РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ

Чтобы окунуться в мир Xcraft и начать играть
выберите расу

Играть за людей

Перенеситесь за миллиарды километров от Земли.

29694 игроков

Эпизод I. Некоторые проблемы на местах.

Играть за людей

Играть за ксерджей

Почувствуйте себя частью огромной стаи под контролем Высшего Разума.

8463 игроков

Эпизод II. Тотальная экспансия.

Играть за тоссов

Попытайтесь возродить падшую цивилизацию древних.
Для регистрации нужен код Феникса.

2407 игроков

Эпизод III. Апокалипсис тоссов.

Играть за реликтов

Некоторые эксперименты Создателей выходят из-под контроля.
Регистрация недоступна.

Эпизод IV. Ярость Реликтов

РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАЦИЯ за КСЕРДЖЕЙ
Новости : Бунбунмару
автор: Suiseyseki | 2011-08-15 11:49:17 | Просмотров: 6073
Всем привет, с Вами Ая Шамеймару и газета \"Бунбунмару\". Наша газета самая честная, неподкупная и не содержит никакой рекламы.

Новости Высоких Технологий:


Каппы с Горы Ёкаев во главе с Нитори сообщают, что после паломничества к ним Людей было улучшено влияние технологий на корабли, и теперь оно составляет:

Лазерная технология: 2% Линейным Крейсерам, Лёгким Лазерам и Тяжёлым Лазерам.
Ионная технология: 3% Крейсерам, Уничтожителям и Ионным Орудиям.
Плазменная технология: 2% Бомбардировщикам, Уничтожителям и Плазменным Орудиям.


Ёкаи, видя такую несправедливость, преподнесли Нитори каппа-маки, и в благодарность, после мозгового штурма было расширено влияние Эволюции Кислоты на оборону. На данный момент оно влияет на:

Плети, Дредлиски, Стражи, Пожиратели, Узурпаторы, Споровые Колонии и Споровые Локационные колонии.

Каппа-маки - Лучшее решение для задабривания Капп. Покупайте только в сети круглосуточных супермаркетов \"Мистия Лорелей\"! Самые свежие каппа-маки и миноги в округе! *Будьте осторожны в ночное время*

Новости Культуры:


В этом месяце начались празднования в честь Уцухо. Люди пьют сакэ, устраивают празднования и запускают ядерные ракеты, ведь каждая из них несет в себе частичку Окуу. По сообщениям информагентства \"ОБС\" Екаи возмущены тем, что не могут принять участие в празднике и что ракеты часто долетают до их владений, нанося огромный урон. Справедливости ради стоит отметить, что ракеты так же попадают и по Людям, но их защищает высокая прочность материалов. Дабы оградить отдыхающих от ракет был создан барьер, не позволяющий пускать ракеты в их сторону. Как долго продлятся празднования неизвестно.

Ядерные Ракету \"Окуу\" - Лучший подарок вашему другу! Просто задай координаты и нажми красную кнопку - и он получит красочный фейерверк! *Возможны негативные последствия, такие как лучевая болезнь, превращение городов в пустоши и ядерная зима*

Новости политики:


Недавно было замечено пробуждение глав Екаев, Овермайнда и Даггота. Были собраны все Екаи на экстренное совещания, на котором обсуждалось дальнейшие планы развития. По отрывкам совещания нами было выяснено следующее:

1) Овермайнд проснулся и готов нести кару Людям, но у него нету ресурсов.
2) Даггот собирает Екаев под своё командование.
3) Все Екаи выдвигаются на Людей.
4) Овермайнд уходит в спячку.
5) ??????????????
6) Сплетни.

Люди, недовольные этим предпринимают активные действия дабы оградить себя от посягательств. Уже предприняты первые партизанские вылазки с целью поживиться ресурсами, потихоньку вырезаются подданные Даггота и Овермайнда. Более подробно можете прочитать в следующем выпуске.

Шоколадные батончики Nuts - лучшая еда для вашего Мозга! Лучший шоколад, самые свежие орехи в питательной лазури активизируют ваш Разум на долгое время. *Внимание, злоупотребление ведет к опухоли мозга и коме.*

Чрезвычайные происшествия:


В Аде Пылающих Огней взорвался 4 энергоблок. Пострадавших нет (тела использованные для реакции не в счет). Как сообщает Хранитель Ада, взрыв был вызван скоплением тел, не достигших нужной кондиции. Последствия уже локализованы и устраняются.

Вести с полей:


Боги урожая напоминают, что рабочие Людей и Екаев не работают больше вместе на плантациях из за резкого обострения расизма. Как долго продлится их вражда неизвестно, но вы можете пока собрать урожай яблок, помидоров и огурцов на других плантациях.

Боги урожая напоминают - привносите им возношения, и Ваш урожай будет защищен от вредителей.

Новости спорта:


В секторе отмечены турниры по следующим видам спорта:
1) Перетягивание астероидов.
2) Вывоз лома на скорость.
3) Фигурное нуление обороны.
4) Бег от луны с препятствиями.
И многое другое.

Результаты соревнований Вы можете увидеть в следующих выпусках.

Прогноз погоды:


По сообщениям агентства \"Тенши\", возможны небольшие радиоактивные осадки в зоне празднования и небольшие метеоритные дожди от взрыва планет. Что творится на 10 координатах неизвестно, исследователи не вернулись назад, из флота спасателей вернулась только техника.

С Вами была Ая Шамеймару. Не забывайте, что наша газета самая неподкупная и не содержит никакой рекламы!