Сообщения пользователя: ramp

Тема: лексы | 30 Августа 2020 22:53:59
Сообщение #2
я за игру-движуху а не ферму ... в игре все стало через зад и за бабло . все в принципе замерло . в игру заходишь с интересом - что еще порезали и всё как то .. так дайте хоть движуху в квестах . они короткие какие то . где разнообразие где интерес . всей хренью тут летать дорого стало . где движуха то .всё рассчитывают что б ты бабло вкладывал а про интерес как то забыли . ну давай всё забросим все себе типа по 300к истр сделают и будут друг друга ловить а деньгу на газ тратить .. очешуительно выглядит .. прямо интересно так .. главное это пока строишь флот что б не побили . то что надо игра .. . потому народ уходит .не только дорого но и неинтересно . и не надо тыкать про нищих и прочее - без народа в игре неинтересно однозначно . заметьте что в основе игроки висят на стате 1.5 - 3к . там как то еще играется и то мультов мелких делают что б поиграть - а то скучно . а выше не лезут потому что дорого и делать там нечего . а типа топ 10-20 вообще одиноки в игре . только общением занимаются .. я допускаю что не очень прав . такое мнение о игре сейчас . жалко игруху . она удачная и помирает.. я уже пару раз насовсем уходил из игры ( на неделю ) так что похрен как но что то надо делать для движух потом сгладится
Тема: лексы | 30 Августа 2020 14:59:13
Сообщение #1
надо бы для улучшения движения в игре по принципу квеста-феникса посылать с миссией пожирания лексы . тогда хошь-не хошь защищать планки станут или снова строится придется . летит долго - время будет на реакцию