Сообщения пользователя:

Тема: Баг на нулях | 28 Августа 2021 04:56:45
Сообщение #12
Стою на нулях с реликтами на опсах но в меню флота не реликтов и опсы я не вижу происходит постоянная загрузка и всё. http://joxi.ru/12MnY3qTw03lMA исправьте этот баг. И может всё же жука дадите :))
Тема: Агра пиров | 30 Мая 2021 07:45:06
Сообщение #11
Есть идеи насчёт агры. Есть ускорители по строительству по чему бы по агре не сделать уменьшители агры. Только нужно подходить к этому вопросу не так что 1к хд и тебе спишут 100 агры. Хотелось бы что то по существенней.
Тема: Продажа обы | 23 Мая 2021 09:02:08
Сообщение #10
Dmitrijj_Ivanov, Мне кажется Василий скорее всего как дикие наборы свои замутит и начнёт рисовать эти дуни и космы по таким же диким ценам. :)))
Тема: Продажа обы | 23 Мая 2021 08:43:21
Сообщение #9
Насчёт обороны идея хорошая но не всю конечно, а грендайзеры, планетарки и хоу. А ещё хотелось бы и опсы увидать на бирже и как бы ещё космы и дуни наверное придётся на не захватываемых объектах функцию придумать что бы можно было передавать их ну и само собой не 1 сутки на колонизацию их которые на продаже.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 13:41:44
Сообщение #8
Короче наигрался в эту игру в вдоволь. Сейчас хайды проговорю тут и всё пока баговая игра. Как не новый день так баги что что то урежут или накрутят. Надоел такой прикол. Сидишь и думаешь донатить то или это что бы качнуть и понимаешь сейчас задонатиш а завтра оно в дерьмо превратиться. Чё за прикол почему в других играх не кто не чего не режит а только добавляют новые фичи. Так там и интересно а тут в чём прикол охота по быстрее развиться а тебя тупо назад откатывают. Или можит есть такие кто считает что можно быстро на офики наторговать? Раньше так можно было. Все и багоюзали или сейчас багоюзят фиг пойми что на самом деле правильно. офик 2 хд это баг или нет. Учитывая по сегодняшнему курсу это баг получается. Ну если это баг почему игроки не забанены. Или выработка с шахт ограмедная и электричество было и оба с разных рас да и флот тоже не совсем всё понятно. Вот и гадай что это на самом деле было баг или не баг.

За себя то я точно знаю я использовал косяк кривых рук. До вчерашнего момента так нельзя делать было. По большому счёту на откат надеялся. Ну и бан в моём случаи ещё даже лучше. Больше не чего меня в этой игре не держит.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 13:31:40
Сообщение #7
Так у меня опсов куча их можно отбирать через 7 дней
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:38:05
Сообщение #6
7 дней жди если бан не сняли тебя растеребят и сам дальше не захотиш продолжать оставь ишки людям пусть выживают. Зачем удалять аки и так не фига фарма не осталось подумай о других.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:28:35
Сообщение #5
Да не я по-другому менял там был баг за 10хд у меня рес сотнями лярдов оказывался при обмене так что тут всё гуд. Речь сейчас идёт о кривых руках кто это всё натворил и о решении администрации. Если бы туда гавёные пальцы не кто не протянул такого бы сейчас не было. Они хотели с нас больше вытянуть бабла с этой целью там и ковырялись. А то что накосячили сами так за это игроки расплачиваться сейчас. Сборище свиней а не администрация. С каждым днём на проекте всё меньше и меньше народу остаётся а они всё пытаются свою прибыль поднять. Вот и в очередной рас хотели её поднять в итоге сами бес неё остались.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:17:08
Сообщение #4
Василий там в экстазе был когда курс выставлял. Он прям видел как всех сейчас за бабки накроет и от волнения запятую не туда поставил. А когда допёрло что его жадность что натворила всех банить начал. А прикол в другом ещё те кто ему платили их меньше стало. Так что ребята держитесь он сейчас будет с вас недостающую прибыль пытаться вытянуть ;)
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:12:14
Сообщение #3
Офики раньше от 2хд начинались а ну ка давайте за баньте тех у кого выработка другая была, флот по другому летал, цены другие были и многое что другое. Теперь их топами называют а не багоюзами :))))
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:08:02
Сообщение #2
ГЕНДАЛЬФ,
Да конечно видно что что то не так то выработка урезалась то с электричеством беда то потребление газа то офики цена другая стала. Это не игра а сплошной баг :)
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:59:46
Сообщение #1
О не штяк. Блин а то игра меня засосала я уже донить замучался всё не как не мог остановиться хотел кучу офиков покупать а теперь само всё решилось. Да игр полно народ нормальных. Только в этой игре что то постоянно режут мутят крутят. Нет ни 1 игры где такая херня происходит чуть ли не каждый день. Лично я доволен что мене помогли остановится сейчас куча времени появиться и куда по интересней игры. А главное деньги при кармане будут а не как тут доилка. Только распланируешь начинаешь донатить и тебе бац по рукам дали.