Сообщения пользователя: SDA

Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 10:15:37
Сообщение #14
Зашибись... Получается, сижу я за компом, играю себе в крафт, кофе пью, и тут отлучился до ветру по большой нужде и сижу с телефона общаюсь в чатах и смотрю, что бы никто ничего лишнего не забрал, и меня за это могут уже забанить????
Сообщение #13
SaRaYaS, читай внимательнее, я говорю про постройку новых алстанций, а не апгрейд старых. Сейчас восстановить сеть нашего ала хотя бы до прежних покрытий не то, что бы не реально, но займет, минимум, несколько месяцев. И это при условии, что можно будет строить на планетах. Про количество ресов я просто молчу. В идеале было бы перенести все алки на луну(с созданием новой луны над планетой рандомного диаметра, пусть это будет компенсация за потерянные ресы от изменения цены алок). Вопрос только, что с обой делать на планете...
Сообщение #12
Хотелось бы внести предложение... Почему не оставить возможным строительство на планетах ал.станций, но с возможностью из разрушения в обычном бою с выпадением обломков? У людей будет выбор, либо строить алку на планете без всяких вложений в луну но с возможностью ее потерять либо вложиться сразу в луну и спокойно апать уровни и не думать, что прилетит добрый дядя с флотом и снесет ее ради лома. 
Тема: Новый расчет ал. станций | 29 Марта 2018 10:09:13
Сообщение #11
Вопрос по ал. станциям. Старые ал. станции на планетах можно будет развивать дальше? Оставшиеся на планетах ал. станции можно будет сносить в обычном бою или надо будет уничтожать вместе с планетой? и что будет с уровнем сигнала сети если над планкой с ал станцием поставить лунку с алкой?
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 09:18:34
Сообщение #10
Предложение для васи - а давайте тогда совсем выработку уберем?) толку от нее уже мало, а если убрать насовсем, то никто особо и не заметит...
Тема: Разработка орбитальных станций | 16 Января 2018 10:34:22
Сообщение #9
Да лучше пусть все вернет как было, вплоть до смены интерфейса... хотя интерфейс можно и оставить, все таки люди старались)
Тема: Разработка орбитальных станций | 16 Января 2018 10:28:36
Сообщение #8
Капец, мало того, что двойную выработку убрали, так еще все говновведения остались... Лучше бы пиратки на орбиту перенесли...
Тема: Почему админ | 11 Января 2018 20:01:45
Сообщение #7
Последнии изменения баланса это полная хрень! И я думаю администрации надо это признать... Жду летающюю пукалку к себе в гости)
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 12:34:56
Сообщение #6
странное сочетание старой графики дизайна, аля 80-х, и красивых картинок флота...
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 09:27:13
Сообщение #5
Да врот мне ноги... Если я еще и сомневался в половой принадлежнасти и ориентации нашего админа, то теперь скажу уверенно - VasyaMalevich пидарас!!!
Сообщение #4
жуки готовятся, а как же тосы, почему про них не вспомнили??? давайте вообще всё порежем, чего там мелочится!!!
Сообщение #3
http://prntscr.com/fbhzhp и что теперь мне с полями делать???
Тема: Выработка порезана на 99% | 29 Апреля 2017 19:38:34
Сообщение #2
Первоапрельская шутка как то не удалась...
Тема: Банан, быть или не быть | 28 Сентября 2016 09:37:05
Сообщение #1
Предлагаю каждому голосовавшему излагать причину, почему он так проголосовал.
Нет, ибо первое: потому, что все нововведения просто вносятся, даже не обсуждаются и, порой, не предупреждают самих игроков об этом. Все относительно крупные проекты всегда вносят обновления патчами, и предварительно тестируя их на работоспособность. Тут же количество ляпов и лагов достигает такого уровня, что даже играть не хочется, тем более вкладывать реальные деньги в этот проект.
Второе: решения администрации носят импульсивный характер, и порой все разумные доводы не хотят быть ими услышены, что еще больше отталкивает людей от этого проекта.