Сообщения пользователя:

Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 20:27:29
Сообщение #10
---Здравствуйте, VasyaMalevich, теперь ты опять что-то меняешь за то, что заплатил. Обидно видеть, как ты думаешь. Как мастер-плотник. Частный предприниматель. Если я вам скажу, ни один клиент не останется с вами. Вы знаете, я много заплатил здесь, я хотел еще что-то заплатить сегодня. Но роспуск Сената ... вы меняете деловые отношения. Это не законно!--да не только ты платил,
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 20:25:17
Сообщение #9
Блин,тошнить уже,реального что нибудь будете делать?чтобь в проекте игроков больше стал,воняеть уже,
Тема: ОПС и куда катится мир. | 6 Августа 2021 07:19:30
Сообщение #8
Всего: 37 547 игроков

Онлайн: 1925 игроков-

когда я начал играть это количество было дважды больше,думал и надеялса будеть ещё больше эти цифры,а теперь после ухода многих игроков я тоже начинаю думать о будущем проекта,начинали хорошо,но продолжение не радуеть,
Тема: Режим все!!! | 10 Июня 2020 04:38:16
Сообщение #7
" ....плох тот солдат что не мечтает стать генералом ... " ... как играть блин ? каждый игрок стремится развиваться... мечтает стать тем же "миллиоником " .. всеми этими "улучшениями " убивается сам смысл не только развиваться но и просто играть ... я играть хочу а не работать в игре... я не проживу 700 лет когда все окупится.... и не хочу тупо сидеть перед монитором сутками и ждать пока накопятся ресы.. пока построится флот .. хочу активной игры.... возможности развития ....какой то уверенности что игра стоит доната... если игра не приносит разрабам ни материального ни морального удовлетворения то нафига всех так напрягать ? а я блин дурак еще друзей сюда втягивал.. как мне им в глаза теперь смотреть ?

Drak1973- чо ты ноеш ноеш да плеват на твоё нитьё всем кто там сидеть,донатись и играй,вот что они хотять заработай бабла на реале рубасиков 5т,и донатись и купи хороший флот и бей пиратиков болших
Сообщение #6
ранше было как то интересно,потом потерялись многие,как то начал привикать а тепер туть такое аууууууууууууууууууууууууу
Сообщение #5
дааа опять многих потерять,,,,,обидноо
Сообщение #4
хорошоя реформа чтобь новички донатились,просто супер
Тема: Анальная Связь! | 29 Марта 2020 09:48:10
Сообщение #3
Ранше больше позитива от игры,а шас всё менше и менше,за позитивний сервис появляетса желание платить,за негативный свалить от сервиса,пока в ожидании с надеждой улучшению положению,но всему терпению бивает предель
Сообщение #2
Всем кто мечтает свалить за бугор посвящается.читаешь и курам насмех,филотики!!!Кому где и как от себя зависить,дермо везде дермом виглядить,а золото везде золотом.Где бы не жил живи правильно.
Тема: Всем пока я удаляюсь | 20 Июля 2019 06:50:57
Сообщение #1
Всем пока я удаляюсь-dctv всем насрать что ты удаляешьса,думаешь есть кому дела до тебя