Сообщения пользователя: LordPanzer

Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 06:10:25
Сообщение #47
Цитата: Vass
ВЕРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
уже поздно ;)
вася вам уже пояснил кого из бана не выпустят, того ак удалят, так что вы не о сокращении срока потейте а о том чтоб ваш ак вообще не удалили по окончанию бана.
(столько хайдов уже потратили урок чтоб тебе это объяснить а ты все за свое)
Сообщение #45
Цитата: yrok
ВОЗМОЖНО ЛИ СОКРОЩЕНИЯ СРОКА БАНА???????????? ПО ПУНКТУ 7.3 ,,БАГАЮЗ..
все уже не разбанят, и удалят ак после окончания бана, вася так решил по ходу
специально скрин прикрепил нажми на него и прочитай что вася написал в самом начале

специально для тебя выделил красным то что написал вася
yrok я для тебя красным выделил его слова :)
Сообщение #44
Цитата: lullaby
Кстати , слова мозгов нет в русском языке )) Есть слово -мозг

Если нет мозга , зачем вообще , о чём-то говорить и трендеть в пустую )) Танцуйте ))

С праздников защитники отечества ))

Ой , очепятка , извините )) С праздников вас , дорогие Васятки ))
да по ходу ты тоже без мозгов, мозг есть головной (основной -которого у тебя нет), есть спинной, есть костный, так что чего там в русском языке нет не знаю, а у тебя по ходу ни одного вида мозга нет!
Сообщение #43
Цитата: gyhara
LordPanzer, То что ты перешел на оскорбление в мой адрес это свидетельство того что написана правда или из-за недостаточности мозгов, права выбора остояться за тобой.
я тебе ответил за тех кого ты тут поносишь, больше 3 лет в игре как крыса где то тарился (по очкам статы это видно), и еще кого то учить собрался, ты тут чушь несешь за отсутствием мозгов как я понял.
Сообщение #42
Grom1, стремаешься с основного ака это сказать, я ржу не магу герой пля
Цитата: Grom1
Нужно всех не чесных играков удалить на 100% за использование бага с торговцем. Ещё многие доброму Василию по ушам ездят мы не виноваты случайно всё вышло, небыло не какой случайности обмен у торговца был в минусах и это было видно возможно было только менять минерал на металл так что не какой случайности небыло и немогло быть меняли все осознано воспользовались багом. Кто один раз воспользовался багом на удаление не какой временной блакировки. Проекту xcraft и оставшимся чесным игрокам не нужны такие бесчестные игроки из за действий которых постродали все. Василию уже на уши сели и обнаглели врут не краснея нагло всех на удаление без пощады кто воспользовался багом хоть один раз. Чтобы другим игракам не повадно было нарушать правила игры.
я например всех кто обменял газ сразу на удаление потому что газ чтоб разменять надо было долго и упорно ковырять скупа, та как я хотел поменять газ в ту ночь но у меня не получилось и я понял что скуп в ауте и не стал его дрочить, а кто продолжил и добился своего тот это сделал преднамеренно и должен быть удален из игры так как нарушил правила игры это мое мнение, тот кто метом затарился 1 раз хоть и много но потом отписал админам все изъять и выпустить из бана (как админы и сделали) но выпустили и злостных хапальщиков а это дает повод другим думать о безнаказанности как уринолазом который юзал баги потом спалился и после отписал что типа баг надыбал, и его даже не забанили так что админы вы из себя честных и справедливых не стройте всем тут видно что вы тоже с грязными задницами. и эту вонь вам никуда не спрятать.

Цитата: gyhara
вы и 100к очей еще не набрали за пол года ВЫ ПРОСТО ПО НЕОПОТНОСТИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО СНИМ ДЕЛАТЬ )))))). Вас просто Жаба душит что пацаны с помощью доната или большого онлайна развиваются, а вам не первого не второго не дано.
чья бы корова мычала, зареган 2017 году имеешь всего менее 250К очей еще чето тут мычишь про то что люди за полгода не набрали 100К очей, так ты более чем за 3 года даже 250К очей не набрал, еще кого то поучаешь и за активность в игре топишь, ты сам то чем занимался более 3 лет в игре? в РО сидел? я с таких игроков просто в акуе. еще тут из себя ментора корчит. засохни козявка за 4 года не вылезшая из кокона.
Сообщение #41

вот последний способ остался заданать 100К хайдов и твое сознание будет сохранено и возвращено ;D
ГЛАВНОЕ обратите внимание на адрес представительства в россии :О, я ору не магу
Сообщение #40
у меня предложение обнулите злостным кликабельщикам все вплоть до планок, оставите по стольне и пусть дальше играют, это тех у кого более 100К очей а те у кого меньше можно и не разбанивать они до 100К очей за месяц поднимутся новыми аками, думаю вам ущерба никакого, а они хоть какой то шанс получат продолжить игру.
прошу их понять но не прощать а наказать сурово но не смертоубийством аков, а кто не захочет со стольни продолжать тот сам удалится.
жду кучи овна в меня кинутого за такое предложение, но как видно ваши мольбы и ползание на пузе не дают положительного результата.
урок вот тебя разбанить бы надо, про остальных не знаю
вообще в этой ситуации админы повели себя ВПЕРВЫЕ на моей память более чем разумно и разбанили тех кто отписал о баге и не кликал по 100500 раз.
да че удивляться скоро многие будут продавать последние трусы на бирже за хайды (даже в убыток себе), лишь бы не донатить в это болото. курс на бирже уже 1хайд=50К веспа толи еще будет.
народ не хочет донатить в нестабильный умирающий проект, но летать надо хоть кактоа для этого хайды нужны вот и продают на бирже снижая цены лишь бы купили чтоб хоть пару тройку хайдов иметь на счету на всякий случай :)
BuLat только такие как ты на коленях и будут стоять, всем остальным уже пофиг на все что тут вася творит, все кто вливал бабло свалили, а новореги это капля в море по сравнению с тем что было, так что можешь хоть на пузо лечь а мы понаблюдаем за тобой.
игра превратилась из космической стратегии, в финансово-экономический справочник под названием "1000 и одна порезка или как угробить многообещающий онлайн проект"
а если все поделить на 10 то и игроков поделите на 10 это однозначно, останутся любители кричать ау в пустой гале.
p.s. деление на 10 не прибавит даната так как не надо будет покупать кучу реса на огромные флоты, да и обу не нужно громоздить и газу не нужно много и шахты все будут не актуальны. делите тогда уж на 100 чтоб сразу проект на ноль поделить.
да забыл и пиров отменить и шахты тоже, нефиг за бесплатно ресы качать и на пирах жировать, все только за хайды, но регистрация бесплатная и в рекламе обязательно оставить "играй бесплатно".
Цитата: ---Diman---
Администрации нужно просто всё здраво взвесить.
ты по ходу не в тот проект зашел, здесь что такое здраво взвесить, здраво мыслить или вообще понятие здраво, НЕ существует
о чем вы? васе наоборот выгодно выводить рес из игры с помощью скупа, по беспредельным ценам и процентам обмен реса, привел к неконтролируемой девальвация реса, а это приведет к тому что просто народ перестанет менять у скупа да илетать уже будет не на что и не зачем, останутся только донатеры которые заходят в игру раз в неделю и которых всего процентов 20% от играющих, мелких можно не считать они ишкуются пачками прямо на глазах.
надо все рапродовать и остатки в экспу или в луны влепить и на отдых хватит тут мазахизмом заниматся я думаю.
да и кому теперь нужен сенат и ВМС (внутриматочное средство), только дебилы тратили хайды на прокачку репок, я смотрел на это и мне было смешно как народ на одно и тоже ведется раз за разом.
p.s. свой прем сам покупай вася.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 12 Января 2021 13:45:50
Сообщение #34
здесь не криворукий игрок виноват, он к автобою никакого отношения не имеет, автобоем управляет алгоритм который заложили в него програмеры по пожеланиям васи тобишь хозяина проекта. так что Smok то что ты тут высказал это как в воду пернул, видать моск тебе надо где нибудь раздобыть чтоб хот что то понять о чем пишет Artik.
Тема: вики не востанавливаются после боя? | 19 Декабря 2020 10:36:09
Сообщение #33
спасибо за пояснение, но в боевом отчете все равно не отображается, значит вики в обороне уже отображаются как оборона, а когда они в полете то отображаются как флот так я правильно понимаю?
Тема: вики не востанавливаются после боя? | 19 Декабря 2020 10:11:39
Сообщение #32
Обращаюсь к вам админы, вот скрин боевой отчет, в нем не отображено что стоявшие в обороне планки вики, после боя полетели восстанавливаться, ни одного вика из 868 КАРЛ!!!это так задумано? или это надо исправлять? хотелось бы точно знать если это очередная порезка виков то где анонс? если это какой то сбой тогда прошу исправить, заранее благодарю за помощь в решении этого вопроса.
просто сейчас стараюсь не дать выстрелить даже 1 раз узурам поэтому пришлось поискать бой который продолжается после первого выстрела узурами
упс пересмотрел последний бой и я не прав признаю что период тоже был повышен в 2 раза.
приношу свои извинения.
вася сказал правду, изменения были внесены и в период между выстрелами
Цитата: VasyaMalevich
LordPanzer, базовую атаку с 50.000 до 100.000 повысили
да, а период выстрела увеличили вдвое