Сообщения пользователя:

Цитата: Raynor_Jim
Хотя одним глазом наверно тяжело это увидеть )))))
Ну так сюда одним глазом то и заглядывать)))
Хм..а кто повесил ему звание Атакер? Или его просто как участника боя назвали "атакер"? Глядя на его "великие достижения" в виде сбитого сервиса и полетами лексами в окуп, что то язык не поворачивается назвать его Атакером..и выражение "на безрыбье и рак рыба" применимо когда уж последний х.. без соли доедаешь..но судя по репке у "атакера" всё хорошо.. и флот развернуть при виде того, что не "поймал" это не так напряжно..по газу то одинаково..Так что налицо просто потрясание кулаками взрослого дяди в детском саду..просто для привлечения внимания и удовлетворения своих комплексов..типа я крутой, бойтесь меня..
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 3 Марта 2020 20:51:38
Сообщение #5
Опять без анонса..крохоборы херовы..
Тема: МИС | 17 Июля 2019 16:15:52
Сообщение #4
А для чего мне изучать 1уровень мис? Для того чтоб мне дали ВОЗМОЖНОСТЬ? Любые изучения вроде дают какие то плюшки, повышают чего нибудь...а эта просто ради ВОЗМОЖНОСТИ получить плюшку? Оплеушка какая то...
Тема: Завис бой | 8 Марта 2019 20:10:31
Сообщение #3
блин, такая же фигня. и не возвращается. отступил, но никуда не вернулся, висит где то возле кор
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 20:14:23
Сообщение #2
SATANIK, согласен, некрасиво. Зато правда. Эти семь слов произнёс каждый кто написал в эту тему. я их только написалВы охренели резать атаку линков на 17%
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 19:04:05
Сообщение #1
...пиздец...короче..вася, иди ты нахуй..дебилоид...