Сообщения пользователя:

Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 14:46:43
Сообщение #124
Цитата: VAKH
Я верю,
.
один из ваших «майданутых» вожаков пастор Турчинов дал вам исчерпывающую характеристику: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

ну что добавить? время покажет- если бы не было доказательств вашего ядерного тероризма- об этом бы никто не заикнулся
вы не самоцель- вы пешка, расходный материал, использованый презерватив в глобальном противостоянии.
и путин подловил вас и сша на ядерном тероризме. будут и доказательства- вы не все успели вывезти и уничтожить, найдут и ядерщикков и лаборатории наверняка уже нашли.
скоро и биолаборатории пиндосовские за2мут- там тоже много всего интересного найдется.
надеюсь ты понимаешь факт что путин обладает гораздо большим обьемом информации чем ты?
и знает то- о чем ты даже не догадываешься.
будешь потом плакать- мы не знали, нас заставили, мы приказ выполняли, простите нас дяденьки. мы больше так не будем...
по факту- вы проиграли
и получите и войну и позор. возможно даже распад государства, как бы вы счас не вопили и не хорохорились- ни ес ни штаты не придут к вам на помощь, не возьмут вас ни в нато ни в ес. НИКОГДА
за вас едут воевать только приглашенные зелибобой наемники- отбросы, в том числе с игила. вы опустились даже до такого- игилы вас за своих держат и едут вас защищать... сравнялись вы с терористами- на одной доске стоите. кроме териористов вас больше никто не собирается защищать.
---------
осваивай боевой гопак, будешь потешать публику, зарабатывать на кусок сала
Сейчас основные усилия союзных сил сконцентрированы на уничтожении донбасской группировки противника. Её разгром будет означать потерю 70% военного потенциала Украины. Впрочем, учитывая то, что на других участках фронта противник также несет большие потери, можно констатировать, что остальные 30% уже не являются такими боеспособными, как до начала спецоперации.
100 000 нацистов будут вбиты в чернозем и станут удобрением.
просрали вы свою армию
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 15:44:45
Сообщение #123
Цитата: zemlyanin
ты определись, ты в тайланде живешь или тут геройствуешь,
одно другому разве мешает? живу там где хочу, позвали- работаю по специальности там где горячо
поэтому счас не играю- переподготовка все время занимает
за еплана пяток зарубок внеочередных сделаю, ибо в очередной раз убедился кто каклоидные тыквоголовые недоговороспособны априори
а впрочем можем и поиграть- за каждое ругательство ты поспособстуешь взрыву очередного каклодемона, сколько каклодемонов и каклотыкв ты готов пустить в расход ради того чтобы потешить свое чсв?


Цитата: Sansa
То что происходит у них в стране виноват не Вася, и даже не я (хотя руки чешутся давно кого нето снулить).
из тебя нулитель как из говна пуля...
стрелок хренов, ныкаешься по лесам, небось, не хочешь потренироватся по тыквам пустоголовым в 404?
да знаю- ссышься, скажешь мамка больная, поросенок без пригляду останется...
реальная мужская работа не для тебя, правда, сынок?
этотебе не дешевая похвальба пукалками на фоточках, там и яйки отстрелить могут
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 14:22:26
Сообщение #122
донбасцы под украинскими обстрелами были 8 лет, играли в крафт и преференций не требовали. с какого бодуна хохлам должны оказывать преференции- когда они под ударом всего 5 дней.
я может счас тоже воюю- но преференций себе не требую. только зарубки множатся на ложе. скоро места не останется, придется на запасном чикать. 1 зарубка-1 лопнувшая бандеровская тыква. целое поле тухлых тыкв
Тема: незаконные баны | 22 Октября 2021 18:22:49
Сообщение #121
Цитата: RedBarmaley
Так и запишем:
вы не способны даже 3 разрешенных акаунта в одном профиле прописать чтобы можно было переключатся нажатием пары кнопок а не регить их на разные мыла и броузеры.
вы даже не способны бабла поднять на дополнительных ( ака мультиаках) акаунтах- разрешив их покупку например за 1000 хд доната и прописывая в том жже едином профиле- с програмным запретом передавать ресурсы между ними и основными даже через рынок
у вас полкрафта мультоводов и так- вы к одному несчастному шефу прицепились?
у вас же раньше можно было по дублю иметь- потом запретили так и не монетизировав
игра все больше напоминает такие вот руины

а это игрок перед всевидящим оком админов

а это лозунг админов
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 13 Октября 2021 08:18:39
Сообщение #120
Цитата: RedBarmaley
2521 год на дворе. Какие н***н США? И тем более Рим
я прямо сейчас живу в 2564 году. и сша и рим живы. как ни странно. доказательство надо или на слово поверите?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 5 Октября 2021 15:22:04
Сообщение #119
Цитата: UncleanOne
Даже интересно, где вы такое прочитали?
удивите меня точной ссылкой с описанием?
по вашему получается вето- откат с любыми сопутствующими изменениями в худшую сторону?
это уже не вето получается...
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 5 Октября 2021 14:51:52
Сообщение #118
Цитата: UncleanOne
Та же самая ситуация, что и с уменьшением радиуса Врат почти втрое
лучше не упоминать всуе, так и подмывает ответить...
вы воспользовались новоприобретеным право вето- отменили порезку врат и вернули старое значение 25к за уровень. скажите- откуда взялась новая порезка врат- увеличение топки через них?
право вето подразумевает простой откат к предыдущим значениям, без введения другой порезки того же обьекта.
так откуда взялось увеличение топки?
Тема: лагает гала | 25 Сентября 2021 14:56:18
Сообщение #117
о чем вы говорите... вот смотрите
яндексброузер, открыт форум крафта. и пара новостных страниц- одна активная. загрузка памяти пол гига и куча процессов поменьше- практически гиг памяти жрется
браузерная игра, форум паршивенький- вкладка однозначно не может столько жрать, майнит чтоли вася пока вкладка неактивна...
как только включился монитор ресурсов и перешел на форум- бац,та же страница стала жрать в 3 раза меньше... скрипт явно следит включение мониторинга

третья стадия марлезонского балета

одна вкладка в янддексброузере, переходим в галактику с форума, включаем монитор ресурсов- опа, опять полгига на 1 процесс, не считая других
отсюда вопрос к админам и разрабам- может вы поясните нам- что именно в броузерной игрушке жрет гигабайт памяти? даже на форуме...
я мог бы понять загрузка галы, в куки, 1000х1000 систем с овсеми параметрами планет и флотов, но гала то еле ползает ипрогружается на глазах- и не только у меня тормоза
может стоит клиент сделать... пусть там вся гала и текстуры хранятся, с компа ясенперец подгружать проще и быстрее чем каждое обновление страницы грузить заново с вашего старенького сервера, он и так не справляется с нагрузками.. того и гляди опять перегреется и загорится, сгорит очередной датацентр... третий раз...
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 25 Сентября 2021 11:05:44
Сообщение #116
Цитата: volkrvi1
Смысл самый прямой. Донатство. Игра поставлена на рельсы капитализма.
ну да... мы вам срежем на 10% выработку с 100 до 90 и сделаем прем за 18 баксов- увеличивающий эту выработку на теже 10% с 90 до.... 99%
а кто буде т возникать- тем офицеров урежем.
админ думает что шаантажом и вымогательством заставит игроков донатить. авотхервам.
донатить можно за бонусы и плюшки к основе а не за порезки и нервотрепку.
лучше я в другую игру забашляю бюджет на игры
Тема: решение проблемы порезки врат | 19 Сентября 2021 06:41:42
Сообщение #115
Цитата: VasyaMalevich
trora, спасибо вам за идею
не за что. мне лишь хочется погасить конфликт и поиграть спокойно...
вам спасибо, что обратили внимание на идею, возможно компромисс будет достигнут через переговоры....
Цитата: VasyaMalevich
Мне нравится идея 50-100% бонуса к радиусу Врат в рамках алсети.
идея хороща в полном обьеме- бонус в алсети и антибонус в чужой сети, можно даже к сигналу в данной точке привязать дополнительный бонус\\антибонус- например мощность сигнала добавляет\\отнимает % равный ее цифрам.
будут неожиданности- отправка флота на врата- получается, а обратно- не хватит бонуса... оживление геймплея, засады, расчеты...
Цитата: VasyaMalevich
Основа будущей игры
у вас есть план на следующую пятилетку?
можно озвучить хотя бы общие положения и цели?
игра стратегия, трудно планировать нечто- не зная будущих изменений
практика игр показывает- проще сделать новую вселенную с новыми правилами ( у вас ж же есть альфа и бета- в которые можно играть по старым правилам), чуть мощнее сервер, червоточина- позволяющая войти в новую вселенную колонизатором за 100 хд- и не пришлось бы перетряхивать всю старую вселенную
Цитата: VasyaMalevich
Система Врат позволяет свести почти к 0 важную составляющую атаки: расходы на перелёт, чем ломают концепт.
каждый атакер заведет опс, сушку, станцию- будут скопом летать на них поближе к врагам,прячась в локальных координатах, далее своим ходом.
Цитата: VasyaMalevich
планета с базой, вокруг спутники с обороной стреляющей в радиусе своих объектов в лк.
очень перспективное решение, странно что оно не введено уже сейчас
Цитата: VasyaMalevich
потенциальные потери флота и расходы на перелёт, должны всегда быть в противовесе с потенциальной прибылью от атаки.
ваша стратегия порезок заставляет игроков меньше летать и высчитывать каждую бочку газа.
прилетев в стан врагов приходится зачищать все- даже те крохи, которые раньше бы остались игрокам будут высосаны для увеличения небольшого профита. итог- атакер все равно окупит полет, фермер потеряет гораздо больше .
стратегия развития с обилием ресурсов и газа дает больше полетов, разрушений, азарта и желания мести- в том числе донат на волне азарта\\мщения. возможно это более продуктивно?
-------------
Цитата: trismegist
где в Ваших построениях место игрокам с вратами, не имеющим чести состоять в альянсах?
вопросы лучше задавать админам- они режут дальность. а у вас будет лишний стимул ввойти в альянс или создать свой персональный со своей алсетью
Цитата: trismegist
почему в качестве базовой величины Вы берёте врата на 10к,
такова реальность в данный момент- решением админа установлена такая дальность. на момент написания текста, потом подрезали до 9 систем, от меня тут не зависит ничего
Цитата: trismegist
как быть игрокам (шахтёрам), у которых планки с 30-ми шахтами остались на территории враждебных альянсов?
я 2 раза сносил планеты и строился заново на территории своего альянса. 30 шахты сносил, знаю игроков которые 35 ур шах сносили и переезжали в новое место. такова игра
Цитата: trismegist
как быть с игроками, которые состоят в друзьях и пользуются вратами друг друга?
бонус алсетей расчитывается на сами врата + личный бонус игрока от офицера и пр ништяков. будь круче, достанешь до большего радиуса, дальше переместишься- если там будут встречающие врата. союзные альянсы- у них свои сети и своя дальность врат. возможно придется выводить для каждого игрока дальность конкретных врат

Цитата: trismegist
почему всё привязывается только к супостатам и их враждебным действиям?
военная стратегия же
Цитата: trismegist
сколько в сложившихся отношениях между игроками и администрацией.
на данный момент внедрение этой идеи позволит разрешить текущие противоречия админ\\игроки. только по вратам.
по другим аспектам тоже есть идеи- но я не в сенате и не могу там озвучивать идеи
Цитата: trismegist
без всяких компенсаций?
внимательно прочитайте правила игры. там все написано. и вы с ними согласились- когда нажали кнопку при регистрации- согласен с лицензионным соглашением.
Цитата: trismegist
К вопросу о "быдле". trora, Вы уверены, что правильно понимаете смысл этого слова?.
опять же не ко мне- а к админу....
Меня не устраивают умники типа тебя.
видишь какое дело... я хоть предлагаю идеи решения конфликта и не обязан всем нравится
минусующим идею видимо нравится вся эта вакханалия- ибо я не вижу аргументов против идеи с обоснованием
а нытье, флуд, подколки типа "самдурак" "ты не догнал" и есть признак быдлячества

Если Вы ещё не заметили, то мы как раз и боремся с этим единоличным решением императора
минуся мою идею? и не предлагая своих способов? странный способ борьбы...
А если Вас устраивают все нововведения, то самое для Вас лучшее вступить в Легионеры, плюшек там много...
давайте каждый будет заниматся своим делом, не указывая другим что им делать и куда идти. все взрослые люди, разберемся сами что делать
если бы меня увсе устраивало- этой темы и идеи не было бы. считайте что я таким образом борюсь
из за таких умников все эти порезки и останутся
считаете что я круче васи и способен влиять на порезки откаты и компромиссы с переговорами?
а не из этих ли он которые не наши ? с которыми нам ,мужикам
уж точно я не ваш. и мне с вами не по пути, отчно. у меня свой путь. вы, "мужуки" можете только "боротся".. . все равно с кем, не можете одолеть васину станцию- найдете жертву на форуме...
таки вам шашечки или ехать?
его цитата в репке
я за этот пост честно отсидел в бане месяц. может обьясните, борцуны с режымом- зачем вам в сенате бабы с сиськкми в профилях чужими кстати... вороваными ... какие толковые идеи они там могут привнести?
лично мне больше нравится эта цитата
.
.
.
Если бы была умная идея, мы бы поддержали, а так нет
проблема в том что у вас нет никаких идей. ни умных ни глупых. все что вы можете- орать "давайвсевзад"
подумайте, почему они именно так пишут, а потом выставляйте идеи
ничего нового и конструктивного. "вертайте врата 25 систем и точка". а почему не 50 или 100 как было раньше?
так я тоже даю идею как в алсети вернуть дальность на 25 систем... что вам не нравится?


И в сенате не только девушки
думаете там есть скрывающиеся "мужуки" с сиськами на картинках в профиле?
типа того что любит постить кучки дерьма с радужными смайликами?
прошу прощения, я в сортах говна не особо разбираюсь
Вас вроде не оскорбляли, Вы же пытаетесь унизить представителей Сената, Вы Вику также считаете недальновидной, Рашиду и много других девушек, может у Вас разыгралось шизофрения?
уважаемый, вы умудряетесь оскорблять "шизовренией" даже в контексте "Вас вроде не оскорбляли", потом обижаетесь словам о быдле. скажите заодно- у вики тоже есть сиськи в профиле? может мне стоит т же вывесить в профиль сиськи-письки побольще чтобы добится вашего расположения?
Похоже Вы не только в этом не разбираетесь
отвечу одной фразой
Хватит тролить, сейчас не время
найдите себе мальчикадлябитья в игре и на нем упражняйтесь

Поймите, прежде чем что то выставить на форум, какое-то решение, предложение и тому подобное, мы рассматриваем его в Сенате, совместно с представителями аулов, ВМС, конгресса. И когда наше решение принимается большинством, только после этого мы его выставляем - первым в общий форум в виде голосования, потом в сенат, пока его один товарищ не закрыл потом в ВМС, после этого в конгресс. И заметьте всегда в форме голосования.
вы уже доголосовались. благодаря вашим голосовалкам у нас теперь 9000 нагов второй раз в год. и ладно бы они летели только к вам...
Здесь же выставлено мнение одного человека, которое он считает правым, на предложение ознакомиться с предложениями, человек не реогирует
зачем мне реогировать на сенатские предложения если я не в сенате, не могу там писать и влиять на результаты обсуждений и голосовалок.
вы как сенат не справились с решением проблем и были разогнаны. поэтому ваши голоса сейчас ничего не значат
мало того- вы даже контраргументы не можете найти против моего плана кроме щизофрении и культа личности.
Плюс ко всему у него предвзятое отношение к другим игрокам, как позвольте я должен на него реагировать?
скорее это вы там зазвездились, поэтому к вам предвзятое отношение.
вы не умеете аргументировать, не можете сосредоточится на проблеме- начинаете флудить и флеймить. какого отношения вы заслуживаете после этого?
если вы так же работали в сенате и выше- неудивительно что вас разогнали. одна флудильня и говорильня
даже тут вы подменяете понятия- тема в новых ИДЕЯХ а вы утверждаете что она готовое РЕШЕНИЕ
вы не видите и не понимаете разницу в терминах или специально пудрите мозги ?
говорят власть- любая развращает и меняет мозги людям, вы наглядный пример, уже почуял вкус власти?
здесь у меня предложение админу, не вам, посему голосование не требуется. админ ознакомился- на этом тема свою задачу выполнила
не берите на себя функции императора, не доросли
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 06:56:38
Сообщение #114
я не могу писать в сенате и прочих закрытых с местах для избранных. но срач и разгоревшийся конфликт достал уже
поэтому предлагаю вариант- который устроит все стороны, с некоторым компромиссом
1 космос делится на 3 зоны- нейтральный, своя алсеть , вражеская алсеть
дальность уровня врат- как желала администрация 10 систем. в нейтральном космосе.
алсеть альянса- в ней врата получают бонус от алсети -до 25 систем за уровень. желание игроков и возврат к предыдущим значениям соблюден
остаются чужие альянсы, надо их защитить... врата альянса в чужом альянсе получают антибонус- гравитационные возмущения чужой алсети мешают и дальность уровня уменьшается до 5 систем за уровень
что мы имеем в итоге- внутри альянса летается как раньше, в нейтральном космосе придется ставить врата или чаще или больше уровень или тянуть доль них алсеть. причем сбитие ламп на алстанциях вызовет уменьшение дальности с 25 до 10- придется защищать алстанции- экспансия замедлится и мелкие альянсы получат возможность тормозить атакующее стремление крупного альянса.
стратегия окружения изменится- придется строить щупальца алсетей и врат с учетом их возможного отключения, внутри чужой алсети проникновение замедлится- придется устраивать сервис войну и отключать мелкому альянсу сеть чтобы воспользоватся вратами по 10 систем или включать свою сеть чтобы достигнуть 25 систем за уровень.
война усложнится, появится много вариантов и возможностей для отражения экспансии, так и для завоевания территорий
---------------
это был базовый вариант. теперь дополнения. врата- дорогое удовольствие. администрация хочет увеличить плату за перемещения. можно сделать плату владельцу врат- например 1 норму газа, 1000 единиц за уровень врат, которые будут оседать в хранилищах врат- если они там есть. владелец может их забирать как обычные ресурсы и использовать по своему усмотрению. и враги тоже могут если не будет защиты... придется строить оборону на вратах, склады, энергию . игровой процесс усложнится, но появится шанс окупить затраты на постройку- чем чаще пользуются вратами, тем быстрее окупится. игрокам придется брать дополнительно газ для платы. будет стимул ставить врата в оживленных точках, получать дополнительную прибыль.
дополнение- владелец может отключить взимание газа за пролет
что будет иметь администрация с этого? 1 норму газа или 1 хд за перемещение до следующих врат. игрокам придется лучше считать хд в карманах и не мотатся туда-сюда малыми флотами. за все придется платить.

=========
3 вариант самый спорный и сложный- бонус и антибонус от алсети- дает прибавку хх% или отнимает во вражеской сети- круче сеть- больше воздействие. бонус к копке же расчитывается для каждой системы в алсети - почему для врат он не может расчитыватся?
4 вариант- как уже озвучивали- каждый уровень врат может разово пропустить определенное количество очков флота за раз.
большой флот придется разбивать на порции либо- купить у щедрого ВМ бустер- разовую медальку, силовой щит- обволакивающий армаду и пропихивающий ее разом во врата. и держать запас таких медалек в профиле.
где медальки покупать? да вот же- есть магазин на форуме, достаточно его ссылкой обозначить в игре, добавить товаров и пользуйся сразу или купи про запас...

таким нехитрым способом можно решить проблему порезки врат к общему удовольствию и придти к соглашению.
давайте ваши коменты по существу, доведите эти предложения до администрации и разработчиков. ибо все уперлись как бараны и никто не хочет уступать. вот вам решение- все на механике и логике игры. ничего изобретать не придется
большинство проблем и порезок можно решать простыми способами
-----------------------
voniavka- никто не мешает мелким альянсам купить мозги для начала. и строится в удалении например 1000 систем от общего скопления. фора в 5 и больше лет для развития обеспечена. но им просто не хватает интелекта улететь подальше
порезка альянсов ничего не даст- это невозможно.
а вот прием первых 50 игроков по 1 хд, следующие 50 по 2 хд, потом по 3 и тд- заставит тщательней подходить к выбору игроков и их удалению. ибо счетчик будет считать только входящие. это легко сделать и сейчас- включить счетчик начиная с 2 хд для крупных альянсов, и мелким когда они выберут лимит 50 1 хд игроков
в жестком варианте- посчитать сколько игроков, делим на 50, вот сумма принятия следующего.
смягчение- выгнать 50 ненужных- цена упадет на 1 хд и тд
надеюсь смцысл и посыл понятен?
по новорегам- в нубке можно будет вступить в альянс с обычным прайсом 1 хд. поотм выщел- уже на общих основаниях и ценах, подумаешь 10 разх прежде чем летать как мотылек туда сюда

----------
мародерские рейды крупных алов по мелким.
здесь тоже есть порстые решения
1 нубка до 25 000 может продлятся- есть же медали для увеличения добычи нубам за хд- такие же медали на продление нубки по дням. с удорожанием следующей медали. можешь хоть до 100 к или 1кк очков нубку держать если хайды есть платить за медали
и стоит изменить систему сильный- доступный. после 1кк очков все доступны- , если сделать х10 или х5, сильные не смогут напасть на половину мелких целей и не смогут распотрощить мелкий альянс


Хайды брать за это не нужно. А то за свои же коврижки ещё и плати
по аналогии с платными дорогами- строй свои врата или летай напрямую бесплатно , никто не запрещает.
дополнительные возможности должны быть платными- вот они и плантые

ситуацию, когда топы будут составлять топ алы
тоже есть решение-игрок свыше 1кк очков получает повышенный коэфициент- скорости разрушения шахт, амортизации. редко играющий топ за год получит дряхлую империю с замедлившимся флотом. и придется тратить донат- снимать долг аморты, сносить\\строить уровни шахт быстрее или летать и грабить, грабить...


Оксьись нахрен оно нужно все

если вас устраивает существующее положение дел- не нужно для этого тратить хд и минусы для обозначения своего безразличия
меня не устраивает- я трачу 5 хд на тему способную решить возникшие противоречия

Горомко очень сказано ты васька ? Решение проблемы порезки врат ну прям бог и свет в конце тунеля только ты видиш
я то вижу. а вот вы нет, вы можете только минусить тему и ругатся. и останетесь при своих- с 9000 нагов, спилом банка теням и святой инквизицией. кстати- васе то репу чего не минусите? кто виноват что у вас интелекта не хватает...
пс- по росту минусов начинаю понимать васю... быдла много. слишком много, нужно проредить грядки.
пс- с другой стороны практика показывает что заминусованые идеи больше нравятся админам и имеют больше шансов на реализацию
Сообщение #113
Цитата: UncleanOne
Сейчас бы рядовым разработчикам объяснять, что там наверху не поделили…
деньги- это же очевидно...
которые пожертвованиями шлются на частный кошелек некоего товарища. с персональным сертификатом который.
и встает вопрос о налогах... нерезидентах, островах и недопущении двойного налогообложения в тайланде и россии.
кстати я случайно знаю налоговое законодательство тайланда.... немного иностранцу там невозможно вот так просто заплатить налоги.
и если немцы действительно разозлятся, скинутся по несколько евро и наймут специально обученого адвоката- то будет официальный запрос и завертится гос машина. дальше думаю не надо обьяснять?
мы тут собрались чтобы весело и с пользой провести время а не добиваемся ареста серверов и закрытия игры.
хотя и не исключаю что среди игроков есть и опера и дознаватели, адвокаты и прочий служивый люд- которые наверняка обижены постоянными порезками и ухудшениями игры
видимо ктото из них нашел путь для передачи информации наверх
Цитата: rainy
Местоположение
Россия, Челябинск, ул. Постышева, д. 6
есть игроки из челябинска? могут навестить офис и выяснить все из первых рук?
я знаю что там рогаикопыта, фейковая компания.
поэтому и странно утверждение типа представителя владельца об этом адресе
rainy- это ты в разделах о разработке выудил информацию? там можно что угодно написать. ищи в оф каталогах организаций- если там найдешь, кинь с личку ссылочки
Сообщение #112
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
ваше счастье, что никто из разработчиков не страдает таким конспироложеством
https://xcraft.ru/forum/topic_50596/1#post-909225 тогда вы можете обьяснить вот этот пост от ооо игровые технологии ?
в разделе дискусии открыта тема с предложением туда писать и не стирать ничего- но тема закрыта...
упс= она закрыта для обычных игроков типа меня...

просто стало интересно- что жэ это за ооо игровые технологии- инет показывает на московскую фирму, которая не занимается онлай игрок крафт... и деже в сведениях и кодах нет такого. вот торговля велосипедами- есть.
и москва - есть, а челябинска- нет...
далее нова арт- штук 10 новаартов есть, ни одна не держит онлайн игру крафт...
leaq.ru/company/novaart-ru интернет агенство с вашим емейлом- это оно?
Email-адреса, прошедшие валидацию: support@novaart.ru
вся информация открыта- находится поиском без привлечения спец мероприятий, агентов и платежей. на поверхности, тут никакого разглашения нет.

игрокам надо убедится что пост от начальства действительно от него а не очередная уловка васи для выявления неблагонадежных игроков и последующего наказания их
Тема: Отмена закрытия ВМС | 16 Сентября 2021 08:11:51
Сообщение #111
Цитата: UncleanOne
Я имею право считать Врата имбой, разве нет?
а завтра вы посчитаете имбой всех игроков выше 100к статы... и просто их удалите из игры? и так же скажете- имею право
за ваши деньги вы можете делать что угодно.
а наши деньги мы прибережем пока, сюда не будем вкладывать. имеем право так же как и вы
Цитата: Derik
Есть много интересных предложений по тому как заинтересовать народ. Урезали врата, сразу же дайте то что народ смягчит и это нужно вводить одновременно, а не потом когда то.
ты не понимаешь принципов админа. он только режет. иногда чуьт откатывает- но потом режет дополнительно чтото еще. никаких улучшений тут нет и не предвидится
Цитата: Derik
Творите как творили.
ты от нага то отбится сможешь? а от парочки? а от 5? и если сейчас наги 2 газа в год- что ты будешь делать когда их начнут рассылат всем от ляма и выше на каждую планету ежемесячно? к этому все и идет...

Цитата: GoldNight
а, тех кто будет бунтовать - пошлют имбалансные инквизиционные станции от которых невозможно отбиться (
если бунтовщики сообразят- от спилят кучу алк, врат и станций всем подряд в округе- пока будут в силах. ну просто чтобы не одним им погибать... может даже васе планки спилить успеют...
Цитата: Derik
Я не переживаю. Пусть это волнует того кто о мелких альянсах печётся...)
ты же из мелкого альянса... по твоим и пройдутся топы которых выпиливать будут, им терять нечего
Тема: Лом и БО с нагов | 16 Сентября 2021 07:36:00
Сообщение #110
простой вопрос- зачем тебе надо чтобы васе донат увеличивался?
что такого хорошего он делает что ты желаешь увеличения потока доната?
разве ты не видишь что ни одна здравая идея не находит отклика7
только урезания, ухудшения- даже намек на них тут же подхватывается и реализуется в чудовищно гротеском виде
в твоем случае0 не лом с нагов будет а лом с твоих сбитых нагом кораблей не будет появлятся

все больше кажется чот юрилазголовногомозга заразен...
с какого хренато будет лом с нагов? ты логику васи понимаешь? нагибать и резать. а не давать и улучшать
твой донат нужен чтобы ты покупал рес и корабли у ботов нарисованых, ну и мелочь у игроков- чтоб продлились их страдания
лично я не вижу смысла в донате- вымогательстве.
считайте сами- врата порезали сразу на 270%
плюшки в игре дают 1-10%
ваш прем даст 1% к дальности в месяц, император езе треть%- сколько премов, императоров надо и сколько лет надо чтобы дальность врат достигла докризисного значения?задачка для школьников 4 класса... в итоге посчитайте сумму- пара тыш баксов, чтобы врата достилгли лично для вас старого значения.
либо тыщу баксов на рес потратить- поднять уровень врат до 8
вперед и с песней кто желает. я в этом участия не приму. флот слить. рес в обу, если наг- сносить планку и заново ставить- так выгодней чем ттратить рес на флот и газ от нагов отбиватся
а глобально- другую игру уже нашел, лучше туда буду вливать понемногу чем в этот порезкт
Сообщение #109
Цитата: VasyaMalevich
Была информация о полной готовности, оказалось система не была готова на момент релиза.
вы же ее сами отбалансили и запустили релиз...
Что касается императорской инквизиции, то она будет осуществлять кару вредителям проекта в целом, портящих его баланс, пользующимися недоработками правил. То что с точки зрения здравого смысла является вредным для проекта
а раз отправили на доработку- значит именно вы воспользовавшись недоработкой правил и портите баланс и вредите проекту и игрокам...
либо- запустив сырую недоработаную систему- с теми же выводами
это с точки зрения здравого смысла... взгляд со стороны.
посему- по правилам инквизиция обязана принять меры- обнулив планеты игрока грубо нарушившего все законы и поправшего все правила...
так?
вы не слушаете, не слышите и не хотите слышать ни голоса ни доводы играющих.
зачем вам карманный сенат и вмс если вы к ним не прислушиваетсь? для чего эта показуха была?
мало того вы хотите чтобы доводы игроков были подкреплены формулами и расчетами- т е той работой по балансу которой обязан заниматся назначеный редактор баланса и видимо за приличную зарплату... а вы хотите бесплатно.
и да- вы мстительный мелкий узурпатор- об этом говорит порезка врат даже не до 10 а до 9 систем. не завидую тем кто УЖЕ поставил луны и стал делать врата в промежутках- они не будут доставать до следующий по их расчетам и им придется потратить еще уровень... вы обокрали вратоделов..
-----
вам же предлагали сделать врата 25к в сетках, - т е с бонусом, ваши 10к в нейтральном коцмасе и понижающий бонус 5 систем в чужих сетях.
это сняло бы практически все разногласия и вопросы и было бы логично.
вы даже не расмотрели такую возможность. почему?
скажите- для чего вам это противостояние с игроками? дайте список всех ваших планок на порезки- возможно поовина топов тут же удалится ивам легче станет засирать бошки нубам
на крайний случай воспользуйтесь своим правом по правилам- удалите скопом всех кто вам не нравится- вы на это имеете право, игра ваша
Так что НЕ могут врата уже на 25 000, даже на 10 000 уже нет.... придет время когда они вообще не смогут ничего кроме газопука.... УПАДОК это не расцвет....
амортизация... в год на 1 систему мог бы радиус падать- пришлось бы строить с запасом и апать уровни периодически... рандомно- пролетающие кометы могли бы повреждать врата ломая им уровень... по крайней мере это было бы логично и понятно.
админисрация бонусы дает по 1% а режет сразу на сотню % и больше
Количество реликтов в нашествии увеличено.
большинству игроков будет плевать на реликтов. разберут, бросят планеты и построятся рядом когда реликты сломают системы


ппс- берите меня в инквизиторы- меня все равно не любит половина крафта, в сенат я не рвусь и не прохожу, в меру злой. циничный, в игре сижу по 18 часов в сутки...взяток не беру, не ворую, любимчиков не имею
Сообщение #108
Цитата: Black
вы слишком впечатлительны, даже для человека перечисляющего деньги на анонимный кошелек
пока режут и ухуудшают условия я не доначу . кошелек там не анонимный- персональный сертификат вроде есть, просто данные скрыты по желанию владельца. возможно и там данные на бомжа какого нить зареганы и выявить их можно только по запросу следтсвия, адвоката и суда.
Цитата: Black
а вы только об этом догадались?
всегда знал, перевод с чиновного на нормальный сделал для остальных игроков, особенно для иностранцев- которые не предполагают что так может быть... им все тут в диковинку...
Цитата: Black
когда Буратино повели на поле чудес, ему не говорили что в итоге деньги отнимут)))
увы, иностранцы эту версию не читали... и если теже пиндосы или немцы додумаются в суд подать- у котабазилио с алисой будет пукан подгорать- ибо европейцы могут запросто арестовать и счета и сервера с проектом.
у них там полно зубастых адвокатов и прочих обществ защиты потребителя- которым палец в рот не клади- разденут и разуют хуже лисыалисы
лично я- за плюшки и бонусы- за которые хочется заплатить и против шантажа по выманиванию денег порезками
играл не только в эту игру- она единственая где режут и вымогают а не предлагают доп возможности
так что сижу ровно, жду иосифа.
пс- особенно удручает что админ не слышит игроков, даже сформировав политику- даже от них хочет только одобрения своих порезок и возвращения мелких улучшений, как кость собакам кинуть.
из принуждения , шантажа никогда не получится устойчивого развития- видно что проект заваливается в какую то чудовищную мутацию, эксперимент над игроками- сколько они выдержат
Сообщение #107
Цитата: UncleanOne
Да, вот на эти самые условия:
просто переведите на нормальный человеческий язык-
админы могут менять правила и характеристики игры когда и как угодно, не ставя никого в известность, давать неигровые преимущества любому лубимчику или заплатившему за это, замедлять бои и что угодно для любого незаплатившего или нелюбимчика
банить на сколько угодно любого кто дерзит, против или просто не согласен либо мало задонатил
стирать любые непонравившиеся посты, акаунты и коментарии везде куда могут дотянутся админские ручки.
.
можете включить эти строки в вашу рекламу- посмотрим сколько желающих принести вам свои деньги придет сюда.
вы своими непрофессиональными действиями уже теряете донат- пока от старых игроков, которые еще донатят и прем берут. сколько денег вы готовы потерять ради своих порезок и ухудшений игры?
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.
это вообще шедевр юридической мысли... интересно- законодатесьства европы и америки допускают такие случаи?
пока я знаю 1 такой случай- прививки некой субстанцией от модной болезни с отказом от ответствености, подтвержденой желанием стать подопытным кроликом с неясным результатом

.
2. Предлагаю ввести в игру Квантовые норы, располагаться они будут между 4 системами в пустой зоне.
Пока только поверхностные мысли
разщве механика игры позволяет определяьт такие пустые зоны координатами? каким образом будет осуществлятся переход на такие точки?- 1.1.1\\4 чтоли?
Тема: Отключение концентрации выстрелов в бою | 10 Сентября 2021 11:15:36
Сообщение #106
Цитата: UncleanOne
Это значит, что каждый выбирает независимо от остальных.
это значит что оборона будет бить по транспортам малозащищенным- и убьет их в большой вероятностью. и атакер не получит ресурсы с обьекта- некуда будет их класть, не сможет даже улететь- газ в транспортах хранится и улетучится.
вы об этом подумали?
получается вся логика и механика боев пошщда в зад и теперь атачить надо отлько боевым- а сервис подтягивать поззже- когда всю оборону истребишь- даже респавную?
и все это будет занимать тройное время, двойные слоты полета флота, большую нагрузку сервера и трату лишних нервов игрока
пристань могла бы годится для производства конструктора кораблей- подобные фишки давно реализуются в некоторых играх
матрица корабля- на нее навешиваются разные слоты для движков, оружия трюмов и прочего малая матрица- 10 слотов, стоимость в хд -100 средняя и большая 100 слотов, 1000 хд
трюм на 10 к реса 1 слот, двиглы- ракетные 5 слотов, ионные 10 и тд.
принцип вы поняли надеюсь
хочешь быстрее летать- 2 слота под двиглы, но и топка в 2 раза больше будет а скорость не вдвойне а меньше- 1.5 раза например. и трюм уменьшится- получится шустрый корабль на недальние растояния летать.
хочешь стрелять больше- ставь 10 пух, но распределение энергии обесточит щиты и снизит скорость.
каждый корабль будет уникальным- матрицы могут быть разными, стоимость каждого корабля в хд например от 100. ну и в ресурсах раз в 10 дороже .
будет куда утилизировать хайды и ресурсы
под возможность строить их- 1 пират, пристань ( каждый + 1 ур ее дает доступ к следующей матрице), 3 тренер,5 энергетик ну и еще когонить их офиков
только подозреваю не хватит мозгов у здешних прогеров это кодить
пс- хотите- развейте идею дальше