Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-25

Отличие игры от торговой точки., Что можно купить за ДОНАТ и чего не должно быть.

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 91 30 36 Очков 5 912 387 Сообщений 178
ДОНАТ - это добровольное пожертвование на развитие игры и поддержание сервера.
Я правильно изложил своими словами или я чего-то не понимаю?
А теперь скажите, означает ли это, что ЗА ДОНАТ можно купить любые корабли, ресурсы, развить планеты, исследовать техи и скакнуть почти сразу в ТОП-100
НЕ ВСТУПАЯ В ИГРУ?
Вот вам живой феномен: Vinni-Puh (Дата регистрации 31 декабря 2015). Т.е. прошло всего месяц с небольшим.
Сколько, как вы думаете, можно за это время набрать очей?
Вы НИКТО не умеете играть в эту игру!
3 534 168 очков! МЕСЯЦ!
Несложная экстраполяция позволяет предвидеть у него к концу года более 30 кк очков! 1-е место в ТОПе - в кармане!
Так это игра или торговая точка?
Предвижу, что ответа опять не будет.

Небольшая справка, как вообще принято (и за что) принимать деньги в подобных играх.
За донат не должен покупаться сам игровой процесс!
Иначе это будет никакая не игра! А всего лишь состязание кошельков!
Внутренний рынок, обмен и покупка/продажа ресурсов, офицеров и пр. осуществляется за условную валюту, ЗАРАБОТАННУЮ В ИГРЕ! Её нельзя купить за реальные деньги, или курс должен быть абсолютно невыгодным для такой покупки. Для того, чтобы она была, НУЖНО ИГРАТЬ!
А что можно купить за реал?
За донат покупается УДОБСТВО игры!
Например, я могу засэйвить флот, а могу никуда ничего не посылать в СЭЙВ, а просто КУПИТЬ временный отпуск. часов на 5-10. При этом все исследования и пострйки продолжатся, и даже флот вернётся на планки, если только не будет подлова на возврате. Т.е. никакого вмешательства в стратегию игры, просто все процессы идут на автомате, а я могу спокойно поспать. Это - УДОБСТВО. Которое и может быть продано за реал.
А в данном варианте, когда игрок раздулся на бабках, и он далеко не фермер, он своим прокачанным флотом влияет на игру других, опережает, ловит флоты, заставляет себе платить дань..
А как он получил такие возможности? ОН ПОЛУЧИЛ ЭТО В ИГРЕ? НЕТ! ОН КУПИЛ ИХ!
ЭТО - НЕ ИГРА!

P.S. Можно любое дело двести до абсурда. Для жадных людей - вообще не проблема.
Но я не думал, что среди братьев-программеров найдутся такие, которым наплевать на свой труд.
Чего вы тут обсуждаете? Кому это нужно?
Ценники на всё повесьте! И плюйте дальше!
10 Февраля 2016 09:37:54
10 Февраля 2016 09:37:54
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 32
Группа humans 42 14 42 Сообщений 187
аффтар смертник )) как это тебя какашками то не закидали? ) написанно красиво и слизливо )) вопрос тебе лишь 1: ты хоть раз на что то пожертвовал своих денег без каких либо просьб, удобств или понтов? ) даю 100 пудофф что нет ) ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ ВВЕРХ НА СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО И ПЛАКАТЬ!!!!!! плакать плакать плактькакать какать катьтакьтаь............. включи Буланову, свяжи узел линча и добро пожаловать на люстру, тебе на ней больше пойдет чем в понимании макроэкономики проекта )


з.ы. тема отстой (( ни 1 достойного предложения, не 1 разумного довода )

Цитата: Тварь
PS ТП - транслиттерация первых букв аглицких слов Toilet Paper

ну нельзя так коверкать красивый Русский язык!!! так соооооооовсем не так расшифровывается сокращение )
12 Февраля 2016 11:25:25
12 Февраля 2016 11:25:25
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: Stealth
Каким образом?
3-4 года безвылазно сбивать пиратов? Чтобы потом продать ресы? А тот винни-пух, кто их купит, крылышки-то тебе пообрежет! Поскольку будет больше прокачан и быстрее будет летать на тех же пиратов!
И будешь ты не 3-4 года безвылазно тут ресы собирать, а до седин! И не факт, что соберёшь, поскольку больше затратишь на восстановления флота своего.
Отступление-то отменено!
А одновременно прилетать на пирата, если тебя не обогнали - тоже трэнд.
Так что никаких тебе охранителей и императоров без бабла не светит!
Смирись с ролью дойной коровы!


Аффффффффффффффтор! Я не донат, год в игре! Летаю на пиратов, и мне как-то на всё хватает. не торгуй ресо, торгуй флотом. встань под сеть аьянса, качай шахты свои и расставь приоритеты в офицерах!
Купи 5 лвл геолога и не парься больше. И какое тебе дело до ТОП100, ты туда всё равно и за всю жизнь не долезешь! Ну вдлнатил, ушёл в топ. Пока ты до 1кк очей не дорастёшь не полетит он к тебе. А до 1кк ты ещё год расти будешь!
Короче харе ныть, паши как як! Не хочешь пахать в игре, понимаю, найди ферму!
Не хочешь ферму иди играй в игры вкнтакте, там есть такие же, только безопасно и без топов!
12 Февраля 2016 11:38:52
12 Февраля 2016 11:38:52
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
+ донатерам!! я с них офиков почти всех поимел!!!не потому что не донат, а потому что живу в другом госе и простонет возможности( вебмани вне закона), а так играю!! и да 2 года развития, но это игра: кто с рождения в шахматы умеет играть?
13 Февраля 2016 17:16:14
13 Февраля 2016 17:16:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524