Сообщения пользователя: Zoranis

Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 19:31:06
Сообщение #52
Цитата: airalchemist
P. S. Ждём скорых обрезаний?

они уже были - с астеров убрали геолога и т.д.
Тема: прокачка ресурсов это? | 18 Сентября 2015 06:06:08
Сообщение #51
Цитата: Рубцов
Однако, жить с одних зергов ... как вам это удается? Их относительно мало и игра, наверное, наполняется скукотой.

у альянса много других врагов. так что куча целей на выбор
Тема: прокачка ресурсов это? | 17 Сентября 2015 09:16:36
Сообщение #50
Рубцов,
ТС, вступай к нам, объясним, что с зергами делать надо )
Тема: Новые полёты | 15 Сентября 2015 10:48:57
Сообщение #49
эм... может я совсем старый стал, но объясните, что вы собираетесь делать? Что будете менять? Как меняется модель полетов? Затраты веспа, видимость флотов, скорости? что в игровой модели поменяется? да/нет? или вы просто переписали модуль и его заливать будете?


партизаны, блин.
Тема: вопрос | 14 Сентября 2015 11:55:32
Сообщение #48
вася разрешил )
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 04:21:53
Сообщение #47
Цитата: VasyaMalevich
это гарантия не ввода полной ереси на проекте.

а частичная ересь - это нормально, да?

совсем убирай эту ересь! на костер истощение!
Тема: Насосная технология и Эволюция трутней | 10 Сентября 2015 07:53:47
Сообщение #46
Цитата: Айсака_Тайга
Аниме не для кого попало, это элитарный жанр с глубоким смыслом, который недоступен невежественным снобам.

Определения в Интернете
Аниме — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аниме

100% - не элитарный, а наоборот, рассчитанный на массы.
Тема: Прошу провести проверку. | 4 Сентября 2015 12:40:29
Сообщение #45
Цитата: _NADZERATEL_

бугага. если акк не купленный, то "лох - это судьба" (с)
Тема: Введены норы ксерджей | 28 Августа 2015 12:24:51
Сообщение #44
Цитата: bodyanuk
Видите, я не только плохие вещи делаю

за плохие - не отмоешься
Тема: Где космический странник? | 26 Августа 2015 12:12:23
Сообщение #43
зайди в задания - нажми получить награду
кто тебя, дурачка, прищемил?
кто тебя так формулировать учил? Ржунемогу - "Предлагаю ограничить количество игроков в альянсах включая союзные"
то есть сначала ты готов был ограничить только вражеские, но потом СОВЕСТЬ у тебя взыграла и ты еще и союзные решил ограничить ))))
Тема: Из-за проблем с версткой потерян флот | 21 Августа 2015 12:33:13
Сообщение #41
пишу по просьбе http://xcraft.ru/user/silver

Суть в следующем не с того не с сего не мог войти не в управление полетами не в галактику никуда. Не постройки, что флота , что зданий, что оборонки, куда бы не заходил постоянно возвращалось на обзор планеты. Сообщения только недавно научили открываться до этого даже это было невозможно. При попытки зайти на форум, все повторялось и повторяется до сих пор, все время скидывает на обзор что с телефона что с планшета, я даже не вижу не свои флота не оборону не мою 100 часовую экспедицию не то даже как меня снесли, как только открылись сообщения я только тогда узнал что меня снесли... Я хочу чтобы мне вернули флот, ладно ресурсы но флот верните, я так же не могу войти в настройки профиля чтоб уйти в отпуск. Вообще нет возможности контролировать свой аккаунт. Чистил кэш планшета ( днс ) чистил кэш телефона ( HTC) на телефоне даже прошивку переустановил, ноль реакции только планета и только сообщения и все, ничего сделать не могу, прошу восстановления флота и увести меня в отпуск так как это сам сделать не могу..........

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=151be1fa1287b81a3f8daad84230eb03

Прошу вернуть флот.
Сообщение #40
Цитата: Pro_KovaR
ваш гавно план направлен на уход игроков из игры

уточню - уход топов, у которых все есть и это все надо испоганить...
Сообщение #39
Вася, ты чем думаешь? Топов это, конечно, затронет, но у топов уже есть большие шахты, у них есть большие астеры, есть флот, чтобы отнять у слабых...

если была выработка икс, а сейчас 0,5икс, то если у топа икс был 2кк, а 2 нуба 200к... нубам сейчас вешаться или потом?
а не вешаться - это значит донатить, покупать рес у топов... вася, уйди уже.
Тема: Кажется что-то намутили с ЛП | 9 Августа 2015 08:13:51
Сообщение #38
Цитата: Pol869
А есть ли возможность проверить, что в Генератор случайных чисел за взятку не встроен вирус, искажающий вероятность появления луны?

ой дурень... на таких "умников" хватит и обычного рэндома. тьфу.
Тема: Биореактор №4 | 2 Августа 2015 11:51:04
Сообщение #37
Цитата: UncleanOne
Zoranis, никакой цели. Просто мысли вслух.
Дилемма в том, сносить ли такие темы, или нет.

если цели нет - не сносить. если есть цель соблюдать правила - сносить. если статистику подбивать - не сносить )
Тема: Биореактор №4 | 2 Августа 2015 10:36:35
Сообщение #36
Цитата: UncleanOne
Дилемма. С одной стороны, темы от адептов «Сталена», носителей блатных понятий и прочие зомби-переклички — это информативно, «дабы дурь каждого была видна»©. С другой стороны, это отвратительно, да и против правил.

а чего дилемма-то? цель какая?
Сообщение #35
Цитата: vega-2
ну дык по тебе, обвисшему милитансу, же видно...

вот-вот. сяду на тебя и раздавлю бггг
Сообщение #34
Цитата: vega-2
импотенты.

откуда сказал? :lol:
Сообщение #33
Цитата: Lord_Krovosos
Zoranis ой ой ой, что ты несёшь? чтобы Милитансы убивали зёргов? да в жизни не верю!!!!! вот для примера- есть зерг Шакур. руководит коалицией. чтож вы, Милитанцы, последний оплот Человечества в Копрулу состоите в этой самой Коалиции и не боретесь против Шакура?

мы копим силы, а потом всех мухобойкой )))