Сообщения пользователя:

Тема: СейлорМун и КомпТ | 10 Ноября 2019 09:33:15
Сообщение #5
Вася - Василиса на самом деле, если кто не знал, баба то есть, а её мозг и здравый смысл - вещи несовместимые СейлорМун и КомпТ заканчивайте демагогию, она еще вчера расписалась в своей тупости, безграмотности, да и вообще никчемности. игру делают люди, а не обненисрация, васи с семёнами только палки в колёса могут вставлять да картинки корабликов менять на уродские.
я не удалюсь, не дождутся, остаюсь, буду дальше спамить - засерать онлайн СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 17:16:59
Сообщение #4
Melldoniy, ты нормальный? какой 1ХД? 10ХД за каждую постройку и 5ХД за единицу флота, 1000000000000ХД - в двойном объёме! СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 15:46:52
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
Даже если мы ошиблись, то ошиблись со всеми
 Этим заявлением администрация расписывается в своей полной несостоятельности, что и требовалось доказать! Не только мозгов нет правильно посчитать (3 миллиона не равно 5 тысяч), но и чести нет, ни совести! И о каком балансе идёт речь, если жука с 8 до 4 порезали, а террана с 10 до 2? В ПЯТЬ РАЗ? 

Лично мне пофиг на КУ 9, я качну себе комптеху, но лаба тоже занята до вторника. Такой "маленькой ошибкой" (2 техи вместо 4) вы мне оставили только 3 слота, которые уже заняты экспой, 4 дня сидеть вообще без полётов - это капец как "весело"! Завершите хотя бы запущенные исследования досрочно! Это же не сложно?

VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
и убери это наглое враньё из стартового поста СейлорМун и КомпТ лично у меня вы украли 3 миллиона униреса
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 10:45:32
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.

Только ленивый не говорил, что это ложь или двойка по математике! Или просто наглое воровство! Старый 10 уровень соответствует 4 новому + 2,7 миллиона униреса сдачи! 11 старый = 5 новый + 4,2 миллиона униреса сдачи! Вот таблица для наглядности: 
Восстановите уровни техи хотя бы в соответствии со своим "ахтунг-анонсом", пофиг даже на сдачу (у попа сдачи не бывает), но каждый украденный уровень - это куча времени, ресурса невосполнимого! Потому что получить 2 уровень техи, стоимостью 5 000 униреса вместо  3 178 915 - это грабёж! А если по времени, то лично у меня ГОД украли!
Тема: Уполторение пиратов | 13 Декабря 2018 23:56:50
Сообщение #1
RUSSIA_KGB, ничего более вменяемого по поводу разгона в этой ветке еще не было, разве что отменить его или уменьшить Уполторение пиратов

ЗЫ но такого вкусного апгрейда мы не получим никогда, можете отнести мои слова в банк! Уполторение пиратов