Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

XCRAFT — Выбирай

1 Foxie - 117 (6%)

2 vedma333 - 18 (1%)

3 Рысечка - 77 (4%)

4 kristinay23 - 252 (14%)

5 janna - 30 (2%)

6 натар - 11 (1%)

7 Karasique - 13 (1%)

8 Mekss - 291 (16%)

9 Olesya - 139 (7%)

10 Ola - 139 (7%)

11 maham - 13 (1%)

12 Swarm - 14 (1%)

13 Twiggy - 26 (1%)

14 Aikanaft - 43 (2%)

15 Diana-70 - 24 (1%)

16 Ketorin - 39 (2%)

17 Alenka - 44 (2%)

18 -GERA- - 138 (7%)

19 MargoV - 27 (1%)

20 WOMAN_VIRUS - 84 (5%)

21 MoTher - 70 (4%)

22 astrit - 95 (5%)

23 lena48 - 11 (1%)

24 Irinka - 22 (1%)

25 Tan4ik - 31 (2%)

26 KSENA - 17 (1%)

27 Lacerta - 6 (0%)

28 sveti - 12 (1%)

29 Gii-belle - 28 (2%)

30 sna - 12 (1%)

31 lemura - 13 (1%)

Всего голосов: 1856.
 

ГОЛОСОВАНИЕ, женский конкурс красоты xcraft

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
Это голосование женского конкурса красоты игры XCRAFT. Голосовать могут игроки только статой выше 25 к. Голосование продлится до 15.09.2017 20-00. Выбрать можно будет  один раз, одну участницу. Голосование будет скрытым.

До 13.09.2017 участницы должны отправить мне в личном сообщении а я разместить здесь краткий рассказ о том как они начали играть в этот наркотик, похвастать своими победами и достижениями, найти положительные стороны в игре ( а то многие не видят), расскажите о себе немного, какие у Вас  любимые фильмы, музыкальные композиции, увлечения помимо игры. Истории эти мы никак не проверим а потому можете приукрасить мы все равно не узнаем. Комментарии здесь будут запрещены. Все переговоры в первой теме. 

Если итоги окончательного голосования вызовут сомнения у автора и администрации для достижения объективного судейства будет создано жюри в которое войдут автор, спонсоры, представитель администрации, сами участницы (интрига) и по одному представителю от первых 20 альянсов по рейтингу (главное чтобы нечетное число). Заранее предупреждаю, что мне видно кто за кого голосует и если будет обнаружен сговор в голосовании по альянсовой принадлежности итоги будут аннулированы ;)

Если обнаружили нарушение укажите на него мне в личном сообщении. 

Пояснения
участница Salton выбыла по причине не предоставления фото с игрой
участница Marija_Lutchakвыбыла по причине не предоставления фото с игрой и недобора статистики
участница Андропов Сергейвыбыла по половому признаку
участница xxxGRIMMxxx выбыла по причине недобора статистики
участница RedQueen выбыла по причине не предоставления фото с игрой 

Foxie



vedma333



Рысечка



kristinay23



janna



натар




Karasique



Mekss



Olesya



Ola



maham



Swarm



Twiggy




Aikanaft



Diana-70



Ketorin



Alenka



-GERA-




MargoV



WOMAN_VIRUS




MoTher




astrit




lena48




Irinka




Tan4ik




KSENA




Lacerta




sveti




Gii-belle




sna




lemura


Foxie

Как я нашла эту игрушку-да просто-прописала «онлайн стратегии», прочла немного отзывов и условия, и решила. Там были условно бесплатные, платные и бесплатные. Иииии зашла в бесплатную.
Сразу поразил игровой чат дружелюбностью, отзывчивостью и поэтически-музыкальными вечерами. Приветы Суслу и Точику остальным завсегдатаям)))) 
Потом пошло поехало, сливалась на пирах пачками. Кто то предлагал забрать лом (спасибо, ребят) Кто то на мою просьбу оставить оставлял (тоже спасибо) ну были такие что гоняли)))
Стату растила долго. Но я не спешила. Собрала команду таких же как я свободных летунов (кого то сама атачила, кто то атачил меня) в итоге мы начали кошмарить округу. Многие игроки именно благодаря нам узнали что такое сейв.
Потом вступление в альянс, который я долго и тщательно выбирала. Потом Феня. Теперь у меня есть тосс, и так как мой основной акк мог повлиять на объективность как друзей так и врагов, решила учавствовать в конкурсе тосиком (этот акк мало кто знает).
В игре встретила много отличных ребят и девчат, которые помогали советами и поддерживали когда сливалась-а сливаться это вообще мое Я)))))). Тут уж, простите, вас перечислять не буду. Просто знайте-я вашу дружбу очень ценю. 
А вот врагов отмечу отдельно (не всех, а самых ярых поклонников) Лысик, Шарик, Вохр, Злой клоун ну и конечно ЛОу (жду тебя из РО с нетерпением) а сейчас еще один появился, я пока не придумала как назвать этот набор цифр и букв, но обязательно придумаю)))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ что вы есть и не даете скучать. 
Что я люблю-слушаю НАУ, Цоя. Под настроение Кукрыниксы. Из фильмов нравятся легкие комедии или психологические фильмы. Любимый фильм-Любовь с препятсявиями. Обожаю рыбалку и грибалку)))))Тихая охота это что-то… Ходить по лесу с ножом…))))Обожаю готовить. Нравится из того что есть под рукой сочинить вкусняшку. Люблю петь-но голос слабоват. Разве что детские песенки. 
Теперь немного про крафт. «Живые постройки» у жуков реально класс)))) Как аквариум. Нравится расцветка планет, открываешь вкладку со своими планками-цветные бусики. Админы реагируют достаточно быстро и не отправляют читать гайды если вопрос глупый. А разъясняют) 
Полемарху отдельное спасибо за терпение)))))
Прошлым летом ввели разгон и порезали скорости. Здорово)))))) Теперь отправила флот в атаку-сварила борщик, провела бой-сделала с ребенком уроки, встретила и в сейв)))) Спасибо, Вася, ты просто ангел-хранитель семей. Жертва появилась, ну-нелетный день)))) Сиди газ копи на следующий полет. 

Обычно такие конкурсы заканчиваются словами Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. Ну уж нет мира не будет.




Karasique

Привет! Меня зовут Аня. 
Начала играть в этот наркотик сравнительно недавно, и по началу даже не думала, что когда-либо дойду до 100к очков, у меня будет приличный для шахтёра флот и даже маленькая сушка, что бы жизнь мёдом не казалась! Перед тем, как начать играть довольно часто видела как играет мой друг и нахваливал (ну через раз) эту игру. И через несколько месяцев лицезрения какая это захватывающая (ха-ха) игра, решила тоже попробовать. 
И вот спустя 9 месяцев (мда. Не оч срок :D[/i]) так вышло, что уже как-то скучно куда-либо ехать и не почитывать чаты или форум после очередных изменений. 
В свободное от налётов время мне нравится слушать ужасную музыку вроде Placebo, LilDeuceDeuce и ничего нового в керчи. Люблю смотреть ужастики ^-^ Котиков тоже люблю *-* 
З.Ы. 
На самом деле в свою победу не верю. Но пессимистом быть очень даже хорошо! Ты или прав или приятно удивлён ;)[/i]





MoTher

Всем привет, Зовут Маргарита 25 лет отроду, родилась в Раменском МО, закончив 11 классов средней школы поступила Пензенское фарм училище, закончив вернулась домой поступила в Москве (****) на Провизора, закончила прохожу практику на данный момент в производственной аптеке. По львиной доле совместительству,воспитываю 6 летнего сына:)[/i] По поводу игры, смотрела как то на выходных Игру престолов, и на сайте увидела рекламу, зашла осмотрелась, ничего практически не поняла сразу, прост общалась в чате. ну так и закрутилось, понемногу узнавала игровой процесс, чем к стати и сейчас занимаюсь) огромное спасибо ребятам в помощи(разъяснению игры) Сашке,Лёшке, и многим другим. Я тут недолгое время нахожусь но подружилась с огромным количеством людей, за что и благодарна создателям проекта. из достижений, сама 6 миссию дефила, с первого же пира луна получилась была очень рада) недавно провела первую хорошую атаку на играющего человека, очень круто). 
Хотела бы пожелать всем людям читающим меня, огромных побед, жирных пиров, богатых ишек, и спокойных сейвов. а за пределами игры ДОБРА!)





vedma333

Здрямсти! Ну в общем я Ведьма, приятно познакомиться! В CRAFT я попала случайно, за компанию, 90% пришедших тогда отсеялось в течение месяца, а вот те кто остались играют до сих пор. Тут у меня появилось много хороших знакомых и друзей, craft подарил мне очень близкого и любимого человека ( а кого не скажу :p[/i] ) О себе много говорить не стану (не умею) Ведьма она и в Африке Ведьма :d[/i] Все атрибуты имеются ( черный кот и метла ) обычно добрая и веселая (если не злить). Музыка....а я меломан, могу слушать много что от классики, до тяжелого рока ( руссо шансон мимо) Skillet по душе, ZAZ, классика советского рока уважаема, могу иногда и диско слушать. Пеку тортики, это и хобби и работа, да и вообще готовить лю. Моя страсть- скорость, обожаю придавить педальку и мчаться))) ( Вася верни скорость!!!)В конкурс подалась до кучи ( хах, свою лп за смелость уже заработала :)[/i] ) Всем девченкам удачи и успехов!
10 Сентября 2017 20:52:00
10 Сентября 2017 20:52:00
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
WOMAN_VIRUS

Всем приветы, я та самая Вика которую знают многие с разных сторон баррикад.. в крафт как попала ?? наверное случайно, просто в один момент возникло необходимость уйти от реала и забыться.. При регистрации попала практически сразу на поруки и обучение к одному очень интересному человечку, который учил меня многому, но слова которого поняла только недавно, а именно что крафт меняет людей и не всегда в лучшую сторону, что мир в крафте жесток и переменчив... 
При появлении первых друзей в крафте (огромная им благодарность) стало веселей играть и просто проводить время, хотя, по началу наверное слишком серьезно воспринимала игру , конспекты, читалки, считалки и интуиции .. Были конечно и сливы, крупные и мелкие, были и победы, чему радовалась , бывало что снималась с удаления аккаунта.. но .. всегда рядом были мои друзья, которые на самом деле делают крафт лучше, ярче , невзирая на вражеско - дружеские отношения между алами, которым можно доверять на все сто и ради которых не лень вставать глубокой ночью и лететь в помощь.. И чем больше предательств - тем больше ценю дружбу , друзей с реала , которые также подсели на крафт и воспринимают игру как "клуб друзей" ..
Так как я не особый летун - люблю КОПАТЬ под музыку шансона, водить машину, чем и успокаиваю нервы часто, а больше всего люблю готовить ( ну и само собой - заедать нервы в крафте :d[/i] ) и да, крафт меняет людей, иногда в худшую , но радует что обычно именно в лучшую сторону, учит ответственности, уважению и вежливости, а также и умению проявить их противоположность .. 
Рада всем знакомствам в крафте, даже с врагами, только тут наверное можно заметить все качества и стороны человека , хорошие и не очень ... из фильмов (смешно) но люблю мелодрамы и любимый мультик "Ну,Погоди" :D[/i] на самом же деле - я обычная , белая и пушистая, пока на хвост не наступят :d[/i] впрочем - мы все такие.. 
Всем девушкам удачи в конкурсе и шикарных наград.. приятно было наблюдать за происходящим, развлекательно и спасибо организатору за конкурс, а также спонсорам и админам за поддержку конкурса!!!






Twiggy

Привет! Я Вика. 
Лазила я однажды по сайтам, ерундой страдала. И тут бац! - баннер рекламный с игрой. И картинка такая заманушная. Ну я и зарегистрировалась. Ожидала несколько иного, но затянуло. Кстати, скоро исполняется год, как я тут играюсь.

Играть хотела одна, я вообще существо малообщительное. Но так вышло, что меня пригласили в алл, я из любопытства вступила, а теперь никогда не брошу этих прекрасных ребят:)[/i]
В этом, кстати, главный плюс игры — общение с хорошими людьми. Не, говнюки тоже есть, но их так мало (даже удивительно для он-лайн игрушки)!
Еще один плюс — времяубивалка, которая не отбирает слишком много времени. Можно одновременно играть и готовить, убираться, смотреть кино и даже работать.

Достижений у меня особо нет. Ну разве что вот, 600к очков. Сижу тихо, никого не трогаю, фанатею от убивания пиров. Вася, сделай пиров пожирнее!

Ну и про меня. Живу на Ямайке, вожу тут экскурсии для русских, бывший питерский свадебный фотограф. Фотографией все еще увлекаюсь, но снимаю теперь больше природу и собачек. Люблю регги и фильмы про зомби.
Вкратце это все. И так много текста получилось.






Diana-70

Не буду утомлять читателя, скажу коротко - в игру попала по дружеской наводке. Благодаря огромному терпению наставника и замечательного друга, втянулась в игру и осталась в крафте. Игрушка супер, но хотелось бы хоть какой-то стабильности. Нравиться наблюдать за игроками, их поведением в разных ситуациях. Встретила здесь много хороших людей и не очень.... Всем спасибо!!! Ах, да...любимые фильмы, их много - "Достучаться до небес", "Игра престолов" и т.д. Люблю инструментальную музыку, классику.





Gii-belle

Здравствуйте люди!) Я – Гиибель. Это мое основное амплуа. 
Играть как начала… мутно уже помню, увидела рекламу, космос, стратегия, та-ра-ра, по ссылке перешла и вот. Начинала играть терраном, довольно долго играла, строила шахты, потом меня атачить начали)), включилась в социум, постепенно – вышла за пределы собственной солнечной системы. 
Потом – сделала зерга, ксерджа, как теперь называется… Мне посоветовали – что несколькими аккаунтами играть полезнее. У меня и тосс есть. Но зерг – любимый.)
У меня очень много было разных историй… Все сложно рассказать, они такие интересные.
Из самого веселого и боевого, что мне сразу на память приходит, это, пожалуй, битва за Лизу. За мою луну. Я не буду обширно пояснять историю про две противостоящие стороны, Коалицию и Антикоалицию, она известна. 
Это получилась такой бой… несколько боев, бешенные двое суток почти...)) Пару лет назад, у меня была небольшая войнушка с Тамплиерами, был такой альянс. На меня нападали, меня защищали, то есть мою луну, так получилось, что в этот эпичный бой втянулось много народа)). Покрошился много кто…, были, естественно, – баги, не без этого. Как Гризли из Тамплиеров отозвал свои кванты трибуналом, а, оказалось, – вышел баг и за это админы вернули флот милитанцу Моцарту. Нужно отметить так же героического милитанца – Зератула. Он там продержался три или четыре боя, очень много, просто нонстопом, и умер там… за мою Лизу.)) И была – великолепная Разрушитель со своими непобедимыми панками, она держала караул на моей луне несколько дней, пока этот острый кризис не сошел на нет. И были многие там, со мной, и Боевое Братство, и Милитанцы, как я уже отметила, был мой альянс СССР, я в те два безумных дня, и потом, в течение недели, пожалуй, перезнакомилась со многими людьми. Конфликт был острый очень, наверное потому, что играли его азартные эмоциональные и горячие люди)). А лом с этой молотильни, забрал Вова88 в итоге.))))))))). Но Лизу – мы отстояли все-таки)) Правда, ее потом как то постно мне снесли, какой то заказной лунопил поработал)) Но это произошло года полтора спустя и уже не было так интересно…
Я когда эту историю вспоминаю, у меня лицо в улыбке расплывается)) А тогда я даже отойти не могла. Вся связь практически проходила через меня, и нужно было следить за вратами, держать дэферов в курсе всего, что происходит и т.д. … Это такой экстрим был)). Вот тогда-то я, наверное, и запала на Крафт по-серьезному. 
Я хочу сказать, почему считаю, как и товарищ Банк, Крафт – наркотиком. Хорошим наркотиком. Потому что мы, люди, играем в режиме онлайн. Мы – общаемся друг с другом. Самый главный тут ресурс – это люди, это мы, админы, Вася, терминаторы. Мы делаем историю тут, сами, создаем весь этот мир. Я считаю, что главная положительная часть этой игры – вот она, это мы. 
Хммм… Был еще такой блистательный корсар Волчег, я просто была от него без ума, между нами.)))) Ну да я немного отвлеклась..))
Воооот…. А песни я слушаю приятные, кина смотрю про космические дела, с пришельцами, кораблями, императорами галактик, слизнявыми чужими, с кровищей, я открыла так же для себя через наш Крафт – чудесную вселенную Старкрафт. 
Я не хотела бы кого-то обидеть своим невниманьем, я помню всех, места мало, такая огромная моя история в Крафте.))
Спасибо всем вам).







Irinka

Доброго времени суток. Меня зовут Ирина, хотя, я думаю, что вы и так догадались))) Мне 29, преподаю английский в медицинском колледже, стараюсь доказать, что иностранный язык – это не страшно, а полезно, весело и легко. Играю на гитаре, пою, рисую, недавно, о ужас, начала вязать))) Терпеть не могу попсу, с детства влюблена в классический рок. Относительно кино, хороший боевик, триллер, фантастика или качественный фильм ужасов – это то, что я с удовольствием посмотрю.
Что меня привело в xcraft? Составила компанию мужу. Я, честно говоря, никогда не интересовалась онлайн играми, но решила попробовать. И, как говорится, затянуло))) Помню, какой дикий восторг испытала, когда смогла построить первый крейсер. И чувство неуязвимости, ведь у меня уже 4 уника!!!)))) Страх, когда летел первый атакующий со своей сумасшедшей армией, аж 15 падальщиков!) 
Я – шахтер, поэтому особыми боевыми достижениями похвастаться не могу. Воюю, в основном, с пиратами или в виде поддержки для мужа и союзников. 
Больше всего в этой игре мне нравится, что здесь всегда есть к чему стремиться и есть куда расти. 
Всем желаю удачи, успехов и побед!)))








janna

"Всем привет.Меня зовут Жанна.Попала в игру по ссылке в поиске -игры похожие на StarCraft(играла в оригинал).Сразу выбрала наставника- DonLelik,которому огромное спасибо за поддержку и за терпение).Появилось много друзей,которые мне очень во многом помогли.С самого начала моей космической карьеры мне особенно помогал Радной. Игра мне нравится. Коротко о себе:ВРЕДНАЯ,очень люблю поприкалываться на любые темы,в меру умная но и в меру не дурочка)))музыку слушаю всю,но тоже по настроению.Нравятся ужастики,фантастика.Всем спасибо!!!Девушкам удачки!!! "






kristinay23

Всем привет :)[/i] Меня зовут Кристина и мне 29 лет. Родилась 23 декабря 1987 г. в городе Тула. Живу в Турции уже более 11 лет . Замужем , есть сын . Предпочтения в музыке - хаус , электро хаус , транс , перечислять любимые треки не буду их слишком много)) в общем люблю танцевальную музыку . Любимые фильмы - Назад в будущее , Области тьмы , Начало , Время , Риддик , Дэдпул , Эффект бабочки и многие другие, все не перечислить ) Люблю триллеры , фантастику , ужастики , комедии смотрю иногда . Увлечения помимо игры - каких то особых нет ) просто живу ))) дом , семья ) Люблю плавать , готовить , музыку слушаю практически всегда если не сплю )) есть 2 собачки и попугай , с детства очень люблю животных .

В крафт играть начала во время тяжелой депрессии сопровождающейся постоянными приступами паники , бессоницей которая началась из за потери самого близкого и родного мне человека. На каком то сайте попалась реклама с крафтом , клацнула на нее и вот уже почти 2 года я тут ) Играть начинала сначала терраном , почти сразу после регистрации мне пришло сообщение от одного игрока ( сейчас он является моим наставником ) , именно благодаря ему я так втянулась , сама вряд ли разобралась бы )) Он научил меня основам игры , помог подрасти вначале за что ему огромное спасибо ! :)[/i] Потом зарегестрировалась зергом , жуками играть понравилось еще больше , вступила в альянс , появились друзья , играть стало еще веселее и интереснее, время летело незаметно . Бывало сутками сидела в крафте ) Иногда летала в атаки ( сначала часто потом всё реже и реже ) в основном просто по пиратам и флудила ))) Вот несколько логов похвастаюсь :$[/i] 

бой 1
бой 2
бой 3
бой 4
бой 5
бой 6
бой 7
бой 8

Самая положительная сторона в игре ... лично для меня это то что она спасла меня от депрессии , помогла избавиться от плохих и жутких воспоминаний , вернула к жизни . Сейчас положительное осталось только одно - общение . Играть уже не так интересно как раньше , да и времени пока что особо нет ,а крафт требует довольно много времени для интересной игры . 

Ну вот и всё вроде :)[/i] Всем девчёнкам желаю удачи !!!






Swarm

Всем доброго времени суток) Постараюсь кратко, что бы не получилось Евангелие от Swarm)) Если честно, то не знаю, что написать о своей жизни в крафте - старички много знают или о многом догадываются, а новеньким история политической игры будет не особо интересна)

Давным-давно, когда на дворе стоял 2009 год, компания друзей зарегилась в крафте - Vampiro, starwar, BEK. Последний не мой терран и никогда им не был)) был хороший человек по имени Денис, общавшийся от женского имени Алиса)) не суть)) и вот в один прекрасный или не очень вечер они достали меня и я зарегистрировалась тут. Зергом. Было весело. Тогда и атаки были быстрее, и лом за секунду, и бой моментально, и небо голубое, и зерги сиреневее, и терраны вкуснее)))

А потом пожар, нет сервер, игра терраном на нем и возвращение на ру. И под около моего Ника значок, что я женщина... Спасибо Валу999))) И тут понеслось... Альянс Церберов с любимым адвой, Алл Оверсира, потом свой Алл и дальше уже путаюсь в показаниях))))) а так же мне повезло играть в одной команде с Сашей8586, ермилой, ЛТМом, Вадимом219, Дарк Зергом, Джорандо и другими не менее замечательными людьми из Аль Каиды (знаю, звучит ужасно))

И не только из неё. Всех помню и каждого по своему люблю) В крафте много интересных личностей, которые сильно повлияли на мое восприятие мира. Я благодарна Васе за создание этого уютного болотца)) Ни в одной игре нет такого форума и чата)) А админы вообще неповторимы каждый по своему))) иногда придушить хочется)))) И как бы мы их не ругали, все равно сидим здесь)))

А о себе... Живу, работаю, катаюсь по интересным местам и все это под музыку Кукрыниксов, Имейджен Драгон, Би-2, Шнура и других))






Aikanaft

приветствую меня зовут Жанна , играю не так сильно давно, играть начинал мой муж и он даже попросился в альянс играл пару дней может больше точно не скажу да и он сам не помнит карочи он забросил игру она висела во вкладке яндекс, я открываю яндекс чтоб зайти в свою электронку а мужа не было дома и спосит не могла полазила в этой игре смотрю чаты форумы и много сложного в переди а я люблю сложности начала лазить писать в чаты а мне в альянсе не все конешно но большая часть людей стало распрашивать вроди ты был мужчиной а час стала девочкой пришлось обьяснять но было не просто там отдельная история . играла без наставника в этом и смысл сложности в игре с первого дня моего участия в этой игре первую неделю почти не играла а читала но большую часть я что читала из головы и вылетело но смысл я поняла ) практически в этой игре и час многим новичкам сама даю советы и подсказки . люблю общение шутки и сама люблю шутить в жизни я жизнерадостна и позитивно занимаюсь спортом большую часть своей жизни люблю рыбалку природу и походы не люблю сидеть одним словом на месте. не люблю бабские сериалы) смотрю фантастику и некоторые ужасы и комедии ,слушаю восновном музыку которая успокаивает и не действует на мозг вечером любим гулять на природу в кино или в кофе или просто по набережной погулять , но сейчас как ждём нового члена семьи практически становлюсь домохозяйкой вот и меня игра и спасает пробывала много всего но эта зацепила меня сильнее) что то нужно ещё дополнить напишу надеюсь кратко всё обьяснила участвовать яб сама не решилась если меня не подтолкнули бы друзья и с альянса иногда жалею что участвую а иногда думаю что поздно уже жалеть)







-GERA-

Всем доброго времени суток))) Меня зовут Эля. Замужем, муж военный и страшно ревнивый))) Двое деток, сын и дочка. Родилась и выросла на Украине. Закончила музыкальную школу. Работала медсестрой в роддоме в отделении интенсивной терапии новорожденных. Потом в военкомате. Учавствовала в конкурсах красоты, занимала призовые места, но стать моделью как то не сложилось ))) Слишком много там грязи как мне показалось. Вот и тут начинается то же самое, интриги - мошенничества - трюки))) Будет продолжаться - попрошу наверно снять мою кандидатуру. Получила второе образование, сейчас работаю психологом в мобильной бригаде. Основное направление - девушки подвергшиеся насилию и посттравматика. Занимаюсь волонтерством, взяла шевство над многодетной мамой - одиночкой, у нее трое деток - младший инвалид, малышу 5 лет у него артрогрипоз, очень просит маму купить ему новые ножки. У нас первая победа - 14 числа малышу сделают первую операцию! Еще с дочкой спасаем бездомных животных. Дома три кота и собака. Собака заняла первое место в соревнованиях - это ее нам благодарность за спасение )))) Дочка по выходным стоит на рынке и раздает в добрые руки котят и щенков. Очень люблю слушать этническую музыку, смотрю в основном КВН и "рассмеши смешного", на остальное времени не хватает. Еще очень люблю ездить семьей за грибами и на шашлыки. И не из за грибов или шашлыков - просто люблю слушать лес. Перед самым конкурсом перенесла операцию, под общим наркозом удалили зуб вместе с кусочком челюсти, была киста. Так что последствия так сказать еще на лице. Теперь об ИГРЕ. На этот наркотик меня подсадил муж. Он начал играть, я вначале возмущалась а потом попробовала сама и мне понравилось))) В результате он практически не играет а я каждый день тут. Успехами большими похвастаться не могу но БО какое то набила. Была какое то время МИД альянса. Потом мы осознали что поднимать альянс с нуля может оказаться неподъемной ношей и влились в ТОДТ. В жизни все носят маски. Смотрят на тебя своими настоящими лицами и играют роль. И ты не знаешь что на уме у окружающих. Как говорят - вся жизнь игра, а люди в ней - актеры. И за редким исключением под воздействием сильных эмоций или алкоголя человек раскрывается полностью и показывает свое нутро. Тут же все наоборот. Все в масках. Никогда при знакомстве не знаешь кто скрывается под аватаркой. Но никто не скрывает свою суть. Тут все НАСТОЯЩИЕ. Такие как они есть на самом деле. И тут по настоящему начинаешь понимать в каком мире мы живем. И это несомненный и огромный плюс ИГРЫ. По крайней мере мне так кажется. Тут сразу понятно кто хороший человек, а кто чудак на букву М. Таких тут тоже хватает. Ненавижу тех кто может позволить себе оскорбить девушку. Я бы таких подвергала процедуре оскопления чтобы не размножались. И игра дает такую возможность и это несомненный плюс. Саша Кольченко, он же ЛЫСЫЙ - скоро зима, готовься, я прилечу. Буду тебя учить хорошим манерам. А в жизни я бы тебе просто надавала пощечин. Так что как сказала моя подруга Foxie - МИРА НЕ БУДЕТ )))))







Mekss

Xcraft – это игра. И отношение к ней должно быть как к игре и не более. Но как показала практика моей здесь игры – это мирок. Новый мирок моей части жизни, со своим переживаниями, нервами, страхами, желаниями, знакомствами, друзьями и взаимоотношениями с другими игроками/людьми.
Играть я начала не сразу, какое-то время я наблюдала как играет парень, а его комментарии касательно, почему я не должна ему мешать, я не понимала. Теперь же этот мир поглотил и меня. Масса новых знакомств, интересных людей и игровых эмоций. Каждый день в игре я открываю всё новые и новые её особенности, строю свои планы и меняю стратегию игры в зависимости от игровых моментов. Пусть мои достижения в игре и не достаточны, но это пока, ведь, как известно, опыт приходит с практикой. Поскольку я человек дружелюбный мне легко общаться с людьми, если, конечно, они открыты для диалога, а поскольку это Xcraft - атаки, захваты и бои являются неотъемлемой частью этого «наркотика». ) Огромную поддержку я получила от своего альянса и наставника, они не только всему меня научили, но и стали для меня не просто «соаловцами», а и друзьями/братьями по оружию ;)[/i]
Что могу рассказать о себе?! Если вкратце, люблю природу: лес – грибы, реки – рыбалку, дачу – вино(небольшое семейное хобби ). Но и стабильный Wi-Fi немаловажен ). Сериалы типа «Игры престолов», «Мстители», «Последний корабль», ну и х/ф «Девчата» и «Служебный роман» могу пересматривать уйму раз, это классика. На музыку влияет только настроение и погода. Очень люблю петь и не только дома в душе, но и в караоке) Увлекаюсь кулинарией, надеюсь что сегодняшние маринованные белые грибочки получились ) Не боюсь делать первый шаг на встречу неизвестности, т.к. каждый шаг, поступок, каждое знакомство может повернуть жизнь в новое направление.







Ketorin

Всем Доброго времени. Меня зовут Надя. Мне 28, но я уже давно и нагло сообщаю всем что 30, на что обижается лучшая подруга, так как старше меня на пол года и сразу верещит, что ей еще нет 30. Я давненько не играла ни в какие игры. Однако сюда меня все-таки занесло. На фикбуке, помогаю подругам с редактированием текстов и там была реклама. И я на нее тыкнула и оказалась здесь. Потому что люблю космос. Космические игрушки, космическую фантастику книги и фильмы. Да и в целом просто люблю фантастику, драмы, триллеры, сказки и психологические ужасы, меня привлекают куда больше чем горы мяса и тоны крови. До беременности обожала ужастики, сейчас смотрю, но только с мужем. Есть у меня мелкий разбойник 5 лет, с которым мы воюем за комп, но совсем чуть-чуть. И муж, который каждый раз ругается на то, что всех голодных и беспризорных я тащу в дом, начиная от котят, щенков, птиц, и заканчивая уже старыми умирающими животными, так как умереть они могли бы и на улицы, а я их вечно спасаю... Мы много переезжаем и последних три года, мы не прожили и даже года в одном городе. Половина вещей так и есть по коробкам.
В игру я зашла потому что просто нужно от всего отвлечься, развеяться надо. Мне нравятся люди и общение. Я сразу всем говорю, что от меня великих успехов ждать умучиетесь, но поговорить со всеми это я могу. Находить общий язык очень интересно. А что по мимо самой игры, тут политика и просто дворцовые интриги — вообще весело) Великих побед и достижений у меня наверное только одно — хорошее отношения не только с соаловцами, но и соседями. Именно благодаря замечательным соседям я в конкурсе и у меня есть Линки) Почему-то сейчас это самое классное. До сих пор радуюсь, что обзавелась линками) Если бы вы видели как я радостно прыгала и даже будила всех со словами, что теперь у меня есть Линки. Великим атакером мне не стать, так как слить свой крошечный флот на пирах, а почему бы и нет) И даже на ишках — я мастер) И шахтер пока из меня не очень — мне мало места на планках. Зато я коплю на исследования) И общаюсь. И принципеально не буду тараканом - так как боюсь насекомых. Писать мало я тоже не умею. Поэтому всем Спасибо и удачи) Ах-да + является даже то, что можно сплотиться только на одном факте — ругая Васю за нововведения, а это бывает даже очень забавно)






10 Сентября 2017 20:52:01
10 Сентября 2017 20:52:01
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
MargoV

MargoV приветствует всех! Как я попала в эту игру - менеджер по рекламе не плох ;-)[/i] 
Начну наверное с плюсов этой интересной игры, потом опишу немного и минусы, к сожалению без этого нельзя, всем угодить невозможно) 
Первое с чем я столкнулась это выбор за кого мне играть, не задумываясь я выбрала расу «КСЕРДЖЕЙ». Просто живой мир, а ты их мамочка. При входе в игру….. ты оказываешься в ином мире, о котором мог только мечтать в детстве, либо во снах когда повзрослел http://prntscr.com/gjokw3  http://prntscr.com/gjolov  http://prntscr.com/gjomgs  Когда дело доходит до боя, вот здесь ты властелин вселенной (конечно с хорошим флотом ;-)[/i]), если флот не большой подключаются в ход извилины твоего мозга, ты должен продумать стратегию (эта игра предоставила такую возможность как - симулятор), знать каким ты жуком будешь «поливать» кислотой врагов своих. Управление боя, нервы на пределе, замирание дыхания иииии победа. 
Вот пару моих боев, понимаю многие подумают «а чем здесь гордиться?», но это мои бои, когда я только начинала. Я очень любила атаковать планеты где ждал меня КС (для новичка это был подвиг), это было что-то, так как в симуляторе у меня его не было, приходилось высчитывать, заменять другими кораблями и это получалось). Вот парочку моих боев:бой 1  бой 2  бой 3   бой 4
В своих жертвах я предпочитала «живых» людей, которые злились, писали либо бросали в тебя межпланетными ракетками))) Ноя устояла. 
Друзья, здесь много нашлось настоящих друзей, которые остаются и по сегодняшний день, я благодарна им за это. За учение, помощь и общение. За мужскую поддержку, она часто здесь нужна. СПАСИБО! 
Что-то коротко у меня не получается описать все происходящее в этой игре. Подытожив….. я скажу - такой больше нет! Несколько раз хотела уйти особенно по началу, вы не поверите.... чтобы отправить флот в сейф ставила будильник, на работе проводя бой говорила директору "подождите немного"))))
О минусах, есть один для меня он существенный, так как я противоположность этому, здесь нет стабильности! Но… ко всему начинаешь привыкать)
Немного о себе: увлекаюсь психологией, эзотерикой. Фильмы предпочитаю жанра «ужастики» но не современные ужасы, там одна «тупая» резня. Также фильмы по С. Кингу, люблю читать его книги. По музыке: не экстремальные направления тяжелой музыки.
Написала бы больше о красоте Xcraftика), но лимит…
Всем спасибо за голоса!!!









Lacerta

Рада приветствать всех игроков Крафта, меня зовут Марина. Попала в игру благодаря близкому человеку, который впоследствии стал моим наставником и объяснял мне азы игры. Хотя ученик из меня ещё тот. Особых боевых побед не было, но я лумаю всё ещё впереди. Хотя не знаю, поняла, что склонна больше к шахтёрству, чем к атакерству.В жизни: закончила институт, вышла замуж, родила двух детей...Ничего особенного вроде бы..Увлекаюсь чтением, сейчас перешла на более интеллектуальную литературу, также люблю путешествовать, открывать новые места, всякой музыкой и т.п.В числе последних увлечений и Крафт конечно.Желаю всего самого хорошего всем игрокам.







sveti

Вас всех приветствую, друзья!
Светланою зовут меня!
От роду мне под 40 лет,
Привычек вредных пока нет (:D[/i]).
Пишу стихи, учу - испанский,
Картины маслом, массаж тайский…
А, так-же, спорт очень опасный
Стрелок я тоже очень классный…
И парашют, и дайвинг, штанги…
На водном скутере, да…. Хоть на танке!!!
И не боюсь я скоростей,
Хотя и нет меня нежней.
Опасная и нежная,
Как роза белоснежная.
Болгарка – я, (но не пилю) ( :D[/i] )
В Молдове родилась,
И в Барселоне я живу, 
Ну, жизнь так удалась…
Закончила юр.фак – 
Права качаю только мужу 
И мед. мне нужен для семьи, 
Когда болеет кто или простужен.
И лишь тогда диплом мой школьный красный нужен, 
Когда с детьми уроки делаю (под ужин)…

А в Крафт играть стала спонтанно….
Смотрела фильм, смотрю – РЕКЛАММА….
И словно что-то поманило,
Страничку через 5 минут открыла, 
То квест, то пир, то друг, то враг…….
И год в игре прошёл вот так…
За год успела быть главой, 
Успела даже быть в игноре,
В игру, как в омут с головой,
Потом неделю на отстрое…
Я благодарна всем друзьям!
Наставнику – вдвойне!!!
Врагам советую не спать, 
Готовиться к войне!
Во всём - прекрасное я вижу,
Во всём я Мир благотворю,
В любви я звуки чуда слышу,
Вселенной – Счастье я дарю.
Мне говорят – мой лик прекрасен,
Что им до скромности моей?
Самообман всегда опасен
И этот конкурс, как Бродвей:
Способен выявить сильнейших
Природой данных сторонах,
Перед лицом наимудрейших
Предстала я в своих мечтах.
Желая, что-бы мир стал добрым,
Спасет его лишь Красота,
Прекрасный нрав, плюс воспитанье,
И, обязательно – МЕЧТА!
Если надо – мы станцуем,
Если надо – мы споём,
Если надо – на вопросы
Сразу мы ответ найдём.
Жюри хотим понравиться
И всем своим друзьям!
А это – как получиться,
Судить сегодня – Вам.
Коллектив мне доверяет,
Ведь у нас – один за всех!
Общий наш настрой вселяет
Мне надежду на Успех!





sna

Доброго времени суток игрокам Крафта! Меня звать Наталья (в инете ник Алиса) Крафт искала специально, т.к я очень люблю такого рода игры. Я нейтральный игрок, охочусь на пиров (плиз-пли верните пириков...) В игре встретила много интересных людей. Всем спасибо за помощь и советы))) и немного лирики))) не мое стихотворение но очень мне близко:)[/i]:*[/i]
Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.
Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.
Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала,
Но каждый день назло дождям и бедам
Была непринужденно весела.
Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушко, но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил.
Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук,
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.
Она от скуки затевала игры,
Но вскоре уставала и от игр - 
Так часто под шикарной шкурой тигра
Скрывался кот облезлый, а не тигр.
________________
Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи…
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить.





11 Сентября 2017 11:33:44
11 Сентября 2017 11:33:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
Olesya

Всем привет! Меня зовут Олеся, родом из Санкт-Петербурга. На эту игру вышла случайно. Увидела в одной из соц. сети, рекламу про галактику с планетами. Зашла, посмотрела, толком ничего не поняла, но понравилось что здесь можно летать, так сказать бороздить космическими кораблями просторы Вселенной.)В первый же день на меня напал пират, после этого я еще месяц боялась пиратов, которые появлялись рядом с моей столицей, думала они подбираются ко мне поближе, чтобы напасть на меня, как и в первый день. Потом я познакомилась с некоторыми игроками по игре, мне они и рассказали нюансы этой игры. Я не знаю как было раньше, но "старенькие" игроки говорили, что сейчас и тогда игра очень отличается. И пиры были другие, и скорость ,и легче было строиться. Но есть в этой игре и хорошие моменты, например живое общение. Заходишь в игру не столько поохотиться и поиграть, как пообщаться с игроками. Здесь я приобрела новых друзей и хороших знакомых. С теплотой вспоминаю, как мы с ребятами летали на пират. станции, и как с сестрой ходили в совместные атаки. Были замечательные времена и за это, тоже спасибо игре, и надеюсь, что еще будут не менее яркие, и хорошие моменты впереди. Мое увлечение-это самолеты. Обожаю этих стальных птиц. Ничто не может сравниться с ощущением взлета, когда набираешь скорость 10..20..50 узлов, взлет, и через 2 минуты ты уже в облаках. Или лететь ночью и смотреть на огни ночного города сверху. Люблю также спорт и путешествия. Из фильмов нравится фантастика, фэнтази, хорошие детективы и мелодрамы. Из музыки нравится танцевальная и легкая музыка. В жизни пытаюсь не обращать внимание на трудности, как говорится трудности нас закаляют и делают сильнее. Крафту желаю процветания, а игрокам удачи и хорошей игры. :)







astrit

Привет мальчик и девочки. Меня зовут Мария. Крафт... играть...да ничего необычного. Смотрела на квадратики, кружочки, самолетики, как муж играет, примерно полгода. Попросила зарегистрировать. И вот играю... Уже его обогнала по стате. Из плюсов- отличная возможность занять время по общаться с людьми и хотя бы не надолго, но оторваться от реальности. И самое главное это еще одна общая ниточка связывающая меня с моим любимым мужчиной кроме детей (которых у нас семь на двоих))), мотоцикла и забот. Есть лишний повод перевести тему или позвонить и спросить в разгар его рабочего дня---а у меня тут вопрос по игрушке. он всегда улыбается но ни разу еще не послал (на небо... за звездочкой... на своем крейсере))). О себе--не работаю:- основная моя работа это-мама)) занимаюсь в свободное время сельским хозяйством. Обожаю мотоцикл и стрелять из ружья. Слушаю в основном рок и диско. Самая любимая песня-ария"беспечный ангел", саундтрек к фильму "тихоокеанский рубеж". а еще...а еще...люблю петь и танцевать на кухне (( чё на кухне ?? :-)[/i] и не только там :-)[/i] )) да по всему дому ) когда никто не видит.








lena48

Всем привет! Меня зовут Лена. 48 это не возраст, а номер дома)). Эпидемия xcraft в нашей семье началась с сына, потом добралась до мужа, ну и я потихоньку втянулась. Играю недавно, поднимаю инфраструктуру и прохожу миссии - жаль, что их так мало. Сейчас собираю флот, чтобы закончить шестую. Научилась летать трамплинами и САБом, боевого опыта немного, но это исправимо). В игре нравится возможность знакомиться и общаться с интересными людьми (всем моим друзьям - огромное спасибо за советы и помощь !!!). Не очень нравятся последние порезки, но это похоже неисправимо. А кроме игры люблю баню, шашлыки, лес, грибы, путешествия и свою семью. Музыка - по настроению, фильмы - боевики и фантастика, книги - романы. Вот коротко и все. Всем удачи в игре!





lemura

всем привета (sun)[/i] 
скучно мне было этой зимой...читала книги, а на сайте все маячила реклама крафта, ну и решила посмотреть чё там...вот и посмотрела, до сих пор играю )) росла быстро, грабила и убивала, кто-то радовался моим успехам, а кто-то гадости писал....немного есть сохраненных логов, это из ранних Боевой отчет f810af2f47f9750eaddb6e755c947b0e с тех пор есть мечта забацать луну на 1 % )) за мою медальку хорошего боя мне пообещали отомстить и через 2 недельки примерно напамять о мести оставили мне первую мою луну... да много чего в игре было , только вот жаль в последнее время не много играю - работа мое новое большое увлечение, но крафт не отпускает даже вот в конкурсе решила поучаствовать :)[/i]






KSENA

Всем привет! Меня зовут Оля мне 28 лет! Живу в Украине в Донецкой области! В крафт попала случайно! В эту игру начал муж играть, я даже на него ворчала немного что много времени проводил за игрой. 
Один раз они попросил просто зайти в крафт и проследить за его флотами! Я конечно забыла его прозьбу и зашла когда на него уже летела атака до которой оставалось 2минуты. И за эти 2 минутки я всетаки спрятала корблики, хотя все это видела впервые! Меня это заитересовало и я сама начала проводить здесь время! Нашла много приятных и верных друзей! В конкурс меня позвала девченка которая тоже участвует в нем!
Хочу поблагодарьть организаторов этого конкурса ! Желаю девушкам удачи и всего самого хорошого и в крафте и в реале))))))








Рысечка

привет, меня зовут Ольга! я сейчас нахожусь в великолепном возрасте — ещё ВСЁ можно, но НИЧЕГО уже не страшно!!! в игру пришла 3 года назад, дело было вечером, делать было нечего...Друг предложил, начала играть и пока он меня кормил ресурсами, я еще хоть какие-то телодвижения в игре делала, а потом ему надоело и я бросила... 2 месяца в ишке даже была тераном! уговорили вернуться, вернулась, стала добывать сама себе пищу для роста и теперь твердо убеждена, что надо не рыбу давать новеньким, а удочку. Только в борьбе за выживание понимаешь цену жизни!!! у меня 3 ака тяну их параллельно (правда терана не особо люблю, но врата очень хотелось) В игре были и победы и поражения, я сливала и меня сливали, ловила и подлавливали, пилила луны и мне пилили, вообщем было все и хочется еще!!!! БО у меня не велико, но если сложить все 3 ака... то наберется неплохо!!! Главное правило которым я руководствуюсь в игре "Силен не тот кто никогда не сливался, а тот кто после слива нашел силы подняться и играть дальше!!!" и немного о себе: увлекаюсь туризмом, горы меня манят, то непередаваемое чувство, когда ты стоишь на краю горы и понимаешь что весь мир у твоих ног! романтика ночевки в облаках, песни у костра... поэтому и взяла в руки гитару! Репертуар у меня разнообразный от басяцких беспредельных, до романтичных песен из советских старых фильмов! Я очень творческий человек, люблю творить: от вышивания до варки мыла, свечей, или просто изготовить своими руками шкатулку для хранения! И, напоследок, хочу пожелать всем удачи в космическом пространстве: девчонкам много побед ( и не только на конкурсе), мужчинам - быть мужчинами и ценить женщин (и тоже много побед)!!!
11 Сентября 2017 19:53:05
11 Сентября 2017 19:53:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
bank12345, Приветики, меня зовут Татьяна. начала играть в этот наркотик насмотревшись на игры мужа, и попросила его найти мне тоже игру, ну он и нашел и сказал что это как в звезные войны. потом начали играть вместе сначала за терран а потом за ксерга!ну я так и не стала звездной воинтельницей и сейчас играю только по прозьбе мужа, а так игра хорошая. только вот если бы муж не материл администраторов и василия то  наверно даже скучно было бы!
12 Сентября 2017 16:08:45
12 Сентября 2017 16:08:45
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
Alenka

Зовут Лена, но в игре уже как то прижилось имя Алена. Живу в Москве, но работать меня занесло в даль несусветную. Однажды в интернете обратила внимание на рекламу крафта, решила заглянуть и затянуло меня это замечательное болото. Очень благодарна двум игрокам из АКА B/S которые подобрали меня почти нулевую и глупую и начали обучать игре. В крафте существует настоящая виртуальная жизнь со своей империей с очень хорошими друзьями и врагами, с андреналином в крови когда ты ловишь кого- то или тебя ловят, с огорчениями по слитому флоту и радостью победы, когда твоя флотилия летит домой под завязку забитая ломом. Действительно какой то наркотик. Когда более менее окрепла терром завела себе жука. Вообще было забавно - меня там считали только что вылупившейся дурочкой и летели все кому не лень, как мотыльки на огонек. И сгорали. Про свои достижения в крафте писать не хочу. Я считаю что более-менее нормально раскрутилась за два года и терраном и ксергом. Если меня сливали не истерила, не ныла, не заваливала минусами репы обидчиков. И не угрожала. Если могла, то хоть как то мстила, если не получалось отомстить то хоть треплом себя не выставляла. А в реальной жизни я оптимистка. Это мне здорово помогает. Люблю готовить всякие вкусняшки по настроению. Нравится заниматься вышивкой и рисованием. Из музыки больше нравится ретро. Такая я вот старомодная. И обожаю фантастику и фентези фильмы и книжки. Ухожу из скучного реала в мир сказки для взрослых. Ну вот собственно и все. Желаю всем удачных полетов, а нашим девочкам удачи в конкурсе.







натар

Всем привет!!муж играл и мне понравилась игра. зарегила зерга и играю.достижения это мои боевые техи. положительная сторона в игре это общение и развитие акаунта.!о себе. живу в крыму. Наталия,32 года.увлечения,вышиваю иконы , вяжу куклы и другие игрушки. музыкальные групы,сектор газа..фильм, 3 метра над уровнем неба.








Ola

Всем привет! Начала играть в игру с 2016 г. А все началось с того, что....Смотрю сестра все чаще в телефоне пропадать стала и за компьютером. Ну как говорится, любопытсво никто не отменял))) и пристала я с расспросами......узнала про игру и зарегистрировалась, думала на время,а оказалось....играю до сих пор. Игра покорила оригинальностью, общением с игроками, которые позже стали друзьями, защитниками и помощниками по игре!
Игра увлекательная и динамичная, спасибо разработчикам! ) Очень много интересного происходило в этой игре--совместные бои, ограбление ишек (иногда с лепкой луны);иногда защита своих владений и флота. Так что держит игра в тонусе))
Что касается меня,то зовут меня Оля. Из любимых увлечение это катание на роликах и коньках, иногда могу и повышивать, если время есть).Что касается фильмов,предпочитаю фантастику, комедии. Музыку слушаю любую,по настроению. В игре желаю всем жирных ишек и пиратов,интересной игры и хороших друзей:)[/i]






Tan4ik

у меня работа и я не дома,даже не в своей стране.А в крафт я попала по рекламе-уж больно красиво написано было.игра нравиться,динамичная и можно строить,копить.правда не очень люблю воевать но это неважно.здесь интересно и прикольно.в чате очень смешно бывает,хотя и приставал всяких тоже(типа сиськи покажи-обидно же).Я перевадчик с китайского,живу в китае ,но часто бываю дома(казахстан)постоянно в разьездах-работа такая и не всегда могу быть в игре.но я не брошу играть
12 Сентября 2017 18:11:12
12 Сентября 2017 18:11:12
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ 



ПОЯСНЕНИЯ:

участница maham удалена по половому признаку
участница Lacerta  удалена за отказ пройти проверку

Призы для участниц занявших одни места с одинаковым результатом по итогам голосования, разделят в равных долях. Приоритет будут иметь участницы вступившие в конкурс ранее соперницы. 
16 Сентября 2017 10:14:05
16 Сентября 2017 10:14:05
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Результаты распределения призов:

1 место: Mekss - 291 голосов
3000 хайдов - bank12345
3000 хайдов - администрация xcraft

2 место: kristinay23 - 252 голосов
2000 хайдов - администрация xcraft

3 место: Olesya - 139 голосов
500 хайдов - администрация xcraft

3 место: Ola - 139 голосов
500 хайдов - администрация xcraft

4 место: -GERA- - 138 голосов
10 юнитов космический странник - zhban

5 место: Foxie - 117 голосов
1000 хайдариан - -zZz- (за смелость)
150 хайдариан - -zZz-

6 место: astrit - 95 голосов
150 хайдариан - -zZz-

7 место: WOMAN_VIRUS - 84 голосов
777 юнитов линейный крейсер - NoFate

8 место: Рысечка - 77 голосов
150 хайдариан - -zZz-

9 место: MoTher - 70 голосов
150 хайдариан - -zZz-

10 место: Alenka - 44 голосов
150 хайдариан - -zZz-

11 место: Aikanaft - 43 голосов
150 хайдариан - -zZz-

12 место: Ketorin - 39 голосов
150 хайдариан - -zZz-

13 место: Tan4ik - 31 голосов
20 юнитов космический странник и 1000 хайдов - macs135

14 место: janna - 30 голосов
150 хайдариан - -zZz-

15 место: Gii-belle - 28 голосов
1000 хайдов - Allarian

16 место: MargoV - 27 голосов
150 хайдариан - -zZz-

17 место: Twiggy - 26 голосов
150 хайдариан - -zZz-

18 место: Diana-70 - 24 голосов
150 хайдариан - -zZz-

19 место: Irinka - 22 голосов
150 хайдариан - -zZz-

20 место: vedma333 - 18 голосов
150 хайдариан - -zZz-

21 место: KSENA - 17 голосов
150 хайдариан - -zZz-

22 место: Swarm - 14 голосов
150 хайдариан - -zZz-

23 место: Karasique - 13 голосов
1 юнит джовиан - Fatboy2014
25 джагернаутов - Raynor_Jim

23 место: lemura - 13 голосов
25 джагернаутов - Raynor_Jim

24 место: sveti - 12 голосов
1 юнит джовиан - Fatboy2014
38 джагернаутов - Raynor_Jim

24 место: sna - 12 голосов
37 джагернаутов - Raynor_Jim

25 место: натар - 11 голосов
1 юнит лекс - Alma
1 юнит джовиан - Fatboy2014
50 джагернаутов - Raynor_Jim

25 место: lena48 - 11 голосов
1 юнит лекс - Alma
50 джагернаутов - Raynor_Jim


Призы будут зачислены на аккаунты в ближайшие дни.

Распределение дополнительных призов, вроде луно-попыток, происходит меценатами самостоятельно.

Дополнительные призы за номинацию "Администраторских симпатий" будут объявлены в понедельник и распределены позже.

16 Сентября 2017 21:42:55
16 Сентября 2017 21:42:55
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
В номинации Администраторских симпатий победили, и соответственно заняли места:

1 место: Ketorin
3 джовиана

2 место: Aikanaft
2 джовиана

2 место: astrit
2 джовиана

3 место: Foxie
1 джовиан

3 место: Twiggy
1 джовиан

3 место: Diana-70
1 джовиан

3 место: MargoV
1 джовиан

3 место: MoTher
1 джовиан

Призы будут зачислены на аккаунты в виде медалей флота.
19 Сентября 2017 09:28:50
19 Сентября 2017 09:28:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524