Сообщения пользователя: tor4745

Сообщение #63
не ты первый так попадаешь у меня так 2 раза возврат намного раньше тут умники будут из тебя дебила делать ошибся с отправкой,время неправильно выставил и тд и тп но это глюк за который не каких последствий кроме потери флота ,флот не вернут во всем будешь виноват только ты
Тема: самоуничтожение | 18 Мая 2020 12:36:59
Сообщение #62
твоя идея не нова я уже предлагал только не корабли а самоуничтожение планеты так как нападение на равных в этой игре нет всегда раз в 10 превышает флот нападающего ,кто обороняется уничтожает планету с флотом врага , но такое вводить надо в комплексе стабильное развитие не так как сейчас покупаешь строишь тебя обворовывают называют это балансом вводя в другую расу корабли нагибающие всех в результате и их порежут без стабильности развития хоть сто вводи все будет плохо и саму игру надо делать чтобы все быстрее происходило не сутками сидеть в игре поиграл вышел без всяких сейвов ангар для мелкого флота и ангар для флагманов
Сообщение #61
при всей этой хрени уберите разгон отдых для опс и космостанций может и приживется,а то все сводится к тому чтобы еще больше отобрать у игроков
Сообщение #60
Shloma, вроде не 1 апреля что тебя так понесло
Тема: Окупация + разрыв в клочья | 6 Мая 2020 20:08:55
Сообщение #59
ак как все взял прокачал обобрали были почти все офики после грабежа хватило только на адмирала
Тема: Окупация + разрыв в клочья | 6 Мая 2020 11:46:50
Сообщение #58
как не доходит игра построена не на то чтобы было интересно играть, а на то чтобы мы все как можно чаще теряли и покупали новое корабли, планеты,офицеров которых однажды просто отберут,строили врата-для их сноса тут же появляются дуньки ,почему до сих пор нет в игре возможности заработать реал как было обещано когда-то что введут ,
Тема: Галактика | 10 Апреля 2020 10:43:10
Сообщение #57
VasyaMalevich, вася я писал режь флот оставь по1кораблику и хватает настрой так кто напал тот победил резать так резать  всеравно за нас комп играет с балансом через ж--- 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 7 Апреля 2020 16:06:03
Сообщение #56
Где вы в этой игре видели честных атакеров баланс такой что на противника летят со 100% превосходством вы лучше сделайте новеньким скорость развития быстрее как было на ппс а мощным по уровням развития чем мощнее тем медленнее.игроки смогут развивается и сбалансируется уровень игроков
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:25:11
Сообщение #55
приравнял к валюте а то донат не валютой оплачивается  люди вкладывали ты все своровал порезав все что они покупали  а вообще какая связь виртуального с реалом помогают проекту так не гадь в ответ продал тупо не отбирай
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 15:57:56
Сообщение #54
вася сделай милость всех выше ляма бо в бан до того времени пока нубы не подрастут до их уровня вот это баланс будет  и резать ненадо все и так уйдут так как из игры полное дерьмо сделали 
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 19:03:34
Сообщение #53
это нацики их мало но они у власти и все сделали так что их не скинуть у нас кворум решает все а голоса они собирают по всему миру неважно гражданин или не у нас половина населения негры (неграждане) даже паспорта такие негде в мире такого нет они своих же гнобят взять латышских стрелков они спасли революцию Ленин им дал свободу за всю историю первый раз так музей переименовали в музей акупации ущербные но нация не виновата  вдолбили с детства что хорошо а что плохо да на свой лад
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:35:47
Сообщение #52
да мне пофиг  это ваш выбор а что лезете в европу посмотрим что останется в вашей стране 
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:33:33
Сообщение #51
нашел чем гордится  страна которая свой же народ уничтожает чем ваша власть лучше нашей
Тема: Биореактор №4 | 20 Марта 2020 18:27:05
Сообщение #50
начнем с того что я не за себя говорю а за тех кого это коснется  мне вообще на игру до одного места и замашки какие то америкосские тебя не кто не оскорблял 
Тема: Коронавирус | 20 Марта 2020 17:40:16
Сообщение #49
лучше сделать как когда то отпуск бесплатно у нас в латвии образование в школах переводят на инрернет образование нагрузки на сервера увеличатся будут не то что зависания вообще можно не войти паника еще та зараза раздули больше чем надо  так хоть при проблемах можно в по уйти а при нереальных запросах в1000хд  да и 100хд не каждый сможет пойти в по
Сообщение #48
вася пошли всех на сделай по одному кораблику максимум внесли он восстановился  до определенного уровня достиг по победам (по очкам)получи второй кораблик хайды выкачивать из народа еще проще пушки выстрелы (их количество ) боекомплект отстрелялся купи в магазине можно в бою не каких порезок, балансов умеешь воевать ставишь больше вооружения за хд на кораблик эффект неожиданности неважно топ ты или нуб у каждого равные возможности,самое главное не меняй не чего в игре в угоду какому то алу игроку  все хотят стабильности
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 29 Февраля 2020 02:19:37
Сообщение #47
пипец  привязал к доллару  такое ощущение что за бабки реальные корабли строит не курс растет а твоя жадность вася добалансили что нехрена не работает симулятор врет  офики по месяцам дорожают ставка в игре только на топов  как будто новые зашли и бегут  из игры все растянули  внуки скоро бои будут заканчивать что мы начинаем куда уж медленнее перемудрили с разгоном скорость  порезали как будто бабла больше от тормознутой игры хотя мог на все установить потолок развития все стабитьно и быстро и игроки покупали бы и играли сейв убрать зашел поиграл и спокойно вышел сейв нужен только для грабежа играков проще и лучше ангары для разных типов кораблеи вплоть до флагманов  даже по 1хд в день все платят  и то огромная сумма набегает на многом можно интерестнее и более доходно сделать в игре при этом не обманывая игроков
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 16:15:54
Сообщение #46
Чтобы совсем добить игру сделай совсем просто игрок только регистрируется а компьютер играет . Бл без мата даже как то не пишется введёте это будет последняя капля ,одним донатом станет меньше. Хан... что все что игроки стораются приобрести улучшить вы тут же игроков опускаете
Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 13:01:03
Сообщение #45
сшурик, какой дебил придумал такие правила нельзя одним аком прокачивать свой же ак другой рассы. Игра в поддавки— куку мозги  где ? Мой флот хочу солью  хочу просто брошу кто останется играть если вы каждый шаг пропишете как играть какая нах стратегия эта афера вкладывайте донат мы вас отымеем как бл с офицерами были все за компенсацию смог только адмирала взять а по вашим правилам ещё и прокачивать его не имею права
Сообщение #44
Все только плачете раз и враг рядом а космо совсем не защищена спутники снес и пустышкой стала не улететь долбанный разгон не оборонятся энергия только со спутников.сделайте прыжок хоть каждую минуту расточник любое стоимость прогрессивная дальше дороже.можно и погонятся и попытаться убежать.весь баланс делается чтобы 1расса доминировала над другой это не правильно