Сообщения пользователя:

Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 10:45:10
Сообщение #123
Я из Киева,пока есть интернет, но честно говоря не до игры особо......
Сообщение #122
Свободу Виталию Григоренко!!!!
Сообщение #121
Цитата: VasyaMalevich
На те добытые лярды отстроен флот, оборона, алсети которые я не забрал и не собираюсь. Новые игроки столько ресов на постройку уже никогда не получат так что всё честно.
У меня украли реса на 10кк статы, который был весь в постройках, и мне глубоко пофиг получас рес новые игроки или нет, УКРАЛИ У МЕНЯ!!!! Почему меня должно греть то чувство, что пришедшие не получат того, что было у меня???? НИКАКОЙ честности в этой игре нет, есть только цинизм, с которым администрация рассказывает, что все честно и сбалансировано!
Сообщение #120
Цитата: VasyaMalevich
если вы внимательны, то увидите что выработка упала в 2 раза, а не в 5
Серьезно??? Василий, зачем же лукавить???
Цитата: VasyaMalevich

Всё сделано чтобы больше всего выработка упала у супертопов потому что они там сидят десятилетие.
Межу прочим эти супертопы, чтобы ими стать, вливали в эту бесплатную игру прилично реальных денег, так что не надо из них теперь делать "кощеев безсмертных", чахнущих над своим златом! А сделано всё это было для того, чтобы большинство, помнящих как было, игроков удалились и не квакали, верни, мол, Вася всё взад, и не смущали своими воплями вновь прибывших, которые пока видят всё в розовом цвете, ну или в голубом, кому что нравится.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 23:05:40
Сообщение #119
Цитата: Scorp
Да ну ладно вам. Ну не железякин порезку сделал. Подумайте кто дурнее...

Да брось, Саша!!!! На такого плана топики админисрация реагирует мгновенно (помнишь ситуацию с возвратом реса при отмене исследований, кто-то пошутил, а Василий тут же отреагировал, и ещё много чего??), хлебом не корми, дай порезать, а тут сама вЕЛИКАЯ инквизиция решила балансом заняться с требованием жесточайшей порезки!!!! Как же не удовлетворить то????.....
Тема: С 8 Марта! | 8 Марта 2020 20:59:33
Сообщение #118
Цитата: SailorSaturn
к сожалению подарков от Уасилисы не дождешься (

 Ради справедливости скажу, что медаль Терешковой, которую дали всем девочкам ( и не только) проекта, увеличивает выработку сегодня! Могли бы ещё и цветочек подарить в виде веточки железного дереваС 8 Марта!

Спасибо большое за поздравления!!С 8 Марта!
Сообщение #117
Цитата: Monomax1
Давайте заканчивать!

А он (Василий) и заканчивает, с нами всеми одним махом, придут другие, ничего не знающие о том, как было раньше, и ничего не просящие, до определенного времени, и так до бесконечности, круговорот "Малевича" в природе))) За одно можно сказать спасибо Василию, избавит от этой зависимости, т.к. не все имеют смелость и силу воли нажать на заветную кнопочку и не отменитьУничтожение солнечных систем Реликтами
P.S. Эх, завидую Кемеру, никаких проблем с нагами.....Уничтожение солнечных систем РеликтамиУничтожение солнечных систем РеликтамиУничтожение солнечных систем Реликтами
Тема: Лунные наборы | 11 Декабря 2018 19:48:53
Сообщение #116
Цитата: вова88
почему все  300 эстонских  ниберунцэв такие   идеоты?


Лунные наборыЛунные наборыЛунные наборы
Сообщение #115
Цитата: Fatboy2014
Выработка будет серьёзно (в 2-3 раза) повышена

А можно узнать - когда такое счастье настанет??? Сейчас таких показателей не наблюдаетсяУвеличение выработки до классических значений
Оползни, при их стоимости, в УГ вообще превратились, печально все это....
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 21:08:35
Сообщение #114
Цитата: VasyaMalevich
Хотел пацанам нормально выработки дать

 Циник высшего пошиба!
Тема: Радиус врат | 22 Января 2018 19:06:11
Сообщение #113
Василий, раз уж вы так урезали врата и оставите это без изменений, может быть вы соблаговолите сократить (например, вдвое) время их перезарядки и дадите возможность прыжка с 1-го уровня?
Тема: пропали артефакты | 3 Декабря 2017 14:49:18
Сообщение #112
Возможно, при отправке флота с кор на планку, выбрав "весь флот", Вы забыли загрузить артефакты, автоматически они не загружаются.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 30 Ноября 2017 00:33:46
Сообщение #111
Цитата: Maxim0
Будучи ЧП позволю себе немножко поучить вас математическим основам экономики... я так понимаю трёхкратный рост моего дохода за последний год даёт мне такое моральное право.

Можно согласиться при условии, что прибыль из этого дохода имеетсяУдвоение выработки за помощь игроков
И да, я за то, чтобы вернули реалистику и классику!!!
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 14:22:00
Сообщение #110
Неудобно, нечитабельно, неиграбельно, некрасиво, просто отвратительно стало.....До-свидания, Реалистик
Тема: Планетоид в альянсовой сети | 5 Июля 2017 18:19:20
Сообщение #109
Цитата: вова88
я  знаю точные  сроки

Планетоид в альянсовой сети дохтер???Планетоид в альянсовой сети
Сообщение #108
Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо!(с)
Сообщение #107
Цитата: Fatboy2014
Я наверное пока ещё плохо развитый терр

Колодец, Озеро, Гейзер, ТерраформерКолодец, Озеро, Гейзер, ТерраформерКолодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:11:46
Сообщение #106
Цитата: Grafex
или как вариант

добавить добычу веспа на астерахобсурдная цена для  Астрогеолога
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 5 Мая 2017 12:40:32
Сообщение #105
Цитата: Grafex
цирк....

Нееее, детский садОбращение VasyaMalevich и его команде.
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 13:03:07
Сообщение #104
Цитата: Kofeman
Всем девушкам с которыми общался !

Я была удостоена этой чести! Вовочка, хоть и жаль расставаться, но решение достойное уважения! Будь счастлив и удачлив в реале, добра и радости космической!!!