Сообщения пользователя:

Тема: Ву ле ву куше авек муа | 29 Февраля 2020 03:52:07
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
в долларах, потому к нему и привязаны цены

когда я пришел в игру - офик 1 уровня стоил примерно 32 (могу +-1 ошибаться). Сейчас офик первого уровня стоит 48. Несложные математические расчеты позволяют нам вычислить увеличение стоимости на 50% 
Инфляция за 2 года составила - 7,3%
Курс доллара на 01 мая 2018 - 61,9997 RUB за 1 USD
Курс доллара на 29 февраля 2020 - 66,9909 RUB за 1 USD
Таким образом, изменение курса составило +8% (сопоставимо с инфляцией как бы)

Теперь вопрос, какой доллар подорожал на 50%??? Может быть канадский, сингапурский или австралийский... Так нет же. 
Админисрация (так же вы себя любите именовать), ну хоть бы указали причину не столь тупую, как мнимое повышение доллара. 
Игрокам достаточно было бы от вас услышать прямой ответ: "клали мы на вас свои маленькие писюны"

И кстати, Василий... Где-то мелькал твой комментарий об отсутствии негативных отзывов на крафт в рунете - просто зайди на тот же отзовик (очень хороший ресурс при покупке товаров/услуг, если обращать внимание на отзывы от людей с рейтингом). Про остальные ресурсы (а именно игровые) я просто промолчу. Почитай, удивись, сделай выводы. Немцы с игры уходить стали, французов подключил? Следующие китайцы? Так они мало донатят и у них своя игровая индустрия великолепно развита.

И еще один момент: этот график демонстрирует снижение ценности внутриирговых ресурсов, и скорее всего, в основном за счет снижения поступлений в игру. Зря вы немцев разогнали, с ними было интересно и весело 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:10:37
Сообщение #3
АдминиСРация упорно игнорит вопросы про энергию тоссов? Жаждем комментарий!!! Жуки - лампочек понаделают, хумансы - спутников, а тоссы - сосите лоскутного? Может юнита тоссам добавишь на энергию?
Тема: Сборка лома | 7 Июня 2019 15:36:56
Сообщение #2
Да вы там зае***ли. То коры для трампов через час можно использовать после говновведений, то опять через сутки. Даже это порезали. Вася, ты член себе хотел увеличить на 1,5 см. Лучше порежь его на 3,5 для ровного счета - 5, ибо он тебе не нужен. Не мужик ты, слово твое сутки даже не работает!
И да, лосям, которые за тебя аргументируют твои порезки и которым ты раздаешь медальки, я скажу так: я нуб, на меня летали большие, да и насрать, это игра - так и задумано. Поэтому пищать, что не дают развиваться топы - это глупо. Арбитра у меня отжали один раз, поэтому тоже не аргумент, мол все забирают сильные игроки.
Думал, что хуже мэйлсру ничего нет, новоарт или как его опережает, если у разработчика и издателя нет четкой линии развития игры, нет гайдов (а нахера их писать, если завтра все поменяется!!!), толкового саппорта (хотя Виктории спасибо). 
Тема: ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ | 5 Июня 2019 19:23:03
Сообщение #1
Не думал, что найду игры хуже "мэйлсру". Ан нет, вот оно, нашел... ПОРЕЗКА ТРАМПЛИНОВ