Сообщения пользователя:

Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 21:49:54
Сообщение #11
Еще раз повторю, многие просто не понимают всей серьезности. Прошу уважения к тем, кто не прогнил окончательно и безповоротно и старается думать. Война это плохо, потерь много с обеих сторон. Но могло быть хуже. Не будем разжигать дальше, и так там в падвалах дети и старики, мне больно было про Донецк, что не решили вопрос тогда, мне больно и сейчас. Но видимо решить переговорами не вышло за эти долгие годы. Держитесь и не теряйте голову. Сохраните жизни своим семьям и детям.
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 18:34:57
Сообщение #10
Mihey_82, уже выпустили ваших зеков что насиловали и убивали мирных граждан Украины, дали им оружие. Как ты думаешь, они будут вас защищать или же грабить? Сам факт этого говорит что от вашей армии уже почти ничего не осталось, далее официально мобилизуют детей от 14 до 18 лет, о чем это говорит как думаешь?? Включи уже голову! Ваш президент разменивает вас всех на свою семью. Ему насрать на вас, вы все должны сдохнуть ради того, что бы он обьявил геноцид. Вами воюет сша с рф. И поверь, вам еще скоро хим оружие поставят что бы вы себя травили вместе с армией рф. Помяни мое слово.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 13 Января 2022 03:31:28
Сообщение #9
Цитата: AI_BO_LIt78


а у меня есть логи с тенями)))
Потому что ты Мамай https://xcraft.ru/user/Mamai_ZLO
Кто в теме - вкурсе, но малоли кто не узнал пацанчика в гриме.
Тема: Отображение звания в профиле игрока | 19 Декабря 2020 20:04:05
Сообщение #8
Однозначно за!
Сообщение #7
Dordmynd, тебе ПЗ нарисовали.
Сообщение #6
как бы ВасяВитя не хотел поднять цену хайда, все что он может получить это гнев. И 3D бои его на скриптах которые грузятся с 15 юнитами по 2 минуты на топовой машине это конечно его фиаско. Поэтому у меня одно предложение, откатится годика на два и забыть лет на десять. Удалится ему с форума и тупо получать свой доход. Из этой инвалидки больше не выжать. Не выйдет из нее болид никогда. Так что данила мастер, не получается у тебя каменный цветок.
Тема: Лом оф, а-то рабов возить... | 22 Мая 2020 16:24:38
Сообщение #5
Мульт малевича )) сам себе отвечает, сам себя поддерживает. Видно на репе :D
Сообщение #4
Fleur, да он задротом на районе был, отхватывал часто. Сча отрывается, думает монитор сдачи не сдаст. Вру, 3 монитора. Пока прокатывает, но это все до поры до времени. Он и тут такой же, ничуть не изменился. Кто думает что он за бабло топит тот ошибается, ему срать на донат. Пройдет годик, второй сделают тожесамое без его, и баста. И реклама в инете не поможет. ИМХО.
Тема: самоуничтожение | 19 Мая 2020 00:41:00
Сообщение #3
Уничтожаться будут тут: 1:1:0 чтобы наверняка
Тема: Юзабилити в моб версии и приложении | 10 Января 2020 02:41:08
Сообщение #2
+
Сообщение #1
Поговаривают что свечки в церквях ставили за упокой админа хкрафта. Тему тогда занулили, но факт таков был.