Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Расширение полномочий РБ — Дать доступ к плану разработок с возможностью его изменения Редактору Баланса

Всего голосов: 74.
 
0

Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемый члены ВМС, админисрация проекта находится в постоянном взаимодействии с Редактором Баланса проекта и нам для лучшего консультирования требуется его анализ разработок и помощь.

В этой связи некоторые нововведения довольно сложно со всеми планами и комментариями обсуждать с РБ и мы просим вас согласовать прямой доступ в программу разработчиков Xcraft, к плану задач.

Выглядит это примерно так:

с возможностью редактирования строк плана и изменение характеристик, разумеется не прямое.

Редактор Баланса получит больше информации к планам будущих нововведений и как бы получит минимальное преимущество перед другими игроками, но я предлагаю пойти на этот риск ради более высокого качества разработок.

Напомню также, что в настоящий момент у нас нет избранного действующего Редактора Баланса и доступ получит назначенный админисрацией исполняющий его обязанности Razzagal / Ulrezaj / OvCore.
6 Июля 2017 17:05:08
6 Июля 2017 17:05:08
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Зафиксируем чтобы не подкрутили


не стесняемся за себя голосовать?Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта в принципе хорошо, что хоть ты сам себе доверяешь, а не как остальные под давлением авторитетов голосовали - голосовалка то поимённая Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 18:09:40
13 Июля 2017 18:09:40
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
остальные под давлением авторитетов голосовали

О, а мона ники коалов, которые голосовали под давлением? Ты конечно говоришь именно про членов коалиции, так как откуда-ж тебе знать как голосовали члены антико? Я всегда искренне приветствую такие вот честные признания Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 18:31:13
13 Июля 2017 18:31:13
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 962
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 37 062 405 Сообщений 859
Цитата: вова88
только  туповатые  нубы    ещё  не  знают,что  результат в  голосовалке поименно  не виден, пока  не проголосуешь . 

ты в этом уверен?

на сколько я помню, то всегда сначала смотрел результат, а потом голосовал
13 Июля 2017 18:54:46
13 Июля 2017 18:54:46
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
34 - за (из которых 1 голос Васи и 2 голоса самого РБ). 32 - против. 2/3 ВМС проголосовало
13 Июля 2017 19:10:57
13 Июля 2017 19:10:57
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
34 - за (из которых 1 голос Васи и 2 голоса самого РБ). 32 - против. 2/3 ВМС проголосовало


ещё и рб не постеснялся за себя проголосовать... и наши двое ошиблись, короче даёшь новую голосовалку!!!

Цитата: Fatboy2014
так как откуда-ж тебе знать как голосовали члены антико?


зная кучу претензий к рб со стороны проголосовавших "ЗА", да же нет смысла поднимать этот вопрос, понятно что всех "попросили" 
13 Июля 2017 19:35:15
13 Июля 2017 19:35:15
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Сергей_Кливанский
ты в этом уверен?
 
да,я в  этом уверен,как и в  том,что отпесывал выше 
Цитата: SMADMAX
(из которых 1 голос Васи и 2 голоса самого РБ)
 
а чего там с  шаком, который  3-мя аками против? 
или с  тем,когда  голосвалки выигрывали, таким же способом, голосовав  "за"  3 аками - почему там все  было гут?))) 
Цитата: Dima_Kemerovsky
ещё и рб не постеснялся за себя проголосовать...
 
а ты или шак много стеснялись? 
фуфло вы  дима, на понтах дешовых, как и ваша  бицуха на  метане. 

Цитата: Dima_Kemerovsky
понятно что всех "попросили" 
м 
канешь, как  догадался? 
мне вот лично вообще  тысщю хайдов   дали и   открытку с  1 мая красивую 

запомните  днари- 
 "насос" сосет - Вася  решает. 
Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 19:36:31
13 Июля 2017 19:36:31
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: вова88
а чего там с  шаком, который  3-мя аками против? 
или с  тем,когда  голосвалки выигрывали, таким же способом, голосовав  "за"  3 аками - почему там все  было гут?))) 

тут, как я понял, вопрос доверия к РБ со стороны ВМС. Иначе смысла спрашивать нет. Если Вася считает, что надо дать доступ, то спрашивать нечего. Иначе, в таком случае, не совсем корректно голосовать за себя в теме, где сам же и обсуждаешься. Плюс, я не сказал, что эти голоса не следует засчитывать. Скорее тут самому Васе решать - достаточно ли голосов (по сути - пока почти равенство) Надо лишь вычесть 2 голоса "за" и приплюсовать к тем, кто против. Косяк голосовалок наблюдали не раз, люди сами подтвердили, что ошиблись. Что касается кол-ва голосов у игрока - ну так давно об этом говорилось, однако воз и ныне там.
13 Июля 2017 19:48:38
13 Июля 2017 19:48:38
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SMADMAX
тут, как я понял, вопрос доверия к РБ со стороны ВМС.
 
а  "там" значит  не было или  ты  не понимал?))) 
Цитата: SMADMAX
Надо лишь вычесть 2 голоса "за" и приплюсовать к тем, кто против.
 
странная у вас  логика, там вычесь, туда прибавить - где  так  учат мотематике? 
проголосовали- это факт, остальное просто   нелепые попытки что то изменитьПредоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 20:02:27
13 Июля 2017 20:02:27
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Голосование окончено, большое всем спасибо.
Исполняющему обязанности Редактора баланса будет предоставлен доступ к библиотеки разработок Xcraft.
13 Июля 2017 21:04:13
13 Июля 2017 21:04:13
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
VasyaMalevich
Цитата: вова88
странная у вас  логика, там вычесь, туда прибавить - где  так  учат мотематике? 

в чём странная??? Люди сами признались, что баг в голосовалке. Срабатывает таким образом. У самого раньше так случалось. Сейчас стал аккуратнее. Чо тупим то и ищем скелеты там, где их нет?
Цитата: вова88
а  "там" значит  не было или  ты  не понимал?))) 

Где там то? Говори конкретно о чём речь? Или ты можешь только огульно наговаривать?
13 Июля 2017 21:15:41
13 Июля 2017 21:15:41
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SMADMAX
Люди сами признались, что баг в голосовалке.
 
это как  это признались? в чем?)) 
что  багаюзеры?- тогда  банить надо. 
 а я вот вижу, что либо  акки куплены и  тупые  нубы  не  знают(хотя в акдт   это нормальная практика- переданные/купленные акки),                  
что   результат  имен в  голосовалке виден только после  того,как проголосуешь, 
 либо введение КА в  заблуждение, что по сути  тоже  бан. 
 дак  где  тут  рукожопость  нубов  или  всеж тупизм?
Цитата: SMADMAX
Где там то?

когда  шака выбирали или  тебе  надо  тему  с  голосовалками искать?
да  лан те, харош уже  перетягивать - это смешно и вы становитесь похожы  на   ванильных лалок. 

Цитата: SMADMAX
можешь только огульно наговаривать?
 
а  на  рагульных  огульно   говарить не  западло вроде.Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 21:20:30
13 Июля 2017 21:20:30
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Признаюсь, что первый раз голосуя в ВМС, хотел глянуть результаты, но голос учли на том пункте, где был выбор при нажатии, после этого понял что и как. Тупо заходишь с др ака, не в ВМС, и видишь, как кто и за что проголосовал(можно друзей попросить заскринить) Ошибок по голосовалке более не допускаю - урок усвоен.

Нефиг кричать, вы из ВМС сделали стадо на два фронта, где один пытаются перебодать других из-за личных неурядиц и нетерпимости, забыв, про тот лимит доверия и тот пример, что вы даете другим игрокам и дали вам. Стыдно быть должно, когда переходите в личные терки и междукоалисионный разборки в теме где "вершиться" судьба проекта.
13 Июля 2017 21:34:54
13 Июля 2017 21:34:54
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: вова88
 дак  где  тут  рукожопость  нубов  или  всеж тупизм?

когда голосуешь случайно. В голосовалках не должен быть выбран флажок изначально. Только после клика мыши. Повторяю - у самого так было по неаккуратности. В частности мой комп вполне способен так начудить. Что - это не возможно разве? А видно или не видно проголосовавших - это тут не при чём. Чего за это цепляться то? Если человек сам публично признаётся, что вышло криво проголосовать (его вина или обстоятельства). то почему нельзя это переучесть???
Цитата: вова88
когда  шака выбирали или  тебе  надо  тему  с  голосовалками искать?
да  лан те, харош уже  перетягивать - это смешно и вы становитесь похожы  на   ванильных лалок. 

Вот и говори так. Я кстати был против Шакура, как раз за Рассагаля. И не надо меня обобщать с кем то ещё. У меня есть своё мнение. В данном случае оно основано на том, что я не вижу от него каких то действий как от балансера. Потому не считаю нужным пока что-то давать. Плюс - нахрена ему грядущие разработки балансить? Что, у нас уже всё хорошо и нечем заняться? Зачем балансить что-то новое сразу на этапе разработке, если подводить это под старый баланс, который давно кривой. Это же принцип инженеров в Тольятти. Сделали говно, ничего не улучшили и потом на этой основе пытаются что-то модернизировать. Получается то же самое говно, только с новыми недоработками. Начинают искать причину в новом, а причина в старых косяках. И какой толк???
13 Июля 2017 21:39:51
13 Июля 2017 21:39:51
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
а  у меня вапрос, 
если  ты уверенный в себе посан, любишь семечки и  пивасик, 
 то  зачем вообще смареть результаты?
 вроде  просто выбираешь  нужный  пунктег и  голосуешь, разве  не?)) 

Цитата: SMADMAX
когда голосуешь случайно.
 
вот  теперь и  обьясни,как можно проголосвать  случайно,если  ты в своем выборе уверен? 
 
ну а писанина про флажки , не аккуратность и  т.д. - это уже  реально  нелепые  отмазы. 
 МВС  не  ошибаецо - если  ошибаецо член ВМС- вон из ВМС.Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта 
Цитата: Fintos
Стыдно быть должно
 
забери мой стыд себе.весь.полностью. 

Цитата: SMADMAX
основано на том, что я не вижу от него каких то действий как от балансера.
 
а  действия  это  типо как у  шака - 2  "патча"(ржу с  этого слова  в крафте)  на неделе , путем   перетаскивания цыферок  туда-сюда?))  
или  апанье  одних  юнитов ,которые есть у себя и  обсалютный  игнор  других  юнитов,которые есть у врагов? 
не  будем упоменать того,что  шак всегда строит  за  ранее   на аккке у себя  то,что в последствии Вася  вводит  либо кардинально апает - над  этим   подумай кстате.

Цитата: SMADMAX
Плюс - нахрена ему грядущие разработки балансить?
 
чтобы  потом  ,по выходу  обнов, не пригарало в 10 темах. 

Цитата: SMADMAX
принцип инженеров в Тольятти.
 
на  74  год. жигуль  был достойной машиной в своем сегменте. 
Вы Макс про какой  год кстате?
13 Июля 2017 21:42:07
13 Июля 2017 21:42:07
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: вова88
вроде  просто выбираешь  нужный  пунктег и  голосуешь, разве  не?)) 

я не могу отвечать за всех. Но тогда зачем публично отказываться от своего решения?
Цитата: вова88
ну а писанина про флажки , не аккуратность и  т.д. - это уже  реально  нелепые  отмазы

выше тебе Финтос рассказал, как это работает. Так должно работать?
Цитата: вова88

а  действия  это  типо как у  шака - 2  "патча"(ржу с  этого слова  в крафте)  на неделе , путем   перетаскивания цыферок  туда-сюда?))

повторюсь - я был против. И да - слово патч запомнился. Плохо или хорошо, но он хотя бы существовал. Если бы я не увидил 2 последнии темы про дендру и алсети (одна никак не относится к балансу, вторая очень косвенно), то я вообще бы решил, что он бросил игру
Цитата: вова88

чтобы  потом  ,по выходу  обнов, не пригарало в 10 темах. 

всегда кому-то пригорит, идеального не бывает
Цитата: вова88
на  74  год. жигуль  был достойной машиной в своем сегменте. 
Вы Макс про какой  год кстате?

тут что считать достойным и относительно чего. Если внутри СССР. то и сейчас достойно. Если сравнивать мировой рынок, то и тогда УГ. Хотя надёжность раньше повыше была. Скорее собирательно на это смотри
13 Июля 2017 21:53:07
13 Июля 2017 21:53:07
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
 
Цитата: SMADMAX
Если внутри СССР. то и сейчас достойно. Если сравнивать мировой рынок, то и тогда УГ.
 
ещё  раз, на  середину  70-х  жигуль  был чоткой машиной, даже  по мировым стандартам, в своем сегменте. 
по  технике я с  тобой  даже  намека  на спор не  буду вести - тут у меня стата  в  лярд, а  ты   нуб на уровне  бытавухи.

во всем  остальном, вот,  сядь на  деванчег, расслабсо - 
Турецкий телеканал mynet.com 
Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 21:57:00
13 Июля 2017 21:57:00
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
вася закройте тему. А то уже филиал Шатуна начинает вырисовываться Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта
13 Июля 2017 22:29:12
13 Июля 2017 22:29:12
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 962
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 37 062 405 Сообщений 859
  вова88    http://prntscr.com/fvcip7 как видишь можно сначала посмотреть результат, а потом проголосовать

когда не знаешь или не уверен, то лучше не вводи людей в заблуждение
13 Июля 2017 22:32:05
13 Июля 2017 22:32:05
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Сергей_Кливанский, слыш,  ты  оставь свои  туповатые  довады при себе, 
если  ты мог посмотреть -чего не посмотрел или  не попросил  того,кто тебе  дал этот скрин посмотреть?
  
а в  этом-  
Цитата: Сергей_Кливанский
когда не знаешь или не уверен, то лучше не вводи людей в заблуждение
 
полностью согласен- потому  оффнитесь  днисщя  рукожопые. 
кому  нужно было проголосовать против- те проголосовали все  иц акей.
13 Июля 2017 22:37:29
13 Июля 2017 22:37:29
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 962
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 37 062 405 Сообщений 859
Цитата: вова88
Цитата: Сергей_Кливанскийя хотел сначала глянуть результат 
Цитата: Exterminator жмешь показать результаты 
  
это  топы? 
только  туповатые  нубы    ещё  не  знают,что  результат в  голосовалке поименно  не виден, пока  не проголосуешь . 

я тебе об этом, а ты как был хамло, так и остался Предоставление доступа РБ к плану разработки проекта

Цитата: вова88
не попросил  того,кто тебе  дал этот скрин посмотреть?

если внимательно посмотришь, то увидишь что этот скрын сделан с этого акка
13 Июля 2017 23:26:23
13 Июля 2017 23:26:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524