РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ

Чтобы окунуться в мир Xcraft и начать играть
выберите расу

Играть за людей

Перенеситесь за миллиарды километров от Земли.

31337 игроков

Эпизод I. Некоторые проблемы на местах.

Играть за людей

Играть за ксерджей

Почувствуйте себя частью огромной стаи под контролем Высшего Разума.

8393 игроков

Эпизод II. Тотальная экспансия.

Играть за тоссов

Попытайтесь возродить падшую цивилизацию древних.
Для регистрации нужен код Феникса.

2410 игроков

Эпизод III. Апокалипсис тоссов.

Играть за реликтов

Некоторые эксперименты Создателей выходят из-под контроля.
Регистрация недоступна.

Эпизод IV. Ярость Реликтов

РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАЦИЯ за КСЕРДЖЕЙ
Новости : Зачем быдлогороду театры?
автор: VasyaMalevich | 2009-09-01 13:55:42 | Просмотров: 6486
Зачем это тут? Зачем я пишу эту статью? По закону наша игра уже переросла порог постоянных читателей и стала средством массовой информации. Офис компании, отвечающий за техническую работоспособность игры и её развитие, находится в городе, что под Ёбургом, южнее Сперми. На главной площади полуторомиллионного мегаполиса стоит памятник вождю с подписью: «Владимиру Ильичу Ленину от трудового Чеблядинска». Сами понимаете процент соотношения быдла у нас к здравомыслящим людям. Нас тут очень мало, но мы хотя бы можем повонять…

Пару месяцев назад министерство Культуры (ОГМ, у нас в городе есть министерство Культуры) прямо из своего подвала решило, что помещение в центре, занятое театром пропадает зря и, надо сдать все 5000 кв. м в аренду родственничку-корешу за 100 рублей, его надо освободить.
Недолго думая, сократили штат театра с 125 человек до 7 беременных тёток с приказом «продолжать спектакли до 31 декабря 2009». Смешно, наверное, будет посмотреть, как эти тётки заменят собой всех бабок-вахтёрш, гардеробщиц, буфетчиков, уборщиков, а самое главное актёрский состав. Обязательно схожу на премьеру…

Данный театр в нашем городе действительно очень популярен в молодой среде, а так же в среде всяких пенсионеров просвящённых взрослых и то, что написано на их главной странице истинная правда. Для моих земляков специально поясняю: «истинная правда» это тоже самое, что «в натуре, без б». Сам я хожу на их спектакли раз в 2 месяца, и не нравится мне лишь примерно каждый четвёртый. Спектакли в доступной форме пытаются объяснить нам, как надо жить, чтобы это было красиво и правильно. В последнем, например, очень чётко мозг каждого смотревшего автоматом делал вывод, что наркотики зло. И это действительнос сработало. Продажи наркоты у моего другана в Центральном районе сократились на 10% аж на полмесяца!

Что меня поражает во всей этой истории, так это то, что руководители других театров подписались за театр-конкурент, который реально забирает часть их зрителей и гоняет спектакли в то же самое время, что и они! Нет, я конечно понимаю, что все эти «почётные гражданины города» и «герои СССР, России» – полная туфта, но чтобы руководители театров-конкурентов... Это совсем не по рыночному. Будь я на их месте, так наоборот написал бы какие они все какашки в этом «Манекене», и должно остаться только трое (у нас сейчас вместе с закрываемым 4 вменяемых (в натуре) театра на 4 000 000 область).

Итак, поскольку всех перечисленных должностных лиц г. Чеблядинска я уже подписал на 2980 порно-рассылок, и сдал их всем известным мне спамерам, прошу тех, кому не безразлична судьба театра!!!!!!!111!!!11!!!!!1одынодынодын * много восклицаний, всхлипов * вступиться за последнее культурное пристанище молодых будущих «небыдла» города – столицы Южного Урала. Писать на e-mail бессмысленно - пишите реальные письма на бумаге. По закону \"они\" обязаны вам ответить на любые жалобы. Пусть хоть бумагу попереводят.

Хотя, с другой стороны возвращаясь к заголовку статьи, я понимаю властьимеющих. Зачем рабоче-крестьянсокй стране \"небыдла\", ведь населением итак манипулировать становится всё сложнее? Вон, крепостное право заставили отменить... Зачем вообще среди русских держать нормальных людей? Сказал дураку: «Путин президент – Децл лох», – и Децл собственно лох (прости, Кирилл, я знаю, что ты тоже играешь). Да что там, русскими вообще можно затыкать все дыры мировой цивилизации. Кого ещё из европейцев можно заставить с криками «за родину, за Сталина» с бутылкой идти под танк? А перевыполнять «Стахановские» планы на 1018%? Выжившим просто раздать медальки, пособия в 100 баксов и титула «почётных гражданинов», чтобы потом, закрывая театры, дать им слабую надежду на возможность хоть что-то изменить.

Плюсы и минусы ситуации:
- гопы и наркоманы молодёжь города вместо типа культурного досуга в театре будет отрабатывать молодёжь по младше на улицах «на бабло»;
- романтические вечера с бокалом вина в театре и просмотром спетакля Шекспира уйдут в небытие

+ по слухам, на месте театра откроют классный бордель или ночной клуб с ВИП-саунами!

Данная статья будет разослана по всем информационным ресурсам IT-компании \"НоваАрт\"