0

беспредел в игре на националистической почве, это вообще игра или сборище безумствующих фанатиков

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
у нас в але был игрок ,ничего себе нормальный жили не тужил не один год..и о чудо... с конца февраля изменился и начал оскорблять всех игроков по национальному признаку...его выходки долго терпели в итоге исключили...потом он начал присылать угрозы в личные смс пришлось его банить повюду...теперь он начал сбивать алстанции и опс альянсовой сети...и переименовывать системы в мариуполь и буча..замечу мы ни смотря ни на что его не трогали...ну дурак бесится болен на голову ,пройдёт... но тут уже припёрло..написал админам...ответ оригинальный - это всё в правилах игры... у нас тут нормальный крафт, или украинский боевик Half- Life...я предложил угомонить этого игрока исключением из игры..
Выношу этот вопрос на обсуждение,мы тут играем или третья мировая уже и тут ???
21 Апреля 2022 13:54:48
21 Апреля 2022 13:54:48
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: mayster1962
он начал сбивать алстанции и опс альянсовой сети

Это не нарушение правил.


Цитата: mayster1962
переименовывать системы в мариуполь и буча

Это тоже не нарушение правил.


Цитата: mayster1962
мы тут играем или третья мировая уже и тут ???

Она тут всегда была, вам просто топы лапши на уши навешали про какие-то «правила сервиса», хотя игра изначально про войну и по-прежнему про войну. IRL-конфликты тут ни при чём.


Цитата: mayster1962
я предложил угомонить этого игрока исключением из игры

Что у вас за альянс такой хилый, что вы одного поехавшего игровыми методами разобрать не можете?
21 Апреля 2022 14:36:41
21 Апреля 2022 14:36:41
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ну от вас админов UncleanOne, других ответов никто и не ждал...тут разговор о другом сейчас...и как говорят ,,французы,, не надо перекладывать с больной головы на здоровую..вы и так в игре всё порезали что можно и нельзя..а тут все на правила ссылаетесь...баны лепите кому хотите,а тут проблема вылезла и это уже не первая в игре насколько я знаю..и решать её надо калёным железом ,а не разговорами
21 Апреля 2022 14:43:49
21 Апреля 2022 14:43:49
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: mayster1962
тут проблема вылезла

А в чём проблема-то? У вас в альянсе нет никого, кто мог бы системы переименовывать обратно? Или станции защищать?
Тут неважно, на какой почве товарищ над вами измывается, пока что это всё игровые действия в рамках правил игры, а к соблюдению ваших личных правил — вам же и принуждать.


Цитата: mayster1962
и решать её надо калёным железом

Если у вас своего железа не хватает, назначьте контракт, наёмники со стороны железа добавят.


Цитата: mayster1962
вы и так в игре всё порезали что можно и нельзя

Это вы намекаете, что вам летать не на что? А ваш обидчик на какие шиши тогда летает?

Цитата: UncleanOne
Цитата: T-800
за личку не банят

А за выкладывание говна из лички — банят, причём выкладывающего. Неважно, кого вы там цитируете, хоть Пушкина, отмазки «это же не я сказал» не катят: автор поста/коммента/и т.п. отвечает за всё его содержимое.

Вроде, недавно напоминал, но всё не впрок.
21 Апреля 2022 15:01:12
21 Апреля 2022 15:01:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524