Сообщения пользователя:

Тема: Тень | 20 Мая 2023 22:33:05
Сообщение #254
За все время, за годы в игре, все разы что я чуть только выпаду в ишку, сразу же только свои сканят и заранее уже летят грабить !
Ни одного вражеского скана или атаки за все время, только свои, как стервятники ! Ни разу не потерял я флот от врагов, только свои !

Да эта игра уже давно мертва, просто форум для чтения, но все-же у понятия альянс должен быть другой смысл, союзники должны прикрыть, предупредить, постараться сохранить, а не как шакалы нападать и рвать на оступившегося или раненого союзника.

этот альянс используется офицерами как ферма, те у кого есть доступ к функциям отслеживают активность своих же игороков ,и спешат разграбить, пока он не вернулся.

когда мы были в Триаде, мы помогали друг другу, мы стрались найти игрока если он забыл о игре или не может зайти, мы ставили поплавки для защиты ,выручали друг друга, а тут же все наоборот, нет хуже врага,чем союзник из Тени.

Прощайте, отдаю свои астеры на растерзание.
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 12:00:17
Сообщение #253
Fublya, Проэкт давно мертв .
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 11:04:27
Сообщение #252
T-800, и какой же механизм это позволяет сделать? Флот ты спрячешь, а вот постройки сожрут и все дела. Я частично согласен с автором поста, я больше года не играю совсем, только захожу собираю ресурсы.

Но тема о которой пишет автор присутствует и в Тени, есть кучка крыс которые имеют доступ к просмотру онлайна игроков в альянсе, они вводят псевдо понятия незасейв или неактивен, они видят когда игрок заходит или когда он вот вот впадет в ишку и их лексы уже стоят на готове, ты можешь на день задержаться, при том что за год ни одного сканирования вражеского нет, а тебя уже сожрали, "свои" же.

Альянсы в нынешнем виде выглядят не как союз помогающий друг другу, а как ферма которую ростят для себя эти мамкины атакеры, которые все свое БО набили на собственных соалах.

А главное что оправдание у них мол чтоб врагу не досталось 😀 да только вот те самые враги ни одного скана за год не сделали, а "свои" только и сканят и ждут как падальщики.
Тема: Васю в баню | 26 Декабря 2020 13:23:16
Сообщение #251
Цитата: lutohod
вернуть крафт 2017 года
Такой же отстой петушиный был, если уж и возвращать то 2014 года.
Сообщение #250
Цитата: Raynor_Jim
Украина и РФ тут одинаковы, дорог.нет
глупости, ты видимо давно в РФ не был. Могу сказать за Белгород и область где у меня дед,тут идеальные дороги ,разметка и инфраструктура развита, по всей территории области.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 23:47:53
Сообщение #249
Вообще нихрена не понял,куча новых, незнакомых слов .....
Сообщение #248
Разрешено любое взаимодействие легальных акков,прямого ответа на этот вопрос админы избегают,но есть даже голосовалка с набранным кворумом и тема на форуме есть.
https://xcraft.ru/forum/topic_17387/4

Было:
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов если они разных рас и вы играете ими как самостоятельными персонажами: без взаимного транспорта, совместных атак, обороны и прочее. Запрещены любые контакты.
Совместное использование акаунтов разных рас запрещено, но вместе с тем в админисрации понимают соблазн и мы за это нарушение не баним. Жалко. Получается двоякая позиция и пора с этим кончать.

Предлагаю раз и навсегда отменить запрет либо дайте нам карт-бланш на начало репрессий.

Предлагаю проголосовать за новую редакцию закона, прописав его без каких-либо условий:
 5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов разных рас.


Поддерживаете ли вы изменение пункта правил проекта 5.2?
ДА, я поддерживаю отмену запрета на совместное использование легальных акаунтов разных рас - 19 (59%: VasyaMalevich, ksen,macs135, Razruchitel, klopig, JonnySKS, neshb,вова88, T-800, bubusyn, ZiG, Lord_Krovosos, toxup,Enemy, |PR|PreF, Hothit, Мунлайт, Den, шрэк)
передача ресурсов на другой аккаунт

НЕТ, я хочу чтобы админисрация начала производить наказание за это нарушение - 11 (34%: NightZS, Sunny, Valentin999, sniper, 1grizli,Donvic, Nitochka, daark_zed, serg0542, Dragonspy4,Paul)
передача ресурсов на другой аккаунт
Путин - 2 (6%: strannik3683, Romik_Dok)
передача ресурсов на другой аккаунт
Сообщение #247
Цитата: Silent_fish
Ленин это памятник эпохи и просто хороший человек
Насчет хорошего человека это спорный вопрос,но памятник это каменная скульптура,а не высохшее тело умершего человека.

Цитата: Silent_fish
Ленин- источник силы и энергии
А вы-ты не шаман случайно?Как расширить играбельность вселенной Х-крафта Прям матрона Московская,а не Ленин ,может его еще в святые воздвигнуть? Не смеши/те.

А как по мне что крафт что Ленин,лишь оставшаяся оболочка от некогда чего то хорошего (или плохого).  
Ленин допустим для кого то хороший человек и памятник ,но хорошим он был при жизни ,теперь же это всего лишь его останки ,которые давно пора захоронить как положено и хорошего уже ничего не сделает как и плохого. По человеку судят по его делам ,а не по останкам и уважают и почетают за дела ,а не за останки
Так же и Крафт был когда то интересной перспективной игрушкой ,которая оставила многим хорошие воспоминания ,но то что сейчас это лишь останки ее которые уже ничего не сделают.
Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 03:35:20
Сообщение #246
Питорский отстой ,60е говно.  Как вы заездили уже,испоганили игру , тупо превратив ее в калл на подобии плеймаркетовских приложений. 

Это крах крафта окончательный. Люди перестали воевать совсем,пиратодрочерство одно вокруг .

У вас даже кворум уже не набирается ,потому что нет игроков активных даже среди "блатных". 
Тема: Бой по фантазии Васи | 21 Июня 2018 11:00:48
Сообщение #245
А ты не думал о том, что это у тебя извращенная фантазия? Ведь в этом изображении даже нет предпосылок к эротическому контексту, даже больше скажу, что у тебя в голове? если тебя подобное наталкивает на эротические ассоциации? Тебя заводят мультяшные изображения несуществующих существ и кораблей?Бой по фантазии Васи
Тема: я по чесноку. я люблю тебя Василий. | 17 Июня 2018 22:14:37
Сообщение #244
Цитата: Альбинос
а чём вы шепчите какая лицензия
 https://xcraft.ru/forum/topic_17387/4  

Было 5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов если они разных рас и вы играете ими как самостоятельными персонажами: без взаимного транспорта, совместных атак, обороны и прочее. Запрещены любые контакты.

Стало Предлагаю проголосовать за новую редакцию закона, прописав его без каких-либо условий:
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов разных рас.

То-есть проголосовали против ограничений "без взаимного транспорта, совместных атак, обороны и прочее. Запрещены любые контакты." 
 http://prntscr.com/jw0s8m  http://prntscr.com/jw0stu

Вывод любые взаимодействия собственных легальных акков разрешены .  Или у тебя логи боев с чужими акками ? тогда технически верно. Но если это оба твои акки то судя по этой темке что я скинул ты ничего не нарушил )))

5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка), в том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных; намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п.

Исходя из имеющейся у нас информации имеется небольшое противоречие ,а значит исходя из изменения в правилах 5.2 где речь идет явно о ЛЕГАЛЬНЫХ аккаунтах ,сравниваем с 5.8 где речь идет не о ЛЕГАЛЬНЫХ аккаунтах ,а о дополнительных (что само по себе не ясно что за понятие "дополнительных") делаем вывод что ЛЮБЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЛЕГАЛЬНЫХ АККАУНТОВ (3 акка разных рас ) РАЗРЕШЕНЫ. А вот какими то дополнительными акками запрещены) 

Так что если просишь бан ,то укажи еще дополнительный акк свой желательно такой же расы. я по чесноку. я люблю тебя Василий. 

Юриспруденция дело тонкое . Я об этом .

Уважаемые члены Совета, время идёт и двойственность политики админисрации по данному вопросу рождает всё больше недопонимания.

Вот так выглядит сейчас обсуждаемый пункт правил проекта.
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов если они разных рас и вы играете ими как самостоятельными персонажами: без взаимного транспорта, совместных атак, обороны и прочее. Запрещены любые контакты.
Совместное использование акаунтов разных рас запрещено, но вместе с тем в админисрации понимают соблазн и мы за это нарушение не баним. Жалко. Получается двоякая позиция и пора с этим кончать.

Предлагаю раз и навсегда отменить запрет либо дайте нам карт-бланш на начало репрессий.

Предлагаю проголосовать за новую редакцию закона, прописав его без каких-либо условий:
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов разных рас.



Ждем ответа администрации и разьяснения . В случае противоречия просим удалить тему которая вводит в заблуждение или пункт правил дополнить более точной информацией .
Тема: я по чесноку. я люблю тебя Василий. | 17 Июня 2018 20:26:06
Сообщение #243
Как мне известно со слов Василия " любые взаимодействия легальных акков разрешены"  можно поискать где то в обсуждении хххх годов по поводу легализации акков . Так что слить флот одного из своих акков о другой свой легальный акк получается не нарушение.я по чесноку. я люблю тебя Василий.я по чесноку. я люблю тебя Василий.
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 21:42:09
Сообщение #242
Хайды за обращение к админам это же днище ,команда достигла дна и торжественно его пробила Хайды за обращение к админам  


https://youtu.be/cEEEg9oJzMA
Тема: Пропала нора минералов | 23 Мая 2018 22:11:17
Сообщение #241
Vodianoi, так бери ска и закрывай или тебе тут швейцары нужны? Открыть находят как,а закрывать за них должны. А еще лучше удали.сь.Пропала нора минералов
Сообщение #240
Аххаха 

Порезали выработку выходит ,соответственно изменили курс хайда,лоты которые уже в дендре хрен кто купит ,получается тех кто не донатит ,а зарабатывает хайды путем торговли поимели дважды) лоты никто не купит,так как они будут иметь не актуальную стоимость ,а комиссия уже снята) 

Огромный орган вам ,а не копейку в крафт я торжественно  обещаю что скорее удалюсь  чем хоть рубль вам закину) 

Ну ,а тем кто предал ультиматум отдельный привет и спасибо. Сосущие головы.
Вася топи сильнее чтоб не было сомнений уйти)

Истощение и аморта рулят
Сообщение #239
Цитата: VasyaMalevich
Там ещё остались некритичные баги и мы надеемся с вашей помощью быстрее их все выловить и исправить.
ну ловите первые косяки  отображение ресурсов  ,добычи в час.

П.с  Поздравляю)
Тема: Отправка флота с координат | 16 Марта 2018 23:05:17
Сообщение #238
Цитата: Fatboy2014
Лично тебе - да! Дерзай НЕмой ХЗ юный-ли падаван! Отправка флота с координат
спасибоОтправка флота с координат ну я погналь, буду клацать на пиратиковОтправка флота с координат прошу не путать с ананизмомОтправка флота с координатОтправка флота с координат
 
а исчо мне бы ноутбук,тогда я вообще обеими руками,клешнями,плавниками,металлоиглами ЗА ...путина Отправка флота с координат
Тема: Отправка флота с координат | 16 Марта 2018 21:07:12
Сообщение #237
Та давайте сразу кнопку нагнуть всех,упрощаем все по максимум ,сделаем типа фермы где урожай собирают,прилетел такой нажал на пиратика и оп монетки прыгнули в ресурсы) а че мне нравится)  у нас же больше проблем нет) с мобилы хрен поиграешь нормально,а им кнопочки без вводов тыкать в каеф) нафига ваще летать,тратить время ,выбрал флот и если он априори превосходит пиратика ,то сразу монетки в копилочку пусть летят) целый день собирать будем)

Класс да класс? Давайте ? Можно а? Ну пожаста))
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 14 Марта 2018 19:25:12
Сообщение #236
Цитата: OvCore
Хреново быть слепым сироткой без ручек. (с) Кош
это типа в мой адрес? Если да ,тогда лови ответку 
Цитата: Sirotka
Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.

Хреново быть слепым овкором,без извилинки (с) хрензнаеткто
Бой с "сюжетным ботом"
Цитата: OvCore
Хорошо, допустим вы скажете что это админский акк.

А я скажу что вот вам админские акки:
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2f37314304c22e6e74e51abc2f3fd09e
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5f9212dacbb52f418bb935a7eccad62e

После этого какие будет ваши аргументы? Чем один админский акк отличается от другого?????
Сообственно,а мне какое дело до этого вопроса?
Цитата: Sirotka
однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

Для слепых Бой с "сюжетным ботом"

В теме тс звучит возмущение что любой может поставить в статусе надпись сюжетный игрок, но вот надпись которая над "можно атаковать" не любой может написать.
Цитата: Ulrezaj
Надпись в статусе не является никаким доказательством того, что игрок является сюжетником.
а вот надпись о которой я говорю является доказательством.

 Еще вопросы ?
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 14 Марта 2018 18:09:03
Сообщение #235
Цитата: Barabayba
Если пациент не умеет читать, пациенту не стоит писать. Получится на выходе чукотский эпос. Читай вдумчиво, много раз, если с первого трудно заходит
Это ты читай вдумчиво и обоснуй свой текст
Цитата: Ulrezaj
Если кто скажет, что в профиле же написано "Сюжетный игрок (бот)", то я сразу же парирую что любой игрок может точно так же написать у себя в опциях точно такое же:
 
Цитата: Sirotka
В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.
 

Цитата: Sirotka
однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС