Сообщения пользователя:

Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 14:20:50
Сообщение #17
😁🥃 Даёшь коммунизм! Равенство и всеобщую нищету!!!
Сообщение #16
Какой смысл постоянно возмущаться? Это ничего не меняет. Либо продолжайте играть дальше, либо валите нафиг из игры! Игра вам не принадлежит. Донатить тоже никто не заставляет. Или вы думаете, закину в проект денег малость и всё начнет меняться как вам бы хотелось? Нет, не начнет. Машиной управляет тот, у кого руль в руках и права. Так и здесь. Смиритесь пассажиры. Вы всего лишь пассажиры. И ваши возмущения лишь пустая трата хайдов, времени, и букв, которые вы тут пишите.
Сообщение #15
SPACE-X, Плевать на уровень. Ты лучше скажи, почему у вас в альянсе ТИЕ все либо котики, либо мышки? Про белую волчицу я вообще молчу! 😁😁😁

Aleksejj__Fjodorov, ты кто вообще? Похож на райкина!😁😁😁 внешне. 

Дак как восстанавливать потери флота? Есть варианты, кроме нанок на планках? 
Сообщение #14
SPACE-X, Развивай мыслительный процесс болван, а не своё анальное кольцо!😂  
Сообщение #13
SPACE-X, Она далеко от основного флота болван. Когда вы уже думать перестанете ленится? Глупый барыга, за развитие мыслительного процесса тебе минус! 😁
Сообщение #12
Lolita, И вообще здесь тема не про старую жирабасину, а про востановление флота! С порезкой опс и ппс эта возможность исчезла! А значит и смысл атак пропал! 

Mihey_82, С тобой днина я позже разберусь. Отольются мышке волчьи слезы! Нехороший ты человек александр михеев! 
Сообщение #11
Lolita, Боже упаси меня от такой любви! Олеся мутит сейчас на одном из моих поплавков с неким ебси, или епси-это ник игрока. Уже два месяца сидят у меня в оккупации извращенцы. Радует, что Оля прилетела тоже. Вот с Олькой я бы замутил. А Олеся далеко не в моём вкусе. 😂 Возраст, лишний вес, да и ещё масса недостатков её разума. Пускай лучше сидит с этим ебси в оккупации. 🤣
Сообщение #10
Lolita, в этой игре только атаки и прикалывали... А теперь скучно. Пожалуй ты права, пора на пенсию. 

Помню как дядю женю, под ником "евгнск" грабанул на круглую сумму, и как он в личку писал мне, что хороший вор-это мертвый вор! 😁 Было весело... А сейчас скучно. Зачем мне ресы, если я не могу строить флот?  
Сообщение #9
Raynor_Jim, Мозги тебе бы разбросить твои куриные по асфальту! Тупой алкаш! Откуда у меня луны? 

Black, Пожалуй ты прав. 
Сообщение #8
Raynor_Jim, У меня поплавки по всей карте разбросаны! Я не строю на них нанитки! Что такое "поплавок", объяснять надеюсь не надо!? Мне теперь только ждать месяц восстановление флота!!! Это бред какой то... 

andrey1, Продам ресы за ястребы! 😠
Сообщение #7
Подскажите, как мне восстанавливать теперь флот, когда есть ресурсы после проведенного боя, но потратить их на востановление флота не могу, так как нужно теперь ждать очень долгое время. Проводить новый бой тоже не могу, так как не восстановил прежний состав флота. Верните прежние возможности опс и ппс! Ну пускай две секунды строится ястреб, но не 15 минут!!! Либо ждать месяц восстановление флота, либо заходить в глубокий минус по флоту? Как мне теперь играть при таком раскладе!? Может есть у кого варианты на этот счёт, да я просто не в курсе? 
Тема: Вы со шпионом шизанулись совсем?? | 31 Октября 2019 18:23:36
Сообщение #6
Объясните мне пожалуйста, офицера "шпион", улучшили, или ухудшили!? Славик, а ты чего нервничаешь? Земля никогда не принадлежала крестьянам, как впрочем и фабрики рабочим. Это была иллюзия. За всё нужно платить. Хочешь лететь-плати. Это нормально. Привыкайте господа! Пора взрослеть.))) 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 19 Сентября 2019 02:59:31
Сообщение #5
Не лень же вам всё это писать было. Совсем кукушки на игре завернуло. Я заколебался читать!))))))) 
Сообщение #4
Я тут относительно недавно играть начал. На моей памяти уже стелсы убили, теперь трампы, исследования до пенсии... Раньше думал, научусь маленько, потом вдоначу, поиграю... Да что то пропало желание после такого нестабильного отношения к проекту деньги разрабам на улучшение переводить. Ибо улучшений судя по всему уже не будет. А платить за ухудшения желания нету никакого. Завтра у разрабов трава закончится, перейдут на тяжелые ускорители и закроют проект. Какой смысл в этом не стабильном кидалове? )))
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 24 Декабря 2018 14:57:32
Сообщение #3
Два педика вова88 и x3m сидят в джакузи и вдруг, между ними всплывает гандон. Они пристально смотрят друг на друга, x3m не выдерживает и спрашивает "Ладно, признавайся вова88, кто перднул?" )))) Вам бы не Заразку оскорблять, а заняться сексом друг с другом! Глупые соски! ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:11:45
Сообщение #2
Пришёл утром отец к своим трём сыновьям и ведает им грустным голосом:
- дети мои, этой ночью, какой-то пидор украл у нас корову.
Старший сын:
- раз пидор, значит маленького роста.
Средний сын:
- раз маленького роста значит он из Малиновки.
Младший сын:
- раз из Малиновки, значит ясно дело, Васька Малевич.
Оделись сыновья и пошли бить Ваську Малевича, чтобы он им вернул корову. Васька подал на братьев в суд. На суде судья спрашивает братьев:
- почему вы решили, что корову украл Васька Малевич, когда это мог сделать кто угодно? Как вы определили, что это он?
Старший сын:
- так это, отец пришёл и сказал, что корову украл какой-то пидор, а раз пидор, то он маленького роста.
Средний сын:
- раз маленького роста значит он из Малиновки.
Младший сын:
- раз из Малиновки, значит ясно дело, Васька Малевич.
Судья:
- странная у вас логика.
Судья попросил помощника принести в зал суда чёрный ящик. Когда ящик принесли он обратился к братьям:
- скажите, а что лежит в ящике?
Старший сын:
- ящик квадратный.
Средний сын:
- значит там лежит что-то круглое.
Младший сын:
- а раз круглое, то это ясен пень, апельсин.
Судья, доставая апельсин из ящика, обращается к Ваське косому:
- Вась, верни братьям корову. ))))
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 19 Ноября 2018 02:57:54
Сообщение #1
Вы мне ещё за Севастополь ответите !