Сообщения пользователя:

Сообщение #9
Griszall, в армии... так тут армия Малевича, есть баг - атаковать, погибли все. кто был не на построении выжили.
Сообщение #8
а давайте Василия упросил на 10 лет сервак откатить))))

Развели шмаркли... читать противно... девки пьяные в драке и то веселее... есть проблема, нужно ПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ РЕШИТЬ ВОПРОС АДЕКВАТНО, а не топором как всегда. это проэкт Администрации и чихать она хотела на ваши вопли. нужно найти консенсус без анала и минета...
Сообщение #7
я не донат. так жизнь сложилась. не могу донатить. но краф полюбил. и грусно смотреть как он умирает... с этим раскладом мой ал потерял 10 аков, большой минус, но и потерял столько же врагов, это плюс. но ситуация патовая, надеюсь на правильную реакцию администрации на данную ситуацию которая и была ими же не вольно спровоцированной
Сообщение #6
Neoxxx, я на подобных форумах не светился отродясь. набочили админы, с курсом и по, набочили любители шары этим воспользовавшись, поверив в бесплатный сыр в мышеловке. я таковую ,,шару,, пропустил, ибо почётно дрых)). чему и рад. иначе бы купился на сей ,,счасливый билетик,,. как я вижу выход с данного положения: обнулить всё и везде, кроме стольни всем купившимся на эту красивую ловушку. повторюсь, сам бы купился, как и 99% из тех кто играет..но мне повезло..
Сообщение #5
Paul, так выработка была... а теперь.. как с пирами)))

а теперь как в анекдоте, ожидание группового секса, а в наличии только 3 раза отсо...л))
Тема: Ресы горят | 19 Апреля 2019 00:12:58
Сообщение #4
sahson, +
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 00:08:47
Сообщение #3
вова88, авно твои коменты...васядумал над трюмами тем, откудаты вышел..
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 23:38:24
Сообщение #2
Василий, в икрафте не все евреи и арабы... может достаточно обрезаний?
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 23:36:08
Сообщение #1
я не донат...но многие из-за меня донатят..Василий, нусколько можно так цинично иметь весть крафт?