Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Альянс лишился лидера, Правила игры.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 44
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 48 103 Очков 10 517 408 Сообщений 127
Уважаемые коцмонавты поднимаю злободневную тему, кто-то повернет носом, скажет устали, одно и тоже, опять про баны, но все же я подниму данную тему.

Сразу скажу, я пишу не в защиту главы алла, хоть и стоило, я пишу чтобы понять механизм принятия решения администрации проекта. Объясню по пунктам что я хочу для себя понять.

1. Забанила администрация проекта допустим игрока Х.
А. как игроку Х обжаловать свой бан?
Б. игрок X может оспорить решение администрации по бану?
В. есть ли тритейский судья, РБ, Император?
Г. игрок Х может писать на форуме?
2. Теперь по конкретному примеру.
А. Бан игрока Paul. Я не компетентен говорить правомерен он или нет, и обсуждать это не буду, но кто если не Глава союзного алла имеет права задать такой вопрос в администрацию игры. Он глава альянса, уважаемый человек, много лет отдал игре. Много сделал для игры, её популяризации, много задонатил и провел бесонных ночей. Чуть не стал Сенатором или кем там я не в теме. Но знают его многие. Почему так жестко? 10 лет.
Б. Напишите кому и как писать в администрацию, как писать на форуме, что бы не попасть в бан, а помочь в сложной ситуации с баном. Ваша игра увликательна и сложна, требует и отнимает много времени, а бан главы перечеркивает желание играть всех играков альянса.
В. Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов. Ребята так нельзя, это не то что не спортивно, это элементарно не по-человечески.
Г. Я читал, что отписал на форуме Valentin999, видимо это оскорбило и унизило девушку администратора, я тут с Валом не согласен, не стоило это выносить на суд простых игроков, тут он погарячился спору нет, но наказание несоизмерное. Можно ж и предупредить. Нужно ж находить компромис, мы же все заинтересованы в развитии проекта Xcraft.
Д. Я считаю что ситуация с Valentin999, Paul появилась и за того что нерегламентировано в проекте обжалование банов.

Прошу администрацию сделать:
1. Раздел в форуме для забаненых играков, с возможностью самим отвечать и задавать вопросы администрации, а не так как сейчас. Банят других играков за вопросы про бан других играков.
2. Назначить третейского судью, может из бывших администраторов игры или другой механизм назначения. Он бы занимался острыми и спорными вопросами, это бы добавило доверия, и убрала бы механизм заговора. А так вышло очень забавно, забанены главы крупных аллов.

Прошу глав других аллов и играков крафта, уважайте друг друга, поймите если не чего не изменится, игроки не смогут иметь просто обратную связь с администрацией проекта.
18 Февраля 2022 00:30:57
18 Февраля 2022 00:30:57
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
AMAAT, Оо13 удивляет ваша наивность, столько лет в игре а до сих пор верить что в этой жо... есть лампочка
Ну я за этой игрой на протяжении 10 лет наблюдал с перерывами,а паралельно в другую такую же игру играл,ничего сдесь не меняется в лучшую сторону,как было так и есть,меня это в принципе и не удивило даже,просто попробовал очередной раз,надежда умирает последней)
18 Февраля 2022 16:47:15
18 Февраля 2022 16:47:15
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: 0013
Если вы не хотите не чего не менять в игре и согласны с тем что есть, то и не пишите на форуме ни чего.
пишу где хочу и что хочу) а ты кто такой эээ?!!!)
Цитата: 0013
Я же предложил изменения которые вижу я, предложите что то лучше, а пока это пустой треп про Васю и плохую администрацию.
ты наверное тупой эээ?!! не читаешь форум с 2014го года ?!!!)) ты первый дело здесь пишешь остальные все отстой эээ?!!)

Цитата: fact
и все знают что это не российская игра
и мы гордимся этим дерьмом на зависть евам там всяким!!!!)
18 Февраля 2022 17:34:18
18 Февраля 2022 17:34:18
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 92 18 35 Очков 7 108 858 Сообщений 440
Валентин был неплохим руководителем , не хуже чем Шакур , тёти Вики и ZeD_TGN - видимо для админов пришло время зарезать на мясо - всё проходили это уже
18 Февраля 2022 17:49:40
18 Февраля 2022 17:49:40
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
SUICID, и мы гордимся этим дерьмом на зависть евам там всяким!!!!)
Ну а как не гордиться,император то всётаки русский вроде,хотя кто его знает как его там тайланд поменял,в лучшую ли сторону))
18 Февраля 2022 18:36:25
18 Февраля 2022 18:36:25
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 005 926 Сообщений 262
И вправду до меня только щас доперло что забанили нашего ала главу.. Вот что значит не смотреть телевизор.. Паул какой то.. Да печалько..
18 Февраля 2022 19:51:14
18 Февраля 2022 19:51:14
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2354
Далее лично моё мнение, которое может отличаться от мнения КА.

Никакого третейского судьи никогда не будет, потому что раскрывать методы поиска оснований для бана никто никогда не будет.
Есть правила игры и по ним за КА всегда последнее слово. Вряд ли есть другие игры, где не так.
Если вам кажется, что кого-то забанили просто так -- вам кажется.

Что касается людей, которые отвергают многовековую народную мудрость, сформулированную в пословице про слово и воробья. Откровенными оскорблениями и даже простым хамством добиться можно только игнора. Формальные ответы игрокам уж точно не дают право хамить.
18 Февраля 2022 20:48:41
18 Февраля 2022 20:48:41
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
Скоро лето. Обойдемся без валенка
18 Февраля 2022 20:59:14
18 Февраля 2022 20:59:14
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: RedBarmaley
потому что раскрывать методы поиска оснований для бана никто никогда не будет.
А они есть? Ну,,,, кроме как собирать сплетни, слухи и лазать по личным перепискам?
18 Февраля 2022 21:06:35
18 Февраля 2022 21:06:35
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Откровенными оскорблениями и даже простым хамством добиться можно только игнора
хамство значит неуважение.кто здесь кого уважает игрок-админ? игроки несут вам деньги а вы их за это неуважаете?) ну да ладно неуважайте но хотя бы неприлюдно) потому что это уже идиотизм)
18 Февраля 2022 23:08:22
18 Февраля 2022 23:08:22
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 44
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 48 103 Очков 10 517 408 Сообщений 127
RedBarmaley, Из ваших уст я услышел про хамство и браную ругань.

Ну что могу сказать горячее гавно быстро остывает.

Почему нет шкалы за браные слова, дайте месяц, 2-6, год. Человек осознает ошибку и впредь явно вы от него услышите плохое слово.

10 лет это очень много как по мне, но я не вкурсе как и все мы простые игроки за что бан главам 2 альянсов, я не спорю видимо есть за что, но срок то ведь можно скостить до адекватного. Очень надеюсь на здравый смысл администрации и лично КА.

По третейскому судье так и не понял, почему нельзя. Я так понял банами занимается Виктория. Пусть судьёй будет Василий. Это ведь не проблема?
19 Февраля 2022 00:05:55
19 Февраля 2022 00:05:55
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 12 33 Очков 1 741 883 Сообщений 112
Цитата: RedBarmaley
методы поиска оснований для бана никто никогда не будет.
Вот смешной, как можно раскрыть то чего нет.
И да, методами вашими никто не интересуется, обычно интересуются причинами банов. По простому - ПОЧЕМУ?
Но лошкам можно парить про методы.
Туманные формулировки абстрактных правил в ваших ответах не дают ответа на заданные вопросы, а выглядят не более чем отмазками
19 Февраля 2022 00:44:20
19 Февраля 2022 00:44:20
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
AMAAT, Вот смешной, как можно раскрыть то чего нет.
И да, методами вашими никто не интересуется, обычно интересуются причинами банов. По простому - ПОЧЕМУ?
Но лошкам можно парить про методы.
Туманные формулировки абстрактных правил в ваших ответах не дают ответа на заданные вопросы, а выглядят не более чем отмазками
Ага.. Типа взяли забанили просто так из личной неприязни,а за что забанили,мы типа не скажем,хоть нас пытайте хоть нет,ничего не скажем,это очень удобно банить за нарушение чего то абстрактного либо несуществующего,и ведь ни кто не узнает,то ли причина была,то ли нет,неплохо устроились однако,сделайте меня гденить модером,я всех кто ненравится буду в бан отправлять,а причину не скажу)) пусть сами думают за что..


Давайте Васю будем банить за то что его ава не соответствует действительности,он вводит игроков в заблуждение,а это не порядок в соответствии с правилами,но ему об этом не скажем,пусть мучается и думает над своим поведением,только бан кончится снова забаним,и опять не скажем что это из за авы,нормальное законодательство однако,а главное банить можно по любой причине,рассказывать то о ней нельзя,это секретная информация,военная тайна)) Ну очень удобно
19 Февраля 2022 01:02:41
19 Февраля 2022 01:02:41
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Удалитесь толстые, дайте игру новому поколению. Их дальше будем резать)))
Админисрации выгода нужна!!!
19 Февраля 2022 07:06:50
19 Февраля 2022 07:06:50
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: 0013
Пусть судьёй будет Василий. Это ведь не проблема?
проблема в том что Василий прочитал темы вашего Валентина и удалил их. а значит он в курсе. то есть он согласен с действиями Виктории. всё тебя теперь устраивает решение третейского судьи? и в разделе сенат он отвечает игрокам. почитай и закрывай тему
19 Февраля 2022 11:33:56
19 Февраля 2022 11:33:56
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 51 29 61 Очков 1 786 662 Сообщений 66
Ну у вас есть такая возможность как голосование, просто изберите нового главу, если старый не может передать полномочия. Как раз итоги 1-го марта.
19 Февраля 2022 14:22:05
19 Февраля 2022 14:22:05
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: God_of_worms
Ну у вас есть такая возможность как голосование, просто изберите нового главу
Мне почему то вспомнилась старая добрая игрушка Цивилизация 1 с нашим матерным переводом. Там когда строй менялся, города бастовали и горели, мелькала типа страница горбачевской газеты с вопросом "Нужен ли нам референдум?"
20 Февраля 2022 00:14:28
20 Февраля 2022 00:14:28
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 104
Группа xerj Альянс Тень 160 77 182 Очков 23 805 076 Сообщений 299
Цитата: T-800
почему то вспомнилась старая добрая игрушка
Когда я вспомнил старую игрушку, схлопотал форум ный бан. Правила одни для всех, все равны.Но всегда найдутся те ,кто ровнее.
20 Февраля 2022 03:26:15
20 Февраля 2022 03:26:15
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 4
Группа xerj 34 25 36 Сообщений 186
Цитата: xexexe
Когда я вспомнил старую игрушку, схлопотал форум ный бан. Правила одни для всех, все равны.Но всегда найдутся те ,кто ровнее.
Цитата: lexa161rostov
T-800, Мне почему то вспомнилась старая добрая игрушка

естественно он ровнее, кто железяку то накажет,да никто,то что он спокойно пользователей называет то "ручными собачками", "тупыми школьникамий", и тд и тп, теперь еще и игры стороннии пиарит, при этом инквизитор чья роль в принципе вообще не понятна, и непрописана в правилах, зато плюхи игровые весьма зачетные, вопрос за какие такие заслуги остается открытым, но что точно известно правила проекта это не для него, ибо за подобную ссылку в профиле как у него мне прилетал бан, и думаю не мне одному, так что за упоминание другого игрового проекта его точно не накажут, забавно что он думает что ему должны платить за какую то там работу, сравнивая крафт с триплэй проектом где модерам в принцпе могут платить, но ито не всегда, был бы крафт триплэй проектом его бы в первую очередь бы закатали бы, не то что модерские (околомодерские) функции выдавать
20 Февраля 2022 07:52:41
20 Февраля 2022 07:52:41
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: ZvEZda
вопрос за какие такие заслуги остается открытым
потому что он фаворит императрицы!
20 Февраля 2022 11:34:41
20 Февраля 2022 11:34:41
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Trolle
потому что он фаворит императрицы!
Да да да, причем любимый! А если серьезно - банят за упоминание онлайн игр-конкурентов. Цивилизация оффлайн игра и явно не конкурент, потому что смысл иной. Так что узбагойтесь, ничего здесь не нарушено. 80% здешних жертв ЕГ даже еще не родились когда эта игрушка была на пике популярности. Представьте себе, под ДОС, без всяких живых игроков, игра с ботами. И какой ужас, там даже кнопочки Задонатить нет.




Цитата: ZvEZda
"ручными собачками"
Так я никого не называл, вот придумывать то не нужно. А тупые школьники тут есть, это факт. Они правила проекта нарушили регаясь здесь, так что имею право нарушителей называть так, как оно есть на самом деле.



Цитата: ZvEZda
не то что модерские (околомодерские) функции выдавать
Насчет всего этого бла бла бла.. Про Императорскую Гвардию писали в анонсах. Я подчиняюсь напрямую Императору. Тут уже Сенат пытался на меня повесить какую то хрень с отслеживанием неактивных сенаторов. Фигвам. Если будет нарушение правил и Император пожелает снести объект нарушителя к нему может прилететь моя станция на помощь Му-Му, потому что я Императорская Инквизиция. У меня сейчас нет никаких модерских функций. Я не могу банить, не могу удалять аки или что то там рисовать. И зарплаты тоже нет. Ее и не было когда я мог банить на форуме. Так что сейчас более справедливо по отношению ко мне чем было. Не платят и не работаю, не трачу свое время на жалобы от обиженок которым насрали в профиль или не лечу на форум потому что там кто то насрал и нужно тушить пожар. Какие ко мне претензии?
20 Февраля 2022 12:02:39
20 Февраля 2022 12:02:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524