Сообщения пользователя:

Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 16 Апреля 2013 00:32:43
Сообщение #177
Цитата: Swarm
а я то думала, что парней в мокрых майках будем оценивать мы с тобой


*шепотом*: мне кажется, тут все о разном говорят))) Мастер Шифу не одобрил бы
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 16 Апреля 2013 00:18:11
Сообщение #176
Сдается мне, журналист имел в виду выступление в жюри конкретно в этом споре)))

А про конкурс помню, помню.. ^^
Тема: Сенаторский контроль | 15 Апреля 2013 11:29:27
Сообщение #175
Цитата: Ulrezaj
знакомого с более 1кк очей запостить идею.


Количество очков - не показатель умения играть и трезво мыслить. Не так давно же был ряд упоротых странных тем от игрока из топ100 - спас бы от этого ценз?

Модерация: плюсы - не будет проходить откровенный бред, минусы - в субъективности модератора (может, на его взгляд, этот бред вовсе не бред).

Организация некого отстойника/песочницы: плюс - опять же, не будет раздел НИ засоряться гениальными предложениями, минусы - в этой "песочнице" нужно будет регулярно копаться и вытаскивать в НИ что-то дельное.
Тема: Сенаторский контроль | 15 Апреля 2013 00:05:33
Сообщение #174
Хватает и безумных идей от только зарегистрировавшихся (вида "аааа вот я видел в другой игре, давайте запилим тут вот что....!"), и беспалевных предложений от старичков, чтобы сделать себе приятненько - так что вариант ограничения по количеству очков не самый рациональный.

Премодерация с разумным механизмом - в общем-то, выход, но кто будет модерить - это вопрос опять же срачег будет.
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 14 Апреля 2013 20:10:48
Сообщение #173
Газету в комиксах, для лучшего понимания))
Тема: Первый номер. | 14 Апреля 2013 18:25:55
Сообщение #172
Поздравляю с первым выпуском!
Наконец-то наша пресса зашевелилась:)
Здорово, что прочитал все советы: отформатированный текст читается легче, с орфографией тоже стало получше ^^
В качестве пожелания - что-то сделать со словарем. Во-первых, есть уже тема по сленгу крафта, а во-вторых - понятиям "нуб", "плюшка" - уже чуть ли не с десяток лет. Лучше в него включать менее известные термины.
Удачи)
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 14 Апреля 2013 18:01:12
Сообщение #171
Какое внезапное развитие обсуждения газеты :wink:
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 14 Апреля 2013 14:41:33
Сообщение #170
А куда, кстати, делись пони?:( кто увел дружбу и радугу?))
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 14 Апреля 2013 13:49:12
Сообщение #169
Вот и первая коллективная заявка редакции))
Тема: Vox Populi online. Второй выпуск. | 14 Апреля 2013 13:30:40
Сообщение #168
Цитата: Michael_Liberty
- Уже второй месяц весны, а у нас до сих пор ни одного фотоконкурса! Мы считаем, что это беспредел и дестабилизация обстановки в секторе», - сообщил нам в анонимном порядке один из колонистов.


Помнится, обещали когда-то один фотоконкурс.. :winked:
Тема: пробник | 5 Апреля 2013 21:40:44
Сообщение #167
*убегает с истеричным хохотом в закат

Кстати, выше действительно неплохой совет: приведи в читаемый вид первый пост :fellow:
Тема: пробник | 5 Апреля 2013 17:26:31
Сообщение #166
Могу вести рубрику "Ваш Розенталь".. (на всякий случай - шучу)
Тема: пробник | 5 Апреля 2013 17:13:22
Сообщение #165
941941,
чукча не писатель, чукча читатель
зато придирчивый :tongue: :feel:
Тема: пробник | 5 Апреля 2013 17:01:59
Сообщение #164
Цитата: 941941
Ну, а если без шуток, то литературные конкурсы, это один из лутчших способов поднять рейтинг газеты


Любая адекватная обратная связь в принципе поднимает рейтинг :fellow:
Выпускайте уже остальные газеты, в кои-то веки журналистика зашевелилась ^^
Тема: пробник | 5 Апреля 2013 11:12:16
Сообщение #163
Цитата: 941941
"Лутшее письмо месяца" и " Лучшая стотья года"!


Даешь срач покруче ИГ :wink:
Тема: Хранилища на луне | 4 Апреля 2013 23:01:01
Сообщение #162
Цитата: Jourando

+
Тема: Помочь всему человечеству | 4 Апреля 2013 20:18:37
Сообщение #161
Цитата: Joue
Это не игрушки, вы работаете с реальными научными данными, которые до вас почти никто не видел. Можно обсудить с другими участниками. Если найдете что-нибудь интересное - все вам будут делать три раза "Ку". Недавно в новостях мелькало, что нашли планету, где очень вероятна жизнь, так обнаружил ее один из таких "копателей данных". Единственный недостаток - все на английском. Но в принципе для каждой из задач словарный запас нужен небольшой, можно разобраться даже с базовым английским, выучив десяток новых терминов.


Буквально пару столетий назад очень многие открытия были сделаны дилетантами. Сейчас же, чтобы открыть что-то новое, нужна более серьезная база (и объем знаний, и тех.оборудование). А тут есть возможность оказаться причастным к настоящим исследованиям практически для человека с улицы. Хорошая подборка ссылок.

Кстати, для желающих поизучать звездное небо с привязкой к своему населенному пункту - есть свободно распространяемая программа stellarium.
Тема: пробник | 3 Апреля 2013 18:00:42
Сообщение #160
Цитата: 941941
лиж моя профессиональная гордость репортёра


эээ...либо не надо так говорить, либо прогоняй хотя бы через ворд текст ><
Тема: пробник | 2 Апреля 2013 23:31:20
Сообщение #159
И, помимо орфографии. Название.
"Интернациональный вестник" - уже давно нет наций. А вот расы - есть.
Тема: пробник | 2 Апреля 2013 23:18:02
Сообщение #158
Это здорово, что внезапно начали оживать газеты, но в данном случае - крайне рекомендую найти корректора.

Будет очень досадно, если новый проект рухнет на старте просто потому, что текст получится совершенно нечитаемым из-за такого количества ошибок.

Удачи:)