Сообщения пользователя: iiiyxep

Сообщение #62
все ждали и думали, ну какую же великую идею "Вася и Кони" реализуют после самых лучших игровых нововведений в 23 году,
мы были свидетелями таких великих дел, которые ну никак нельзя было не заметить:
1. отменили невидимость опс и флотов на высокой орбите без предупреждения - в галле флот стал виден врагам, т.е. слили флот игроков.
2. ввели туман, т.е. новичкам и маленьким аллам вообще смысла играть особо-то и нет.
3. и по мелочи крутили настройки юнитов и построек никого не предупреждая... увидели и заметили - молодцы! вы настоящие исследователи ))

и вот 24 год и... ура! мы дождались! на деньги налогоплатильщиков крафта "Вася и Кони" вводит очередную самую лучшую игровую идею!
1. флот просто мрёт под выдуманной причиной! ну там совсем навигация типа древняя, он теряется... спасателей нет,
ремонтные дроиды устарели и чинить не могут и прочее...
вообщем как говрил один "конь" из "коней": "захотим - будете летать на мётлах" ))

уважаемые игроки, это ещё не финал! финансируйте следующие великие идеи, ведь 24 год ещё только начался! ))
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 5 Декабря 2023 14:21:20
Сообщение #61
Цитата: Alaraks
что вообще за бред вы предлогаете тут все го то стоит убрать тухлый туман войны и все станет играбельнее без вашего бреда про ключи

пробую бредить в русле идей Василия и тумана... )
и стописот ты прав и всеми конечностями за - туман убрать, бредить станет некогда, можно будет играть
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 5 Декабря 2023 12:32:48
Сообщение #60
Цитата: Grafex
Так ты за себя пиши а не за других

Так ты пиши это всем, кто тут постит, "мол пишите только о себе и для себя", смотришь тебя и заметят, твои правила будут соблюдать )
Тема о возможностях в игре, предлагай, придумывай, ума большого цепляться не нужно и вообще сдристни флеймер, с годами моей игры ты жестоко обломился

Вернёмся в русло обслуждения..

+ когда забрали ключ главы:
1. видимость от объектов главы переходит добавляется победителю и его аллу. А лучше всю видимость алла присоединить победителям
2. можно убавить видимость проигравшим, например убрав видимость от объектов главы для алла проигравших

как это будет работать при существующем перекосе сил в альянсах... какой-то геноцид наверно будет
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 5 Декабря 2023 12:19:28
Сообщение #59
Цитата: Grafex
Смешной) тут ничего хорошего не будет,и да, слетай у главы топ ала отожми ключик

мне слетать с такой статой? ))) кто тут смешной, такое предлагать?
но успевших прокачаться в былые времена не мало, сидят и нет заманухи, куда силушку-то применить...

была бы какая-то заинтересованность, смысл развиваться с донатом, а это стабильность и уверенность в том, что ты вложил и это не пофиксили...
тогда летал бы, у меня проблем с донатной прокачкой никаких,
но проблемы в составлении бизнесплана по вложениям, он убыточен и не выдерживает никакой критики
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 5 Декабря 2023 11:39:34
Сообщение #58
Цитата: Sakura
такая функция работает но только в премеум акке.

давно пробывал? ;-)
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 5 Декабря 2023 09:20:27
Сообщение #57
Цитата: YuriLaz
3. Главе альянса надо дать бонус +5% к АТАКЕ, к БРОНЕ, к ЩИТАМ. Немного непонятно с какого это перепугу давать плюшки главам?

дать возможность получать % с алла тем, кто захватил ключ главы алла,
вроде была же такая возможность?

будет драйв и смысл пробираться в глубь территорий и аджигать,
бедные бедные маленькие аллы...

ну а кто захватит ключ у главы боооольшого алла, вот это будет БОНУС с % отчислений ВСЕГО большого алла...
и жизнь вернётся в галлу и донат попрёт, ведь будет смысл за чем вообще играть, т.к. экономическая составляющая - это мощнейший двигатель (кого/чего двигать и в какую сторону найдётся)
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 09:56:15
Сообщение #56
прокачал врата - получи
настроил плетей для минирования - получи
прокачал тоса - получи
прокачал опс и флота сныкал немеряно в инвиз - получи
да много уже чего было

прокачал бо лвл - получи... автора или алл били много?

тему в топку
одиночным атакерам и так кислород перекрыли тьмой тьмущей
а донат с атакеров хороший... был
Тема: Новая видимость | 14 Сентября 2023 09:03:20
Сообщение #55
к примеру настрадал я стелс... и применить я его могу только на одну опс/флот ?
один стелс - одна единица чего-либо?
хочешь вторую имбовую опс - настрадай второй стелс?
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Ноября 2022 12:11:55
Сообщение #54
о люди, вы ещё тужитесь? для вас выжимка статистики по игре у меня в репке... не тужтесь, родите уже )))
игра просто супер! но нужно уметь в неё играть! я научился получать секретный ингридиент из секретного ингридиента ;-)
Сообщение #53
убирайте все защиты всех новичков и старичков! не будет НИКАКИХ проблем, техзаданий, тестирования, постоянного сра.... в форуме и прочего )))
все защиты нужно переделывать на функционал 1 кнопки "Запросить нисшего олуха о защите"... и если ты задонатил за год больше, чем атакующий, то атакующего развернёт и боя не будет )))

P/S самая важная информация для игроков у меня в репке ))) с помощью этой информации вы будете защищены от всего и никто вам тут не страшен! ибо ...
Сообщение #52
Цитата: DRUG
так нужно брать и спрашивать, а не в интернете просто болтать. Я ведь об этом и пишу ,что люди не хотят ничего делать. Привыкли что им должны

реальность:
1. 30 с хвостиком стран колоний США, это все те, кто в ООН голосуют 1:1 так, как и США (смотрим сегодняшние новости и о том, как Китай об этом говорит уже открыто)
2. все эти страны не смогли и не могут что-то решать... что-то делать... они тоже привыкли, что им должны? что бы они там не думали, безтолку. Они не могут спрашивать с государства.

действительность такова, что мы 30 лет ничего не можем, они тоже ничего не могут...
ты нас против спецслужб, армии хочешь направить "что-то делать" да бы мы "не просто болтали в интернете"?

фантазия у вас ушла далеко от действительности.

По теме топика: начнём - действительность такова, что у кого круче спецслужбы, чем страшней наказание за не послушание и чем обильней они добавляют нули на счетах "сидящих на крючке" за послушание... тот и выиграл.

США построили идеальную систему, просто добавляют нули на счетах нужным людям в правительствах... даже краску и бумагу не тратят и службы доставки бумажек не содержат...
из воздуха создают колонии и ими правят...

вот на эту систему и наехали Китай и Россия
но сначала нужно бы в России обнулить колониальность, о чем автор топика (признаки) указал
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 18:41:50
Сообщение #51
НЕВОЗВРАЩАЙ!!!! МЕНЯ ЭТА ИГРА УСТРАИВАЕТ!!! Я В НЕЁ НЕ ИГРАЮ ))))))))))))))))))))))))))
Тема: Верните пиров!!!! | 24 Сентября 2022 17:45:18
Сообщение #50
МЕГА СУПЕР ДРЮПЕР!!!! БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС!!!! Но я ТРАЧУ ёщё 1 хайдуриан!

Василий, отпочКуй фирмочку доченьку и отдай им СТАРУЮ ИГРУ 2017-2019 года!!!
А потом прослезись о этой новой, выхоженной, вскормленной убогой мымре бомже... , и сколько новая красивая и стройная и богатая дочечка заработает через 3 года!

ЦЕНИ!!! это последняя твоя надежда на остров райский, а не на северном полюсе с печкой буржуйкой!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НЕ ТРОГАЙ ЭТУ ИГРУ у дочечки, нефик красть у детей игрушки!!! НЕ ЛЕЗЬ В НЕЁ электрические внутренности игрушек - подросткам без допуска нини!!!
ТОЛЬКО СТРИГИ БАБКИ... И ПОСТАВЬ ТАМ АДМИНАМИ АДЕКВАТОВ
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 10:41:09
Сообщение #49
Цитата: ksarifonovna
а с туманом войны так и будет. все будут кучковаться в одной системе только потому что в одной системе можно хоть как то будет отбиться или поймать нападающего. и вангую там такое скопление флотов будет и обороны что в рафте появяться не зоны а пузыри где все будут себе спокойно копать и жить как в паралельных вселенных. и никто не полетит в такой пузыр где можно случайно приземлиться по локальным корам с флотами в 17кк бо в сумме или в 50кк бо

так вроде же был ананонс, что Телепат должен эти вселенные при скане показывать... т.е. жить там без засвета не выйдет
Тема: Механика пиратов | 16 Сентября 2022 16:41:04
Сообщение #48
я как добропорядочный мозголом всё таки попытался осилить идею...



Цитата: Rovean
сократить респаун пиратов, но увеличить их общую силу от 10 тысяч очков, до нескольких миллионов. Сократить лом с пиратов, так же как и с опытом до 1%.

и что это будет, когда к тебе прилетит пир с флотом от 10К... и от которого никого лома... тут есть такая уже прилеталка пира, отключают обу и пофик...
а если эта, извиняюсь фигня, будет к тебе прилетать по неск раз в месяц...

А ты флот от 10К бил и до "до нескольких миллионов"? а техи пира учёл? а прилетят флаги... вся галла в руинах )))

всё бы нормально, но у игроков должен быть шкурный интерес к этим атакам... а если с них нет лома + та ситуация с пирами сейчас... всё только ухудшиться.

если следовать тактики "от противного", когда посоветуюм дурь, а сделают наоборот и будет благо.. то да, НУЖНОЕ ДЕЛО!!! ))
Сообщение #47
Анклин, сделай Moonglow, что бы она при отправке флотов 4 раза подтверждение , что бы толтко на 4 раз полетели )) Глянь как просит, уваж девчонку.
Мне 48 полей не надо, я так не просил )
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 17:33:37
Сообщение #46
Цитата: Xerber
я дольше тебя в игре

Цитата: Moonglow
а я кроме шишек на пиратов не летаю вобще 3 аками. и по стате мои акаунты в разы выше тебя по развитию.
а я вообще ничем не летаю и не летал на пиров, мне от них тошно с предыдущей игры...
и по стате я круче вас вместе взятых, т.к. у меня репка с фоткой мужика крутая )) и.. и... да и вообще у меня длиньше, чем у Moonglow, уверен на 100%, т.к. енто есть ))
и даже сиси может больше, они вкачаны! о какие кругляшки ))


Цитата: _zZzZz_
Врач есть в студии?!
анклин?
Тема: Пираты как механизм | 13 Сентября 2022 13:33:58
Сообщение #45
Valliant, пипл, наш менеджмент не в восторге от вашего кейса и нифига не готовы подвинуться в тайминге проекта.
Поэтому я убедителен как реальный сейлсмен. Цени! а то тебя квартальной премии лишат.
короче не флуди, тут конкретная тема в конкретном разделе форума.
и свои страхи засунь себе в дальнее место, тут реальные бестрашные пацаны и девахи тусуются ))
Цитата: Valliant
А ты затри мой пост, это модно делать в ответ на критику! Гыыы! ))
зачем, я буду дальше жечь, ты моя дичь, я твоя дичь, играем дальше... почему? вконце поста отписался )
Цитата: Valliant
Советую засунуть эти "идеи" тебе в то же место, о котором ты упомянул ниже. Разумного в них ничего не усматриваю.
а как же отжиг? а ты где, где твои отжиги? вот привык ты на труде чужих паразитировать!
нука вкинул хайдов и включил бредогенератор! тут так принято и всем прятно и оттяжно ))
Цитата: Valliant
стати, а где ты в посте увидел мои страхи? Пошарь в мозгу, не спишь ли ты?!
пошарил, сплю... просто ты не попадаешь под 5КК, я ж тебе говорю, не сцы... а пираты такие приятные... жирные/толстые и халявные... Приснился мне девайс, при правильной настройке превращающий УАЗик в дефендер... и я полночи скачивал для него текстуры...
Цитата: Valliant
Но себе ни в чём не отказываете! Каждый лишний пост на форуме - лишний хайдик толерантному Васе.
просёк, давай в одном посте общаться
Цитата: Valliant
Соревнуйся с Юрилазом в новых идеях, вы друг друга стоите! ))))) А мы почитаем. Пиплы требуют зрелищ! А то в игре скука смертная...
оу, вот это уровень, вот это профи, вот это я набрал статы... уже как Юрилаз.. не , даже круче ))

ещё хайды остались... летать стало не интересно в следствии тотального уныния галлы и вымирания целей..., игра-чатофорум, флот на прикол и в отпуск, через месяца три посмотрю, что тут стало ))
Тема: Пираты как механизм | 13 Сентября 2022 11:25:10
Сообщение #44
а если на БОЛЬШИХ пиратов повесить нубку?
игрокам со статой больше 5КК (тут должно быть вселенское рубилово в форуме, трата кучи хайдов, что бы выбить себе удобную цифру) они не доступны...

после 5КК Вы стали взрослым и можете себе сами купить то, что Вам хочется
нефик дальше качаться за счёт Василия!!! он же считает ресурсы своими и очень их считает ))))
Тема: Верните пиров!!!! | 12 Сентября 2022 16:10:50
Сообщение #43
мы тут в Управлении по управлению всеми управлениями посовещались.... и решили,
что нужно советовать "от противного".