Сообщения пользователя: rjcvjc_65

Сообщение #31
сидите пока все на планках или все в экспу КОСМАСА БОЛЕ НЕТ И ТЕМНАТА СИЛА ВАСИ ОН НАС ПРИВЕДЕТ В НЕКУДА!!!!!! удачи всем игрокам .....
Сообщение #30
спасибо...Более интересна точка зрения игроков, которые хотят играть.... На мой взгляд, игра связана с перемещением флота..... Не перемещать флот - это на самом деле не игра....ждем 2.02.2024 ...и в игре будут ток админы ....этож их игра вот они и будут держать рэйтинг..
Сообщение #29
Сообщение #28
Всем привет...уже писал не кидайте хд на ветер они решили ...НО ВСЕ ПРОТИВ ,,,теперь ждем...https://xcraft.ru/forum/topic_53528
Сообщение #27
че еще плохо отпуск бы вернули 1ХД гарнтию даю все б ушли в отпуск и я тоже
Сообщение #26
я тут еще прикинул...НЕТ ТЕПЕРЬ АДМИНОВ,,, ТЕПЕРЬ ПАДОТАЕТ ИСКУСТВЕНЫЙ ИНТЕЛЕКТ ,игры

РАБОТАЕТ ТОЧНО И НАМ С НИМ БУДЕТ СЛОЖНО СПРАВИТСЯ,,,,

47. на бумаге в игре по жизни 20-21 и то в выходные..с обновави скоро будет 10 не боле
Сообщение #25
Смотрите че выходит .я к ..... разработам иль на премую к ваську...я задумал поехать в июне кудато... и все решил ..А тут не знаш чего вы завтра выкинете . И в нашей верней в вашей игре не стоит загодать на день в перед ...БУДЕТ ОбЛОМ ЭТ ТОЧНО ,,,,....
Сообщение #24
извеняйте я ушол спать .....если это написал админ так и будет не трате крисс всем спать
Сообщение #23
Сообщение #22
и это прикол мы скок скинем крис и тоже +++++
Сообщение #21
Да я вас Админы вижу со стороны .....НАЖИВЫ,,чем больше баксс тем вы в азях..но если выб тринели тако....Вылетел с планки и уСЕ нет флота это прикольно .вылетел потерял. открыл окно потерял .это класней чем тень и возврат флота после боя а БО,не кому не надо ....и дале игра БАНКИРОВ так и пишите...а еще 18+.нет ток детский сад...ток встать на ножки и тебя талкнут ...и ты в ЯМки как и мы в данной сетуации грустно стало играть ...верните 2011хотят это
Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 20 Января 2024 21:31:30
Сообщение #20
GoldKeeper, цыганий в игру я за
Тема: Планетоиды зергов | 5 Ноября 2023 10:42:05
Сообщение #19
тогда справедливости ради вырезать функцию "Альянсовая сеть"
ну тут да, это автор темы, пожалуй, не учёл. Или можно оставить планетоиды разрушаемыми, но не давать за них бо или лом, как за кпп...... Полный ток ++++ я за

Предлагаю, чтобы планетоиды жуков не вступали на планетах в бой ...строиш рес тратиш ..прилетают сносят без б\\ф ...и улетают скипы писать не буду....прилетел как то снес 16.Планетоид срезал сеть набил рес. и Б\\О И УЛЕТЕЛ .....во КРАСЯВО......Х...Е...НО..ВО ...НЕ ЧЕ ХОРОШЕГО...
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 16:35:24
Сообщение #18
мДа класно лети туда не зная куда....
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 17:09:38
Сообщение #17
Мы че тут ......черви роют баксы он уже 100 перешол вася вам еще не то предложит ....играйте и пока есть игроки оно будет хоть за барартесь и поругайтесь .....ВАСЯ ДЕРЖЕТ ИГРУ,.......а мы так пешки.....п е ре дви нут.....

вы когда читати......смотрите как писано .Админисрация проекта рада сообщить о новых правилах видимости теперь без гемороя с локальными корами.
Сообщение #16
1. так я за +Возможно можно сделать функцию которая позволяла бы подписывать каждый флот(слот флота)отдельно пример:
Северный, Южный, Армада и.т.д. Ну или придавать им цифровое значение?......Marek, на счет новичков.
Тут бывает проблема не то, что интерфейс плохой и кнопки не там. Проблема часто более простая - новички ленивы. 2. Claymore, это было хорошее время -- было легче, просто меньше.... вам даже не нужно знать все, чтобы уметь играть, и у вас было время учиться.... 3.Sakura, жесть у вас проблемы)))))) жесть не у него а в игре 4.
Я не вижу кнопку -- нагнуть весь сервер. Памагити ейо найди.

она появится! нужны хайды на счету в кол-ве 999 999 999
у тебя она будет на весь экран! не пропустишь ))
по теме поста:
сделайте НОРМАЛЬНЫЕ гайды, но платно ....
типа: наше обучение, секретные техники, видео материалы - ты будешь богат!



теперь от меня наша игра игрушка для тех кто с баксами понимаю у всех есть бабло можно расти ...НО не увсех есть оно....


и чтоб вьехать в игру мне пришлось удалятся эээээн количество раз чтоб догнать обновы васи
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 5 Марта 2023 19:26:14
Сообщение #15
Всем привет. Изучил Луч добра и я снова здесь, с новой идеей. Сперва хотел обидеться, что жука за врата мне не дали, и больше не подсказывать разработчикам, куда нужно развивать проект,ххххххх и что изменится НЕЧЕГО он же написал а завтро реалезует ....а вы не -да да без вас все решили уже че в первой....ех ребя....как вас и нас дурят....кнопка на пуск ракет не не у нас а у них......х им в уши
=+

Я это все уже тогда видел к чему все идет. Васе говорил про это. Но мне вот интересно, не я ж один это видел. Но почему все молчали? На форуме не было ни одной серьезной темы не то что от топов, даже от средняков по этому поводу. Все как бы были довольны. Если с топами все понятно, там рука руку моет, то средняков то как раз и убивали подобной политикой. Но все молчали.просто игра че не скажи БАН сразу грустно....
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 17:13:11
Сообщение #13
да мне до врат на...тьь вы игру портите
Тема: Тайна не раскрыта! +18 | 14 Февраля 2023 16:10:33
Сообщение #12
не не ....собралися дрочеры..все те кому игра пофиг поднялись на нас ....мы тут мелочь А они геганты вот и др....тт сами на себя