Сообщения пользователя: PROLevel

Сообщение #205
ах гулять так гулять хромая динамика изменения скорости полета
дробью розбейте, хотю полететь числом "ПИ" в сейв! хромая динамика изменения скорости полета
Тема: Быстрый возврат с экспы | 1 Июня 2017 08:52:36
Сообщение #204
ГБМ в студиюБыстрый возврат с экспы 

пи. ся. експа не сейв)
Тема: Скорость флагманов | 29 Мая 2017 00:36:39
Сообщение #203
нуу ПУ/ЛУ обещали переделать. скоростя убер флота для нового ПУ/ЛУ явно надо будет повисить, даже не так, удвоить или утроить.  если тот же флаг будет лететь столько же что и щас, но при етом тратить кучу времени на зарядку орудий для сноса обьекта тогда нахрен он комуто здался. если его не снесут то уж точно не дадут закончить начатое. так как за такое время можно спокойно успеть с бившего нета перебросить флот в первие рукава.
но пока нечего не переделали то врядли будут делать чтото временное типа предложеной идеи...
ибо решение будет именно "временним" а админисрации нехватает рук даже чтоб зад подтереть
Тема: Описание тайников | 25 Мая 2017 09:04:35
Сообщение #202
випилить тайники Описание тайников
Сообщение #201
VOVANSH63, бей сразу ниже пояса..
"реформа цифр" Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #200
если честно то я в шоке.. всем и так известна проблема с полями в терра.. теперь же даже 500 полей фиг хватит терру..(

если зергу 300 полей внукам хватит еще чтоб строить то терру теперь ет всего лишь так для небольшой розкачки..
Тема: толстая, жырная | 16 Мая 2017 19:04:24
Сообщение #199
ну да чтото с етим надо делать.. 
а то в мня интерактив жрет 1,2-1,5к мб оперативки.
избавились от спам атак и получили взамен спам галу.

Сообщение #198
Цитата: AndyDarkAngeL
а еще может у вас всех за пиров БО поснимают которые вы понафармливали когда пиры БО давали как по мне это чесно

вот и ктото попалилси) по чем акк брал?)
Сообщение #197
Цитата: AndyDarkAngeL
за месяц за два до заканчивания ресурсов вполне
все можна перенести, на другую планку, в этом и суть предложения сделать реальную движуху, а не постоянное сидения под ал сетями изза которых кстати тоже делают постоянные урезания...


так рассуждают овощи.
10 АС которая есть почти в каждном ТОП альянсе стоит лярди ресса. 
перенести? как? разрушить получив при етом 10% со стоимости здания и построить заново в новом месте?(ты дебил?)
еще за сетку, даже я спокойно могу полетать почти в любой вражеской сетке. надо летать с мозгами а не как нубяра.
также больной вопрос еще с дендрой поднимем, ее ж тож ставлят на планках, а так как по словам ТС планка ищезнет(с дендрой и лотами) через какоето время то думаю абсолютное большинство бариг будут знать кому слать благодарности Ограниченное количество ресурсов на планетах
ну и на последок, какой толк от оборони???

те кто хотят летать на игроков и щас норм летают. и движ есть. но овощам не понять.. не могут сами шевелится..  их пинают
и не надо пистеть "а если б мне, тогда б я" и т.п.  овощ при любом роскладе овощ.
Сообщение #196
бред!бред! бред!
что делать главе альянса когда на планке "закончатся ресси"? по словам ТС планка ищезнет, а с ней тонни оби, АС, КПП, банк.. а ведь в некоторих алах сетка поднималась не один год. 
ТС сжечь. тему в топку. дурь которую он курил уничтожитьОграниченное количество ресурсов на планетах
 
 
Сообщение #195
тема с жанра "верните мне мою девственность" Верните мои хайды за астрогеолога

а чо, верните!Верните мои хайды за астрогеолога
Тема: Логи в охоте за головами | 7 Мая 2017 12:14:04
Сообщение #194
однозначно + а то получается заплатив 100 хд можно получить онлайн слежку за флотами игроков.
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 12:52:24
Сообщение #193
_PEPSI_
Цитата: _PEPSI_
Почему бы не розбанить человека ,если он понял свои ошибки?


я думаю он смог понять одно(что низя так палится при багоюзе) и если его випустить то будет багоюзить дальше) 
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 14:55:42
Сообщение #192
достали с етими качельками..

режем/добавляем/режем/добавляем/режем/и т.д.

не стратегия а аркада...
Тема: Убрать САФ и защиту новичка с ишек | 30 Апреля 2017 22:18:29
Сообщение #191
когдато так и било.. но потом.. Вася услишал голос овощей, и ввел нубку на ишки 7 дней..
 
"так как некоторие игроки входят в игру пару раз в месяц и их за время отсуствия успевают снести..." 
Тема: Охота за голова - открытие ЧР хайдов | 30 Апреля 2017 10:34:30
Сообщение #190
Тема: Охота за голова - открытие ЧР хайдов | 30 Апреля 2017 09:58:51
Сообщение #189
Exterminator, собака в еволюционной цепочке више кенги(не даром же бинго гонят в Австралии вас), сумчастие куда примитивнее млекопитающих.
Тема: Охота за голова - открытие ЧР хайдов | 29 Апреля 2017 09:02:05
Сообщение #188
Exterminator, и тебе дают..Охота за голова - открытие ЧР хайдов па морде
Тема: Телепат не работает | 29 Апреля 2017 08:45:53
Сообщение #187
Акварель, теперь знают все кто умеет читать. и щитаю ето правильним что ето дело оглашено. 
мож хоть както сменится ситуация. раньше такой хрени небило.. какой толк от етого телепата если его можно заспамить?
Тема: Охота за головами: Контракты | 28 Апреля 2017 23:09:54
Сообщение #186
Tukituki
Цитата: Tukituki
Лучше бы...


дорастешь до топа тогда предлагай идеи для топаф.