Сообщения пользователя:

Сообщение #67
Цитата: Diger7
на свою пенсию Васе памятник поставлю, не хуже Аленки зубастой и с могучей задницей))
на васин памятник активно скидоваем на номер 240619800912 после погребения всем будет смс...не пострадавший Вася в учет не берётся...
Сообщение #66
Цитата: Booba
о избежание в будующем таких проблем введите на бирже ограничение минимальной цены ниже каторой игроки не смогут выставить лоты
а это вишенка на торте
Сообщение #65
Цитата: T-800
Прошу заметить - я не насасывал
вот и зря.так и будеш мелочь по галактикам гонять...а за бан я бы да и многим думаю было интересно послушать...

ShuSTrbIy, это жизнь которая не так длинна как нам хотелось бы...
Сообщение #64
Цитата: Lolita
Уввжаемые игруны, или не уважаемые)) что дальше?
игруны погрузились в думаны
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые участники проекта, ввиду массового нарушения правил проекта, связанного с багоюзом админисрация начинает банить акаунты,
здесь возможно вам с верху не видно,но пиры полетели не такие как обычно,и уже страшно их бить мало ли кто там своей лапкой не туда нажал и они вылетели такие упакованные,не успееш их переварить а окажется что их та трогать было незя...
Сообщение #62
Цитата: T-800
ВМС как обычно в пассиве, там несколько человек только активны. Инквизы тут вообще не у дел - банами-разбанами-перебанами-недобанами по этому вопросу только админы занимаются. Рабы и чернь сначала побулькали, но поскольку НТ так и не выбран то тоже стали пассивами, причем еще и постоянно меняющимися по мере покупки-непокупки према.. Конгресс вообще неясно каким боком может что то сказать, разве что емупичмент и майдан сразу брякнуть. Кого вам еще позвать?
вот это сильно сказал не добавить,не убавить!
Сообщение #61
Цитата: Ser123Ser
Тогда определи стоимость разбана 59,190,350,1570 хд штрафа.
Очень кстати хорошая идея,почему бы и нет? кому то доказать свою правоту,кому то загладить вину...А руководству игры можно всю рукажопасть своих подчинёных превратить в хайды.Чем не идилия?
Тема: Не можем выделить % от банка | 30 Апреля 2016 22:26:12
Сообщение #60
DD1, Чьи руки ,твои починить уже не реально ,они уже давным давно в мозолях !!))
Тема: Не можем выделить % от банка | 30 Апреля 2016 20:50:33
Сообщение #59
Доброго времени суток ,ситуация такова,хотим выделить % от банка игроку с Zeron но его в списках нету(проверялось не однократно)
Хотя он находиться на территории нашей сети 

И каким образом он может получить какой то % от банка если ,его даже в списке нету ???
Если он находиться под нашей сетью причем не с малым сигналом ,но в раздаче его нету. [11:300:9]
Забыл сказать что этот игрок с такого же Альянса как и я!
Тема: праздничная выработка х7 | 30 Марта 2016 02:34:32
Сообщение #58
Да ...
Особь ,по помни мои слова!!)
Тема: праздничная выработка х7 | 30 Марта 2016 02:21:18
Сообщение #57
А ну ты даже года не играешь !!!))
Тогда тебе не понять ,через недельку,другую посмотрим как будет!!))
Потом подумаешь что тебе не в эту игру ,если яйца не стальные!!)
Тема: праздничная выработка х7 | 30 Марта 2016 02:02:14
Сообщение #56
Зажрались вы сударь,могли бы и спасибо сказать ,а насчет станции ,то это не удевительно ,Василий всё предусмотреть не может!!))
Пряник дали ,теперь в ближайшие недели будем ждать кнута!!ЧУЙКА!!)))
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 14:51:56
Сообщение #55
Соболезную ,родным и близким !!!Пусть земля ему будет пухом !!!
Сообщение #54
Живу в России ,сам Украинец ,так вот все мы братья Словяни .Зачем переходить на личности !!!
Сообщение #53
Нужная вещь спасибо.
Тема: Картинка медалей | 21 Мая 2015 21:05:55
Сообщение #52
Я тоже за ЗАСЕЧКИ ,так как они показывают сколько ЛЕТ убили(в пустую) в эту замечательную игру !!!)))
Тема: всем пока | 10 Апреля 2015 11:11:49
Сообщение #51
Жалко терять Адекватного человека,который тебя многому обучил.
Удачи тебе в реале.
JonnySKS,
Ну что нет не каких других вариантов ???
Ты ДЕБИЛ ? Я предлагаю (может и бред) ,но хоть что то предлагаю в место твоего дешового ТРОЛЯ !!!!
Хоть как то выйти на те хайды которые мы могли заработать раньше...
Buracho,
Умник ,хочешь и дальше ресы проповедовать с комиссией в 100 ХД и выше !!