Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за людей или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 16 января 2019 04:46

Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Баны разбаны через ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 5
Группа xerj Альянс Madness Опыт 16 4 10 Очков 300 958 Сообщений 127
Предупреждения
https://xczu.com/forum/topic_42721/1#post-817880
Собственно прочитала эту тему и поняла одно. Если у тебя есть друзья на верху тебе можно что угоно - ситинг/передача/продажа аккаунта.
Тогда возникает резонный вопрос, а правила для кого? Ответ понятен что правила исключительно для быдла (любимая васина фраза).  Хотя о чём это я ... всем и так пофигу. Про данную особу знаю только лишь одно вроде бы нормальная девушка, но это не делает её особой в отличии от всех.  Хотя не в данной игре. Читая ваш форум я поняла одно, перед правилами вроде бы все равны, но кто то равнее всегда. То есть правила исключительна для быдла.

Даже читая далее ВМС личные проблемы в реальной жизни никого не должны волновать в игровом сообществе. Это ваши личные проблемы.
18 декабря 2018 20:11
18 декабря 2018 20:11
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 106
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran Опыт 57 19 55 Очков 3 350 874 Сообщений 38
Предупреждения

Цитата: CAIIIKA1908
Чтобы соблюсти принцип равноправия всех игроков независимо от статуса их знакомых, думаю имеет смысл протащить через ВМС следующие изменения:
1) За единичные факты передачи акка давать предупреждение или минимальный срок бана.
2) За факты систематической передачи или передачи в постоянное пользование дрючить по-полной.
3) Ввести срок давности, чтобы не было блокировок за нарушения трех-пятилетней давности, а то это больше не на поддержание порядка походит, а на сбор компромата с устранением неугодных в нужный момент.
4) В честь Нового Года провести амнистию и выпустить всех забаненных Баны разбаны через ВМС

давно пора  !! 
19 декабря 2018 17:53
19 декабря 2018 17:53

Информация

Вы не авторизованы