Сообщения пользователя: brodyagashm

Тема: Отображение прыжка через врата | 15 Декабря 2023 21:51:10
Сообщение #99
мну тоже нет здесь,но как бы тема не раз подымалась,а нам прораб-сборщик рисуют,ну работают ребята ,некогда им такой фигней заниматься
Цитата: UncleanOne
lexa161rostov, я не троллю, мне и впрямь интересно, что такое «поддающийся объяснению рандом». Всю жинь думал, что случайные события — это, по определению, те, механизм которых нам неведом.
ну да,только тут берут зачетом незнания , а между тем :
<p class="stk-reset" data-ce-tag="paragraph">Дело в том, что теория вероятностей рассматривает случайные события в рамках бесконечности. Иными словами, если мы будем подбрасывать монетку бесконечное количество раз, то шансы выпадения орла или решки будут приближаться к 50%.
<div class="stk-grid" data-ce-tag="grid" data-stk-css="stkAoCvZ"><div class="stk-grid-col stk-grid-col_last" data-col-width="12" data-ce-tag="grid-col"><p class="stk-reset stk-theme_26309__style_font_style-1629726727970" data-ce-tag="paragraph">В математике такая закономерность называется <strong class="stk-reset">законом больших чисел[/b], и этот закон — один из фундаментальных для data science. Фишка в том, что чем больше данных мы имеем на руках, тем точнее можно делать предсказания.
<p class="stk-reset stk-theme_26309__style_font_style-1629726727970" data-ce-tag="paragraph">вот сразу видно тех,кто жизнью не рисковал, там всегда набор случайностей 50 на 50))))))))
</div></div>
Тема: Истощение САФ на ишках | 7 Ноября 2023 00:09:04
Сообщение #97
как же нупы мнят о халяве)))) халявы нет ,запомните
Тема: Новая видимость | 26 Сентября 2023 01:53:26
Сообщение #96
Mihey_82,
Цитата: Mihey_82
Цитата: Marsman
How many asteroids and moons are requied to turn it into recipe dust, rejoice))))
По грубым прикидкам:

1) Нужно распилить 40-50 топовых (2000-3000 диаметр) очень холодных астероидов для получения 100 Регалитовая пыль;

2) Нужно распилить 40-50 крупных (600-700 диаметр) лун для получения 300 Силикат;

3) Нужно распилить примерно 10 крупных планет (>15000 диаметр) для получения примерно 20 драгоценных камней. Правда не факт, что получите все нужные камни, так что думаю пилить придется планет 15-20;

Можете начинать...
а потом опять порежут и ты в вижене))))

Цитата: UncleanOne
Цитата: Loontic
Тогда получаеться топ начнет пилить луны чужие, чем нарушит баланс альянсов и по итогу его отбалансят так что стелс не поможет.

Да ладно, тут недавно пара не самых крупных альянсов, если верить слухам, положила больше сотни полноразмерных лун в одной стычке. Наберётся.
Вот астероиды уничтожать никто не любит, потому что военного смысла в этом пока нет. Но мы думаем над тем, как это исправить.
ты б сам попробовал,ток своими силами ,а не чужими достижениями похваляться ив глаза тыкать
Тема: Новая видимость | 12 Сентября 2023 21:53:40
Сообщение #95
Цитата: UncleanOne
Но мы думаем над тем, как это исправить.
луяше б баги исправляли ,чем их плодили)))))))))
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 9 Сентября 2023 13:13:54
Сообщение #94
Цитата: Fegaut
Какая проблема в атаках?...
один и тот же без сна и туалета,как бы можно за,,,,,,,ством назвать ,а можно и по другому докопаться,вопрос в бане именно пиловода ,который спилил Ваши орбиталки на корах и начал пилить скс Батлекса,как то вовремя все это,так что ваша тема с фломастером -фуфло ,сами в честный батл кишка тонка
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 9 Сентября 2023 02:09:50
Сообщение #93
Цитата: Fegaut
Цитата: sahson
можно кулл стори услышать
Я не думаю, что Виктория раскажет... Ну а моя гипотеза, что начался движ, со всякой космо фигней, вывозом веспа, с целью тушить пушки и деф плетьми... Как результат, товарисчи мультиводы, забегались и не с того айпи начали на левые акки выходить... Еще вопросы?
а может смысл в том,что ОСА несмогла вывезти то,что на себя взялаи пошла на все тяжкие? треть крафта наблюдала за битвой планетарок,дунь пил и скс было практически поровну(справедливости ради у завета было меньше ,но за 2е суток завет практически снес ОСУ и пилил СКС батлекса) ,на 3и сутки случайно по 5.1 улетает топовый пиловод Завета - как бы есть тож мысль про вероятность вмешательства свыше))))))

Цитата: Fegaut
Цитата: sahson
можно кулл стори услышать
Я не думаю, что Виктория раскажет... Ну а моя гипотеза, что начался движ, со всякой космо фигней, вывозом веспа, с целью тушить пушки и деф плетьми... Как результат, товарисчи мультиводы, забегались и не с того айпи начали на левые акки выходить... Еще вопросы?
как бы от жени было по каждые 5 мин атак на тушение пил на 2е суток,пруфы то есть и сохранены)) так что лучше б язык до киева а не до кия
Сообщение #92
jopezkiy, тормози,нафига тебе потеть над каждым мысом,если можешь просто подождать?
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 17:00:47
Сообщение #91
Цитата: UncleanOne
Кто вам навешал, что «космическая стратегия» — это «игра про космо-баталии»? И где вы хоть когда-то видели в Крафте баталии? В смысле, реальные бои, где все стороны сознательно участвуют, а не снос незасейва или подлов атаки 10-кратными силами. (Я только один такой бой могу вспомнить за все годы.)
анклин ,играть надо ,а не за монитором сидеть и тупить,до порезок у нас были баталии,и когда топ прилетал и все мы выхвавали,и было ,что и топ улетал без флота,а щас это просто воспоминания покрытые пылью
Тема: Само произвольный вылет флота | 11 Сентября 2022 18:35:46
Сообщение #90
UncleanOne, как бы данный раздел - то ж самое ,ток на общее
Тема: какие ЛП легальны? | 10 Июля 2022 20:42:17
Сообщение #89
Moonglow,
Цитата: Moonglow
все остальные прокачка и бан
ану покажы кого забанили за лп? если не покажешь то ты реально трепло
так он реально - трепло
Тема: Любимым девушкам | 8 Марта 2022 02:32:33
Сообщение #88
Милые девушки ! От своего лица и лица альянса ИМПЕРИЯ хочу поздравить девушек с наступающим 8 марта ,помните ,что без ВАС нет жизни у нас,желаю здоровья ,всех благ и исполнения ваших желаний,с любовью - мужской коллектив альянса ИМПЕРИЯ!!!!
Тема: Первый предмет от Сената | 22 Декабря 2021 01:29:31
Сообщение #87
Цитата: 4Fun
Где упадок? Где улыбки на лицах админов? Хэх.... А ведь они знают, что мы такие и всё же просят нас придумать нечто, что нас же разорит и превратит игру не в развлечение, как это должно быть, а в работу на администрацию.
а увеличение интереса к игре и подьем товарооборота с которого аминисрации идет комка ,да и за модули можно цену и за рес и за хд ,которые тож админисрации идут и т.д еще куча ---- не??????
Тема: Голосование по Колонизации планет | 22 Декабря 2021 00:42:48
Сообщение #86
Цитата: Dordmynd
Уменьшить время колонизации имеет смысл только для игроков менее 25 000 статистики .
полностью поддерживаю,в обнове есть смысл,но она сырая и нуждается в доработке, по ОПС необходимо сократить колонизацию,так как сутки держать захват - это нереально коли будут пытаться сбить,сутки за компом ,вы прикалываетесь,а как тем ,кто живет в горячих зонах? ну 3-4 часа еще куда не шло но 24 это .....

Цитата: 4Fun
Но я тут по другому вопросу. Хочу уточнить, как последняя редакция баланса по брошенным планетам и отображению на них обы и флотов связанна с темой колонизации? Если не связанна, то что это за хитрый "ход конём"? (ответ уже получен в последующей редакции баланса на ту же тему, всем спасибо)
вот тож интересно очень
Тема: Настройка видимости | 23 Ноября 2021 01:37:58
Сообщение #85
T-800 коли 14й век ,то то же силовое поле с искажающей матрицей ,что окружает обьект ))))))
Сообщение #84
Цитата: zemlyanin_
brodyagashm, А кто именно, если не секрет
Vitaly и GiD
Тема: Первый предмет от Сената | 23 Ноября 2021 01:33:30
Сообщение #83
Цитата: 4Fun
Andrejj_Krjuchkov, главное, что б не стало очередным плагиатом со всеми известных проектов типа EVE onlain. Там это давно введено и работает. Возвращаясь к предложению Василия... Проблема в том, что не всякий компонент, чертеж, деталь будут доступны на ближайших рынках. И их поиску в других проектах помогает общая база данных. В нашем проекте такой базы данных нет. Такое улучшение было бы качественно новым шагом. Возможно именно модуль баз данных всех бирж должен стать первым предметом от сената.
А вот это уже давно должно было быть,а то у нас не космические биржи ,а сельпо какоето,почему не создать ту же теху ,прокачивая оную можно через ближайшую дендру заказывать и покупать с тех ,что находяться дальше-торговая сеть типа
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 19:30:37
Сообщение #82
Цитата: Rand
brodyagashm, давай, расскажи как атаковать невидимый объект.
уважаемый ,попробуйте просто пошевелить моцком ,а не клянчить халяву,это все достаточно просто ,нужно прост подумать
Тема: Первый предмет от Сената | 22 Ноября 2021 14:37:03
Сообщение #81
VasyaMalevich, вы бы предусмотрели и возможность неподходящих компонентов (от чужих рас) ,дабы они не висели бесполезным мусором тосовские у терана

Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Данная идея полностью отменяет "Сервис-объекты" , (астеройды, алки) Угадайте, КОМУ будут сносить их в первую очередь? Кто-то из вас продумал что будет в гале после объявления алок "добычей" ? Какие начнутся сервис войны... Кто-то реально верит, что его ал совсем не пострадает?
выше прозвучал вариант замены на пиратские обьекты и реликтов
Сообщение #80
в целом кандидат должен наотлично знать все тонкости игры и уметь быть беспристрастным и стаж тут непричем,тут есть типа новички ,что после оффдауна невыдержали крафтомании и зарегались по новой,лично я вижу 2ух таких кандидатов ,которые соответствуют сразу этим параметрам