Сообщения пользователя: orgi

Сообщение #7
Никто не мешает террану бросить на 100 авиков, 300к исов и за 3 минуты боя отбросив разницу в разгоне вынести вчистую авики, тоссу разве что останется отменять разгон и пытаться набить Бо так как флот уже лег, я не буду вспоминать бой когда Лорд Времени на корах отправил на 160к перехватов Наймита, 700к падали и 200к упях и вырезал почти все. там только часть авиков успела уйти
Сообщение #6
Black, не разгон, если внимательно прочитаете предыдущий пост там четко написано про 2 минуты боя. все согласно ваших расчетов
Сообщение #5
Darkwing, Да ты что... при стоимости тех на прокачку скорости тосса у тебя максимум 11, разгон авиков 5.5 минут, у дредов с учетом мышцы будет около 2х минут боя, за это время можно просто не обращая внимания на перехватов вырезать значительную часть авиков даже не подставляясь под ответный огонь... но это все умозрительно, редко кто средним флотом ловит кого на корах, а при атаке незасейва времени вполне на все хватит, речь шла о том что тосс не имба и у каждой расы есть чем создать ему головную боль
Сообщение #4
Тосс у меня при 20 нексусах копает 350 к газа в сутки, жук не прокаченный 2.3кк в сутки, учитывая скорость авики просто не успеют уйти с кор или из под атаки и полет для жука будет вполне профитным, а прозвучавшее ранее предложение таскать авики на ОПС с сушкой так это на суицидников
Сообщение #3
Black, https://i.imgur.com/YV7Efy4.png не знаю какие вы ставили техи, я брал среднего тосса без кибернетика и среднего жука при 5 адмирале, это как правило усредненная величина в крафте
Сообщение #2
Прозрел я уже давно... А по поводу имбовости тоссов в атаке и отсутствии им альтернативы при равном БО, так давайте эксперимента ради выставим 100 авиков и 100к перехватов, что составляет 170к БО против 10к дредов,- 100к БО и в результате при равных техах и оффиках, жук сложит тосса потеряв максимум до 1к дредов а то и меньше
Сообщение #1
Увеличение топки всем расам это не попытка отбалансировать косяки в игре а целенаправленная политика по выдушиванию с игроков доната. Тосс действительно ущербен в плане копки и поддержании баланса энергии, админисрацию аж никак не напрягает этот явный дисбаланс так как он вполне вписывается в методику принуждения на влив добровольных пожертвований со стороны игроков. А то что крафт с декларируемой боевой стратегии превратился в ферму пиродрочерства, законы в которой устанавливаются лицами абсолютно неадекватно реагирующими на пожелания их игровых кормильцев, так это последствия того что власть в реале и виртуале оккупировали содомиты.