Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:05:38
Сообщение #585
TiUCTOH, ага, и заточки, и бонус инфры.. который в некоторых апает структуру почти как теха брони..
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:45:45
Сообщение #584
VasyaMalevich, ага. и прилетит сосед тела на легко груженых упячках. и даст люлей всему тому что осталось после закатывания обы!
ах да, ето ж спец флот надо прикрывать нормальним боевым.. еще + 100500к бо) и ТЗ не щитаем... вооще ни разу! а нахрен они ж копеешные
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:36:46
Сообщение #583
VasyaMalevich
 
тухлый терран https://xcraft.ru/simulator/run/5d153cffc5f083ca6190040101291ca6/
такой же зерг https://xcraft.ru/simulator/run/f2a3733ea457eba937c60b6198aebde8/
тосс https://xcraft.ru/simulator/run/cb449ff480bceb3dc6afa98644b5f1b8/

ет чтоб более менее слетать в 0.
если взять больше то доставка к противнику тех же бобров влетит в хренову кучу веспа. вы и так вкрутили  гайки до той степени что народ дальше 10к от своего обьекта не летит!

оба тосса при всем при етом самая ущербная. как была при вводе тоссов так и осталась. а благодаря потреблению енергии построить частокол в ущерб выработке никто с тоссов не хочет да и не будет!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:24:46
Сообщение #582
VasyaMalevich, именно за етот флот я вам и говорю!
остального шлака надо еще на х2 умножать
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:22:39
Сообщение #581
VasyaMalevich, какой нахрен апп обы? мало того что и так на 100к обы 1кк флота тащить надо??
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 13:14:59
Сообщение #580
VasyaMalevich, ето че мне пол года разгонятся стоб слетать кудато?
выпилите полеты полностью лутше. 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 22:21:26
Сообщение #579
Цитата: JohnDoo
Суть агры : типа потом отомщу а пока разозлюсь на процент..... 
Так если сливают флот и получают агру..... Мстить то чем? Смысл в вашей обнове какой? 

ращет на днонатов)
чтоб после слива скупали флот и шли сливать его дальше но уже с агройАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:19:48
Сообщение #578
Dmitrijj_Ivanov, если кратко то очень даже хорошо.

ето фафанье на пиров давним давно надо было отменить. 

хватает с головой рисованых ОПС тех же пиратов. прост нубские(20-100к) зделать более апетитними и с обой так чтоб игроки кооперировались. а с кор убрать вооще.

на худой конец зделать рабочей нубку пиратов. ет намного ефективнее всяких "агрессий".
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:09:07
Сообщение #577
Dmitrijj_Ivanov, видимо ты не знаешь как жилось до ввода дрочя с пиратиками)
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 12:01:51
Сообщение #576
Aleks125
Цитата: Aleks125
Сто раз говорил, что я за вайп обеими руками.

http://prntscr.com/rv9t8i вот здесь можешь и зделать. и все другие жаждущие вайпа туда же
крафт с ртс ничо общего кроме названия стратегия не имеет.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
шас столько народу уйдёт в шахтёры и зароются в обу по ноздри ты себе не представляешь.

а чо щас много атакеров? 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 8 Апреля 2020 11:55:50
Сообщение #575
че за бред? какие обнуления бо? какие нафиг сезоны? отсыпте той дури что курите.
ето че стрелялка  или мож аркада??? 
в стратегии реально времени единственно что ценно ето ВРЕМЯ. и обнулять достижения каждные н времени ето бред! 
Тема: Средства не оправдывают цель.. | 7 Апреля 2020 20:48:11
Сообщение #574
T-800, а еще порезка врат в 4 раза.. усиление обы официально в 2 раза(по факту дорезок  флота после, в 4 раза оба сильнее флота) разселение нубов аж до нет сервера.. и тд и т.п. 
щя вот введут голимую агру чтоб сливали некоторых немного реже чем обычно... корочь ферма)
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 18:44:18
Сообщение #573
RedBarmaley
Цитата: RedBarmaley
В боях для более двух игроков у каждой пары игроков агрессия будет своя.

тоесть если в мня агра 1000 а в моего друга агра 0 то в нас обоих на момент начала боя агра 500? а если второй акк вступил немного пожже? 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 17:29:00
Сообщение #572
Fatal, если смотреть трезвими глазами то от блекджека осталось пару карт, а ескорт потаскан не по децки...
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 17:11:03
Сообщение #571
Fatal, фичу

прост потому что етот баг не возможно исправить без переделки СБ
а если попытаются то ждем порцию баговАнонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 17:08:39
Сообщение #570
Fatal, та не стану я писать свою идею) меня устраивает та которую предложил Вася и будет запиливать Барм, прост потому что они еще ее не ввели а я уже нашел способ обойти их "введение"
при чем бетонный способ)
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 16:55:01
Сообщение #569
UncleanOne, да там не все так просто..
в первом случае
Цитата: PROLevel
как ета агрессия будет влиять на третьего игрока если он вступил в второй по щету бой вофки против пети?

игрок №3 будет получать люлей немного больше чем положено изза того что бой начал его друг-собутильнык вофка.

во втором 
Цитата: PROLevel
или, если третий игрок начал бой против пети а потом в него вошел вофка?


агра пети против вовы не сработает так как бой начат третьим лицом. тоесть забор значений в бой взят без учета агры.

и да есть вариант который может быть запилен, но ет не агрессия в том виде в котором она щас существует.
а еще ето +100500 часов роботы для Бармалея.Анонс! Агрессия между игроками.(да и не факт что текущая сб позволит запилить)
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 16:39:10
Сообщение #568
Fatal, ядро сб берет значения характеристик юнитов на начало боя. в течениии боя забор новых значений не возможен.
я знаю ответ на свой вопрос, но хочу ето услышать от того кто будет внедрять  в игру все описаное в шапке темы.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 16:31:12
Сообщение #567
Цитата: Fatal
я думаю что скорей всего никак, ее тупо не будет между игроками которые еще не махались, если агрессия будет "точечная"

ето не предвидено данной СБ никак. не может броня прыгать в значениях во время боя.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 16:27:29
Сообщение #566
RedBarmaley, еще одно, к примеру был бой между двумя игроками(тот же вофка и петя), там появилась агра, все дела..
как ета агрессия будет влиять на третьего игрока если он вступил в второй по щету бой вофки против пети?
или, если третий игрок начал бой против пети а потом в него вошел вофка?