Сообщения пользователя:

Тема: Донат | 16 Января 2023 02:19:24
Сообщение #16
Что плохого в донате? Есть разница когда 2к хд стоит 2,6к р или же когда за месяц становится 4.6 к р. Это мы через японию платим или еще австралию германию англию
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 16 Января 2023 02:13:36
Сообщение #15
Фиг с ним пускай 2 цента 1 хд. Но 1300 р за 1000 хд. Прр текущем курсе. Ну ни как не 2к р за 1к хд. Есть и 250% переплаты. Откудова берется эта сумма? Через все банки мира платеж проходит.
Сообщение #14
BazzLyter, уважаемый вы для себя создали эту тему? Ваше бо набитое на пиратах за столько лет. По игрокам вы не летает - так с какой целью эта тема?
Тема: Пояснения по чуме осквернителей | 10 Октября 2022 02:11:42
Сообщение #13
M_Peace,
Цитата: M_Peace
Вариант с "множественными попаданиями" по одной цели красиво выглядит
Мультам не место на форуме
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 6 Октября 2022 11:48:49
Сообщение #12
YuriLaz, не пиши бред пожалуйста на форуме. Не надо выдвигать свои идеи, играй молча и тихо. Ни чего хорошего ты не предложил вообще, за все время своей игры тут
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 05:56:05
Сообщение #11
Цитата: SpikeSpiegel
за время ввода всего 136кк веспа с них собрал и для этого 5к рабов мне понадобилось, если вы не можете навестись в локалке на кому потратив 20 мин то не чешите что профита нет
что то 136кк веспа - 136мл веспа, должен был висеть по 3 дня минимум накаждой, у тебя всегда должны были быть полные кометы, кроме тебя там не должно было быть ни кого. что то ты где то затираешь). у тебя вообще есть 5к рабов?)
Тема: Территории | 6 Июня 2022 04:17:15
Сообщение #10
зумликкоп -= ты походу перегре5лся на весенем солнышке. то что ты предложил это бред.
Сообщение #9
такой момент появился. истошение в 6%+ это норм? то что было улучшенно меньше недели двух назад там от 0.5 и до 2%. как это высчитывается? писалось же что оно будет обнулено и как бы заново пойдёт отсчёт. не представляю что будет по истечению ста дней когда 100% будет. многие игру наверно бросят. тратить всё ввремя на улучшение шахт все рессурсы это такое себе. мне на жуке все шахты 3,5% + истощение, считал что б их обновить даже сломать и заного построить надо лярды реса. из экспы ни разу за раз 200 не вытащил ни 1 обнулялки. либо вы хотите что б стата была у всех 1 мл? и все летали меньшим флотами. или же столько много пиратов что за 2 месяца можно 2 -= 4 млрд рессурсов с них набрать? агра то тоже и куда не девалось. или вы хотите что б эта игра по подписке была? и всё идёт к кэтому. прем стоит 2000+ рублей с ккоммисией. так кже ккак ки офики, которые не оправдывают своих затрат ради покупки. когда начинал играть здесь было очень интересно и было движение. потом порезкка дунь и прочее началось. последнее время всё больше и больше думаю а не ажать ли на ккнопочку удалить. но думаю может быть наладиться. лп раньше реально был 1 из 4 или 5 раз даже было . а сейчас? со всеми изменениями в худшую сторону лично у меня нет особого желания даже что то делать здесь. пустить флот на 999 часов в эккспу и ждать чем завершится. но не думаю что через 100 дней народу здесь прибавится, если вы ни чего не поменяете в лучшую сторону. это лично моё мнение. но я думаю не у меня одного оно такое. не понимаю -= почему нельзя сделать игру где игрокам нравиться играть, где ты понимаешь да вот сейчас поиграю сделаю это это. потом переключусь на это. а сейчас я должен шахты не просрать. и думать как же мне их улучшить. время время, это вилы выккидные получаются. причём полные. я кончил))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 19:05:40
Сообщение #8
+
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 15:27:30
Сообщение #7
Вы такие тугие. Обмен скупщика не работает не из за игроков. А из за плавающего курса. Звезды сошлись что урезали добычу минки и упал бит коин. Вот и изменился так курс. Все сходится ровно. Игроков не вините. Он сейчас обмен такой же минусовой будет как в ту ночь обесценился хд. И он теперь даром ни кому не нужен)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 17 Февраля 2021 15:17:11
Сообщение #6
hisshadow, где на....а то была? Это был виновен плавающий курс и привязка хд к бит коину. Звезды сошлись так. Не все же игроков на....то. А тут все по чесноку было.
Тема: Временная работа скупщика | 17 Февраля 2021 14:58:47
Сообщение #5
Ввод плавающего курса это было ошибкой.(
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:53:02
Сообщение #4
AI_BO_LIt78, они лопухнулись с курсом хд. Вася сам писал что к биту привезвл. Писал он это в том году на форуме. Включил плавающий курс. Урезал минерал по добыче + упал бит коин на бирже. Это как бы все в одно время. Вот и упал хд. Поэтому был обмен сета такой. Знаю переплата почти сто % при пополнении и офики растут через месяц. Как писал Вася типо когда офики начали расти он хд к доллару привирал. Было до того как он про бит писал. И вообще это не вина игроков кто РКС менял. Как ни крути все на администрации сходится. Но они же себя виновными не признают. Они играют на вторую часть крафта типо вот вы такие молодцы что менять не стали. Но забанили не всех. Кто на биржу не выстовлял а менял на каждой планке по 100-200мл метала и сразу пихал его в стройку до сих пор играют или флот и техи. Это сущая несправедливость.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:34:12
Сообщение #3
AI_BO_LIt78, кто менял и выставлял они нашли. А как исправить это они не знают?)))) все знают и могут. Не хотят. Зачем им это когда лучше в бан. Не будем признавать своей вины. Вся вина только на игроках. Кто плавающий курс ввёл? Мы чтоль или нам выгоден плавающий курс. Вины игроков нету в том что случилось
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:26:36
Сообщение #2
AI_BO_LIt78, ну насколько знаю прем он не сбирать облачивается игры. А вот то что биржа не робит это чиста Васина вина. Он же к бит кону привязал хд а бит обвалился. И он ждать будет когда он восстановится. И он урезал минку вот и вышла такая разница на метал. Все видно и очевидно очень
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 17:57:49
Сообщение #1
Из за упавшего курса хд биржа не будет ещё три года работать). Курс упал из за того что он плавающий и администрация забила на все как обычно. Но как Вася писал что его к бит коину прировнял как то так оно и вышло. Как раз в эту ночь и упал он. И у нас в игре хд упал. Он снизил добычу минералов вот вам и обмен такой минки на метал. Все очевидно очень. Бан необоснованный для всех игроков