User's messages:

Topic: «…плюс газификация всей Луны» | 21 October 2025 12:00:31
Message #6
Ушатали игру чудо гении. Хотят донат мож так выманить а смысл в донате зайти чат почитать. Стало уже не жалко покинуть это чуд0 не доигрулю.
Topic: игра вылетает | 9 November 2024 18:00:18
Message #5
Xczu.com В данный момент я могу зайти ток с него с других нет.Это с компа с мобилы не пробывал.
Ой чюю наноеш вобще хрен что вытянем.
Topic: Внедрение новых язков в Xcraft | 12 January 2024 12:05:21
Message #3
Aginski, Фантазер
Quote: RedBarmaley
Wampi, наставник у вас хороший -- один из самых опытных и надёжных в игре. Игра у нас чуть сложнее, чтобы за 3 дня разобраться, но захватывает.
З.Ы. Некоторых вон уже 10 лет не отпускает))
RedBarmaley, Брмалейка так ведь и игра 10лет назад не чета седнешней слабый аргумент таки.
T-800, Ну ты отмазку загнул.У мня 8 лет летает и нече выкручивал гену купи на худой старлинк. Смотри заныли.