Сообщения пользователя:

Тема: Пираты | 14 Ноября 2021 08:16:14
Сообщение #4
А что-то есть в этой идее с островом пиратов и сабом. А те, кто не поместятся в САБ, соберутся в другие сабы. А те, кто поведёт эти сабы, объединятся в надСАБы. А те, кто их поведут, вольются в НАД-НАДСАБ. ИТД. А потом весь крафт в идином порыфе окружить этот остров сокровищ и давай пинаться и толкаться. А потом каааак-то так.... И пираты все помрут вот так молча застыв прям так с чашечками в своих ручках, лапках и крючках... И только Заразка успеет так тихонечко: "Ой!". И не станет пиратов... И кто-то скажет:"А пиратов нет и летать не на кого, и незачем." А Т-800 скажет: "Вот теперь почти как в 2009-м, только выработку еще поправить". А потом придёт Вася и опять сделает всем новый баланс мозга. А потом придёт Ника и скажет: "Бей мелких!" А потом..., а потом...
А может этого ничего и не приключится, потому что ещё на образовании супер-пупер САБ - а будут объявлены выборы его ведущего и будет голосование, и вето, и вето на вето, и бла-бла-бла и все по спирали, и все поспирали итд...)

И всем доброго утра)
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 11 Ноября 2021 11:04:42
Сообщение #3
Извечный вопос: тварь ли я дрожащая, или право имею)))

Задача: изначально чел сто тыщь пятьсот раз сканит планку, потом подгоняет к планке свою балабуху с боевым флотом, а когда видит, что на балабуху готовится атака, бегом оттуда линяет боевым. Атака произошла, ибо всякому тарпению бывает трындец.)))

Пока все просто. Вот ваще никаких проблем.

А потом здасьте приехали, какие-то вопросы о том, надо ли посыпать бОшку пеплом.))
Так это, я понимаю, уже из серии "а поговорить".)

Уж который лист в теме все пеплом засыпано. Зато не скучно. )))
Тема: Констэда - за что? | 18 Января 2019 08:39:10
Сообщение #2
Цитата: AcidSun
Нахожу довольно странным, что куча мелких аккаунтов в друг лучше всех знают констеда (кто это? не слухом не духом). Начинают расписывать о его божественной личности и о его вкладе. Ничего лично не имею против данного игрока, хотя бы просто потому что даже не знаю о нём ничего, кроме прочитанного в теме.
...
Если констед пропагандировал честность игры, то он явно не мог не знать что за игру с одного ИП светит бан. Так что весь плачь о разбане больше смахивает на плачь дикого мультовода.


:)   Вы сами признаете, что не имеете ни малейшего понятия о том, о ком говорите.  Но  при этом умудряетесь обвинить в мультиводстве... кого? Зачем? Аккуратне, пожалуйста. Вы, видимо, не совсем поняли,  здесь не просто солидарны с Вами в том, что Боцман, пропагандируя честность игры, не мог не знать о наказании, здесь  более того, люди просто уверены, что Констэд таким не занимался. И бан- это какой-то сбой или какая-то ошибка, на которую обязательно стоит обратить внимание и исправить.

А то, что кроме бойцов со стажем в теме пишет, как Вы говорите, "куча мелких аккаунтов", так это лишь говорит о том, что Боцман- действительно активный и прекрасный наставник, который учит и помогает новичкам не время от времени, а постоянно и которого его ученики  уважают настолько, что не жалеют свои драгоценные хайдики, чтобы его защитить. Уж как могут.

Желаю и Вам когда-нибудь достичь такого высокого уровня уважения. 
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 10:50:43
Сообщение #1
Уважаемая администрация,

уж на что я не писатель, но... в шоке. Если бы сама в АФА не видала  от него столько раз строжайшие наставления о том, что создание множества акков,  передача акков другим игрокам - зло и путь в никуда.

Причина бана явно абсурдная в отношении человека, который столько внимания уделяет именно убеждению новичков в том, что мультиводство  категорически запрещено.  


Надеюсь, это просто какая-то техническая ошибка и она будет исправлена.