Сообщения пользователя:

Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 20:11:23
Сообщение #34
Нытье железяки понятно, он хочет имбу, без угрозы потерять. Кто мешает защищать СКС другой дунькой? Теперь нормальное нововведение начинают резать и выпиливать из игры, потому что какой то нытик привёл какие то псевжорасчеты, которые ну нифига не отражают суть
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 28 Ноября 2019 21:00:46
Сообщение #33
да вы хоть лопату нарисуйте хоть резиновый х.. всем пофиг, главное статы не трогайте
Сообщение #32
Black
RAK0T, ты не совсем прав,  такой набор как на бе-бе есть только на опс 5кк. 
хотя конечно кидалово с ней было знатное))

набор построек это конечно приятный бонус, но опс можно отжать а бебе нет и в этом была ее ценность, + слоган от васи - сломай баланс - а щас выясняется что бебе в балан не вписывается

или вот еще пример - щас любой нуб может купить луну за каких то 7 тыс рэ, а потом выяснится что любой топ или полутоп может эту луну отобрать, причем вася не стесняется уже предлогать подобное во время продажи этих самых лун)))

я щас сижу и тихонько радуюсь что не стал участвовать в покупке этой самой бебешки))
 в прошлом году нада было денего собрать на новогоднее бухлишко, обещал вася с три короба, а щас заача та же и что там было в прошлом году вася уже не помнит)
Сообщение #31
VasyaMalevich
Отключен учёт построек на станции BE-BE.

в прошлом году помнится бе-бе продавалась под девизом - СЛОМАЙ БАЛАНС ПОЛНОСТЬЮ и была куплена за 150 тыс рублей
а щас выясняется что бе-бе не учитывается в стате...
а потом выяснится что бе-бе захватить нельзя, но если через окупацию то можно...

чем то странным попахивает....

и еще, ценность и уникальность бебешки заключалась не большом количестве полей, и даже не в супергравипушке, а именно в том что это мобильная платформа для атакера тера или тоса, некий аналог сушки/дуньки у зерга, И счастливый обладатель бебешки к примеру тер, мог гонять на ней не боясь что ее перезахватят как опску во время сейва, а после не подловят флот на корах при возврате из сейва, а щас выясняется что подобным чудом может обладать любой тер или тос, нада всего то за несколько тысячь хайдов купить на дендре сушку/дуньку (врятли цена будет больше) ну или отжать у какого нить нуба через оккупацию. В итоге ценнось и уникальность бебешки сводится к нулю.
Тема: Эффект попадания | 1 Марта 2019 14:39:43
Сообщение #30
среднестатистический разработчик крафта:
законы физики??? не... не слышал....
законы программирования? эмм.. простите, это что?
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 28 Февраля 2019 22:12:47
Сообщение #29
Цитата: VasyaMalevich
Мне нравится шпион, солнечный спутник меньше.

слыш, прыщь, а ты кто тут такой? твое мнение вообще мало кого волнует
Тема: Технические работы | 28 Февраля 2019 14:57:18
Сообщение #28
Цитата: 370172
Надо же как мне свезло.
А что делать тем, чей флот уже почти сутки в полёте? И возвращать не успеваю и долетит только 01.03.2019 примерно в 22:00 с миссией колонизация?
Откуда же я знать мог, что у вас технические работы? Так бы не запускал! У меня там и ресы (по 100к) есть, которые теперь пропадут? Я полагаю
о таких вещах, игроков нужно за пару дней предупреждать, а не за пол-суток.


Проблемы нигеров шерифа не волнуют
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 28 Февраля 2019 01:34:09
Сообщение #27
Цитата: RAVKyiv
T-800, ой не надо врать, фотку градусника прислать или и так поверишь что прямо сейчас у меня 24,8 цельсия в квартире?

А никто не врет. В хохляндии сейчас реальная жепа. Но !!! И ЭТО ВАЖНО !!! Жепа эта одета в евротрусики и прыгает по майдану как полоумная (чтобы не быть москалем)
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 28 Февраля 2019 01:08:24
Сообщение #26
Цитата: DAFER
едь энергию для атаки он получает всё равно дармовую, за неё же деньги игроки не платят..К

эт ты зря чел... со след обновлением введут тарифы на сол энергию в ХД

Цитата: DAFER
А если расположить  солнечные спутники внутри своей солнечной системы, на корах отдельных планок, то можно от такого эффекта как планетарка вообще отказаться, по средством создания сети солнечной обороны с помощью солнечных спутников,

чел... а еще лучше за пару едениц миника такую обу придумать, которая любой флот с ползалпа кладет...а че, технологии в будущем так могут...

Цитата: Легендарный
Уважаемый Арсений, можно как то менее пафосно работать? 

НЕЛЬЗЯ !!! игру и так в полное Г.... превратили, так хоть в чем то пафос должен быть! тем более что с такими темпами картики будут рисовать лет десять....

Цитата: NIKEL27
Не ребяты! А пират 20000 р! Вы среднюю зарплату по стране видели?

чел, всем побую, чуть больше чем полностью. Нет 20к рэ на пира? ты НИЩЕБРОД и недостоин тратить ресурсы сервера! самовыпились и убейся.

Цитата: Gileon
типа как: http://prntscr.com/mr1bme

чел, в итоге все к такому дизайну и сведется, причем 1 в 1. Можно уже щас ставить вместо сол спутника.

по поводу нового дизайна - шпион - унылое г....  , а солнечный спутник - унылое г.... в квадрате
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 20:19:55
Сообщение #25
расса человеев как была терпилами, так и осталась) ток внешний вид терпил поменялся)
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 19:33:01
Сообщение #24
Цитата: SirLordex
пожар пердаков продолжается вторые сутки и причины пожара не понятны


тут важен процесс, а не результат
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 13:23:35
Сообщение #23
Цитата: Deadly
Я бы черпал вдохновение тут !

много правильных корабликов...


 а капитанов на эти корабли сажал бы от сюда

правильные водители корабликов


капитанов нада черпать отсюда

автор топика вразумительно не сформулировал чего хочет. Видимо писал в спешке. Однако если речь идет о создании новых дизайнов я могу сделать, но только с четким тз и на условиях 100% предоплаты. Доверия как то нет)
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 23:44:07
Сообщение #22
Цитата: Arseny
Тем временем мы ведем разработку новых кораблей расы Людей.
Нынешний дизайн кораблей не принадлежит проекту.
Вот, к примеру, работа над линейным крейсером
Картинка:
 Показать / Скрыть текст


Хотя рискну предположить что челу тонко намекнули что он бесполезен для проекта и жрет слишком много халявных печенек в офисе, и попросили доказать свою полезность.
А чел пошел самым простым путем - переложить всю работу на игроков).
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 23:24:43
Сообщение #21
Цитата: T-800
Мне, как человеку заставшему эпоху ДОС и первые игры в текстовом режиме на картинки тоже тупо насрать
чел ты играл в МУД ?)) грацки грацки)

по теме - всем абсолютно побую как будут выглядеть кораблики. Это ваши проблемы и разборки на счет авторства и воровства картинок с других проектов.
Если это попытка на халяву за счет тех же игроков запилить крутой новый дизайн для проекта - выглядит довольно вяло и жалко....
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 14:59:47
Сообщение #20
Цитата: VasyaMalevich

Цитата: RAK0T
Механика меняется ВДРУГ внезапно, и только в пользу старых развитых игроков.скажите им это когда буду спрашивать про алсети


Вася без обид, но администрация считает новичков контрацептивами для одноразового использования (судя по нововведениям.

Я поясню - в 90 было принято за тренд нахлабучить кого то 1 раз по крупному и слиться на канары прожирать бабки с этого нахлабучивания. Но потом люди быстро прочухали что вне зависимости от количества нахлабученого бабла, оно (это самое бабло) кончается одинаково быстро. Тогда был изобретен новый тренд - нахлабучивать как можно больше народа, на постоянной основе, но по чуть чуть. Возмем опсосов (мнтс мегафон и т.д. или упр. компании многоквартирными домами. примеров масса) и согласно этому тренду, нахлабучиватели стараются как то удержать нахлабучиваемых.

В крафте ситуэйшин сводится к следующему - новичек зарегался, кинул 300-1000 рэ, закупился флагманами и прочими ништяками и тут БАЦ...его сливают на разгоне. (про незасейвы я вообще молчу) Я на 100% уверен что 9 из 10 тупо пошлют проект по адресу, куда одевается одноразовый контрацептив и уйдут играть во что то другое. (разница в 1000% по развитию не оставляет игроку 100к против лямника никаких шансов. да и 500к против лямника тоже ничего не сделает. да и спасибо за нововведение с разгоном).

Идем дальше - Нововведение с дуньками. Как я уже говорил у новых игроков появляется 1-2 луны и тут БАЦ... прилетает чел и сносит эту луну. (о причинах данного действа даже скучно говорить, они будут по принципу - потому что могу) Реакция, я так думаю, будет мало чем отличаться от той, что приведена в предыдущем примере.

Вот и выходит что проект использует новых игроков (с такими затратами привлеченных) использует для разовой дойки с последующей самоутилизацией. Я говорю о тех, кто посмотрел по рекламе что тут и как и ему игра зашла. А не о тех что зашли глянули и сразу вышли насовсем.

Я понимаю что проект уважает старых игроков, которые уже проверенные временем дойные коровы. А теперь рассмотрим ситуэйшин что новые игроки не уходят с проекта, а остаются и донят хотябы 300-1000рэ в месяц на регулярной основе и таких новичков набирается ну хотя бы тысячь 10. Сладко? Так создайте новичкам условия для развития, для игры, оградите от опытных топов и сильных топов.

Вот простейшие примеры мотивации - предложите новичкам (от слова только) акцию - купи охранителя на 50% дешевле и спи спокойно. + бонус - на приказе х2 охранитель сохраняет флагманы. а в след месяце или по итогу набора очей и развития предложите охранитеся под скидос 25%. Ну принцип надеюсь понятен.

предложите некую нубзону с меньшей доходностью но с возможностью атаки х2, а не х10, а так же механизм выхода из нубзоны (ну например колонизация планеты в любой точке остального пространства и перенос всех строений, включая оборону, на эту планку с планки в нубзоне. Одноразовая акция для всех планок нубзоны.  Нубзону можно ограничить например максималкой в 1кк очей.

в итоги топы сношают топов, а нубы мирно развиваются, пока не подсядут и не переедут в обычный космос. И охотно платят за игровые ништяки.
Ведь для того чтобы доить корову на регулярной основе, нужно как минимум эту корову вырастить и осеменить. Причем естественным путем или с помощью ветеринара - не важно.
Есть еще масса механизмов как удержать новичков, но об этом мы можем пообщаться уже в личной переписке.
 
------------
Цитата: MotherXcraft
RAK0T, речь не о ИП , почитай внимательно , не о добавлении врат сушек или ещё чего, а о том что бы был баланс , снос лун неотъемлемая часть игры , нужная и полезная. На данный момент тосом это сделать практически нереально. А про флот нет дискуссии. Дредов лепи на ИП и экспериментальным исследованием поднимай до 20 , будет тебе счастье , жалко денег так и будут ип для тебя имбой. 


так баланс и есть. у каждой рассы есть плюсы и минусы. У тосов суперпереапанный мегакрутой флот. у зергов сушки и суицид (что практически применимо только топами) у сапиенсов гравипушка и телепорт. Ты же хочешь отжать все плюшки на одну рассу. Ну или хотябы самые жирные. И мне не жалко денег, тока вопрос, а если тос тоже заточился до 20, мне до 40 точиться?
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 14:13:27
Сообщение #19
Цитата: T-800
Цитата: MotherXcraftТосы чем должны пилить луны, планки ? Сиськами моими? Прикольно что:)
Не обязательно сиськами. Звонкая монета тоже котируется. Копейскую трассу тоже никто не отменял. Можно еще что то пожертвовать тем, у кого есть готовые станции. Все зависит от вашей фантазии. Хоть ЧР и противоречит правилам, но тосов поставили в такие условия, что они вынуждены по сути эти правила нарушать не имея своего юнита. Слава балансерам!


ну как бы тосам грех жалиться на свою убогую жизнь. Излучатели пустоты просто читерский, дико переапаный флот, рвущий все живое и не живое, против любой другой расы. Или быть может имеет смысл на тосов навесить все бантики с двух других расс? дать гравипушки ворота сушку пассивную добычу рабами и т.д.? 
Тема: Дунклеостей ксерджей выпущен | 31 Января 2019 03:06:33
Сообщение #18
гм... то есть по сути дуня, это суицидник зергов для остальных расс + возможность покоцать или полностью грохнуть бе бе или му му или как там ее... Я как бы высказывал мнение что вася будет золотые горы обещать, чтобы баблишко высосать за эту бе-бе (му-му), а после сведет преимущество за 180к рэ к нулю с помощью нововведения. Вариантов было два 1. дать всем остальным игрокам возможность строить подобие этой бе-бе (му-му). и 2. дать возможность остальным игрокам грохнуть эту бе-бе (му-му). собственно 2 варик и зашел. Рано или поздно структура этой бе-бе дойдет до нуля и у владельца останется только поделка, заколхоженная в спешке неумелыми руками студенток.

Тратить сушку для уничтожения опски или ворот или другой космостанциии - это как минимум не рентабельно. Тут еще момент. Топы опять в плюсе, так как и ресов и готовых сушек у них тупо больше и потратить 1 сушку из 20-ти не особо бьет по карману. А вот для нуба с одной-двумя сушками это уже ппц как ощутимо. После этого вася говорит об увеличении онлайна и привлечении новых игроков.

Механика меняется ВДРУГ внезапно, и только в пользу старых развитых игроков.
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 16:34:46
Сообщение #17
Цитата: minches
А самому ее добыть слабо как все остальные? ложа свой флот в это дело или договариваясь с друзьями. ты только и умеешь что бить из под тяжка и крысятничеть

накажи меня. а то ты только и делаешь что хнычешь, прикрываешся топами по 5-6кк силы нарушаешь свои же обещания и придумываешь полную ахинею. чувак если это введут, ты будешь первой жертвой шантажа и вымогательства по поводу выкупа за твою же угнанную опс)
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 16:07:58
Сообщение #16
минчес ты дурак...я твои опски даже перегонять не буду...просто взорву на месте и соберу лом
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 13:55:03
Сообщение #15
автор, это чушь. ты походу укурился.... короче перевожу... летит такой минчес на новой опске, а тут гоп-стоп из за угла. опску отжали, взорвали и лом собрали. и сидит минчес и думаеи - чет какую то херню я предложил.