да, если вы слили флот, но очистили систему и на следующий день обнаружили нагов на прежнем месте - это обидно, согласен.

С такой скоростью выпадения нагов осталось на 12-13 дней. Держитесь. Кстати, а что будет потом?
Сообщение #2
А никто не обратил внимания, что в голосовалке только 2 пункта
- отрезать нагов напрочь
- нагов не трожь

а плачь топикстартера раздается по поводу того, что нагов сложно давить большой толпой? Почему 3-го пункта нет? Доработать поведение нагов до разумного состояния? Или 4-го - закрыть сам крафт, пока его не доработают до играбельного состояния )))
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:41:52
Сообщение #1
Интересно. А кто у нас плетьми массово барыжит? В цене подскочат, чую...