Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 15 Февраля 2020 11:26:33
Сообщение #445
Дед, по чем грибы?
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 12:48:37
Сообщение #444
Цитата: Black
викингов порезали, ждем порезку плеток.

как летал так и буду летать имиПлети ссать я хотел на ети ваши порезки)
Тема: Баг | 3 Января 2020 17:28:15
Сообщение #443
Zarazka, акк да, 6 лет.. человек... не факт)Баг
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 12:15:45
Сообщение #442
в бою. разгон с боя можно отменить, разгон без боя низя отменить.

второе, разработка возврата с удержания по вашему была зделана хз когда, прост пылилась на серве никому не нужна еще 3 декабря а потом аж 11 вдруг вспомнили что такова есть и что ее надо бы ввести.. срочно, потому что бир снес комуто там несейв.

в неком альянсе АкаДТ когда то была команда игроков которые после ввода любого обновления тестили его, ети игроки знали все лазейки "в коде" задолго до остальных, и на етом ловили.
подобную практику давним давно взяли себе на вооружение некоторые топовые альянсы. 

они находят лазейку идут с ней к админам и получают ответ, баг/бага/фича/не баг.
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 11:56:33
Сообщение #441
Marat, серьезно? кидается перелет с окупации  на коры к примеру или на обьект и жмется спокойно.
а вы пробовали скорее всего с атаки или какойто другой миссии отправлять.

возврат разгона был заблокирован только если летели миссиями без удержания. 
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 11:28:24
Сообщение #440
Mihey_82, ето не тайные методы. ето елементарное. что "хорошие ацтакеры" в количестве 10 шт не смогли допереть(какие они нафиг атакеры тогда?)
 подобное делалось каждный день кучей народа.

вылет флота несколькими слотами и отмена разгона в бою.
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 10:35:31
Сообщение #439
Marat, довен, разберись в механке затем обвиняй. нет там багоюза. то что тебе не удалось восспроизвести то что было в логе не значит что ктото багоюзит, скорее значит другое, твою ущербность и не знание механики СБ.
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 08:50:23
Сообщение #438
sky-toss, снес к епээ...... чтоб валикам всяким не досталосьПрошу бан аккаунта 2
Сообщение #437
вова88, вася еще в прошлом году хотел изменить конкурс)
Сообщение #436
Valentin999, выше читай кому. 
второе, я как игрок свою часть роботы зделал я дал знать представителю администрации о недоработке.
третье, откуда мне игроку знать кто ето зделал, кто не зделал или кто дал добро на использование. я не приближенный представитель тайного совета или че оно тама в вас, не учасник чата глав алов, и т.д.
хошь знать кто че там делал отправляйся к Васе а не ко мне. я не представитель администрации.
Сообщение #435
Valentin999, так я сдал баг. сообщил я о нем Семена. могу дать скрин.
Сообщение #434
Mihey_82, ето был не багоюз а "новая никем не тестена" механика роботы оки. которую потом Барм в спешке кроил и вставлял костилы.
по факту никто ни с тестеров, ни самих админов не проверял то что ввели. я тогда писал прост механику обы кор пришили в планете.

там был целый список недоработок с той окупацией. можно было чекнуть одним юнитом что летит на планку только начав бой. при чем юнит не развырало вклочья как при всех других миссиях.

и кстате я до сих пор не получил ниодного жука за сдачу етих "багов"
Сообщение #433
Valentin999, а че ето ты не добавляешь  скрины мой пост за оку??? или ето вредит подсосу???
Тема: амнистия | 29 Декабря 2019 15:59:15
Сообщение #432
SirLordex, ети куски говна самы разлетаются при сра4че) на долго их не хватает
Тема: амнистия | 29 Декабря 2019 14:37:39
Сообщение #431
Цитата: Kor
Можете расставить точки над и?

поди спроси своего бывшего главу как он расставлял точки над "и" как насасывал порезку КС, СКС.
Тема: амнистия | 28 Декабря 2019 14:34:12
Сообщение #430
орден хотетттть в зад своих мультофф-кармушек) и анонондр тоже)амнистия 
Тема: Идеи для 3д боёв | 26 Декабря 2019 11:59:08
Сообщение #429
не читал, поставил минус)
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 11:19:59
Сообщение #428
velimork, да упорото оно. Вот летал барабан дефить тие от пуха, так все круто-класна, а тут раз слился, и тие пищит от радости, забыли как донатотопы их пресовали.

Raynor_Jim, там был -1) восстановление в барабана упало на опсу, которую тут же отжали.
Тема: Плети | 13 Декабря 2019 11:25:02
Сообщение #427
SirLordex, нуу блин если в уникума руки с жопы ростут то тут и "имбофлот" не поможет)
Тема: Плети | 13 Декабря 2019 11:12:57
Сообщение #426
Fatal, я твои посты вовсе не читал, тока несколько последних.
TpoLLI, как вариант самовыпилисьПлети


нет щас флота имбы(в теории есть, но на руках ни у кого нет) имба ето количество работающих извилин в моцке.