Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

артефакт брильянтовый, непонятные ТТХ и возможная ошибка в описании

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В описании артефакта указанно-"с каждым следующим артефактом эффект падает",а ниже написано"Эффект от нескольких артефактов суммируется" Может ВЫ хотели сказать-"с каждым следующим УРОВНЕМ артефакта эффект падает"?
 Кроме того в требованиях для постройки написано фортификацыя до 100 уровня.не очень понятно То-ли строить следуюший уровень можно только после 100 уровня фортификацыонной технологии,то-ли наоборот
 Ну и главное- У АРТЕФАКТА ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !Вместо 3 кнопок( построить.переместить.и хочу построить) есть только переместить
14 Апреля 2018 10:25:14
14 Апреля 2018 10:25:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: cthutq
 Кроме того в требованиях для постройки написано фортификацыя до 100 уровня.не очень понятно То-ли строить следуюший уровень можно только после 100 уровня фортификацыонной технологии,то-ли наоборот
 Ну и главное- У АРТЕФАКТА ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !Вместо 3 кнопок( построить.переместить.и хочу построить) есть только переместить

Цитата: cthutq
Альянс NIBIRU

артефакт брильянтовыйартефакт брильянтовыйартефакт брильянтовыйартефакт брильянтовыйартефакт брильянтовый

Многоуважаемый игрок альянса Нибиру. Артефакты НЕ строятся и в уровне НЕ поднимаются. Чтобы такие многоопытные игроки как вы не пробовали их построить или апнуть им уровень артефактам сделали фактически невыполнимое требование иметь для этого форту 100 уровня.
Уровень артефакта - это просто их количество. Артефакты добываются из экспедиций в Вавилонском секторе (300-600 рукавы) после чего их можно уворовать у тех, кто их добыл

Удачи вам и новых форумных побед артефакт брильянтовый
14 Апреля 2018 19:36:27
14 Апреля 2018 19:36:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ну я так и понял . только надеялся .что все-же не прав 
В любом случае большое спасибо за разъяснение!Но лучше-бы описание попонятней:и мне проше и Вам жить легче-нубы меньше отвлекают....
15 Апреля 2018 00:18:09
15 Апреля 2018 00:18:09
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2460
Группа humans Альянс Корсары! 141 130 206 Очков 12 100 334 Сообщений 698
А вот почаще бы они попадались(
15 Апреля 2018 00:26:43
15 Апреля 2018 00:26:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524