Сообщения пользователя: Alex_went_2N7EU

Сообщение #155
Цитата: zhban
у меня к ним вопрос: "это какой падлой надо быть, что бы написать админам, с просб=ьбой забанить кого-то за спам, когда сам своих соалов просил о том же?" это ж последний человек не иначе...


хмм видимо стоит уточнить... Если будет голосование стоит ли забанить на недельку Всех кто участвовал в спам атаках не важно с какой стороны, и не важно кто и почему, причём наказание для всех одинаковое. Я проголосую за... открыто и никого не стесняясь. Лично меня лаги достали.... Хм если припомнить то я сам пару раз учайствовал в порядке аловой активности... в своё оправдание могу сказать лишь, что тогда лагов таких не было... ;(;(;(
Сообщение #154
Цитата: TheDelirium
Подставь вместо "человека" комара и сажай всех .
Ты само то поняло что написало ? че ты тупишь тут!


я более общее определение конкретизировал до частного определение, а ты провёл замену понятий. Разницу видишь?

Цитата: TheDelirium
а это то каким боком спам ? чувааак это ссылка называется !


а чтобы осознать почему использована ссылка, а не просто имя нарицательное, нужно вернуться немного обратно и подумать головой:) не слишком сложно?
Сообщение #153
вова88, угу я такой:)
Сообщение #152
вова88, предлагаешь попрятать сервис? в принципе разумно спс за прелупреждение
Сообщение #151
вова88, нет флота - нет проблемы

шахтёр чистый. ничего нету, так шо вряд лиВмешательство администрации в игровой процесс.
Сообщение #150
Angelance, если бы у тебя не было проблем с лобными долями, то ты бы уже знал ответ, на случай если у тебя не всё запущено

Цитата: Alex_went_2N7EU
Цитата: вова88ДДОС? ты упрлс ?какой нафег ДДОС?Если кто то говорт как старый вонючий троль, выглядит как старый вонючий троль и ведёт себя как старый вонючий троль, то он и есть старый вонючий троль:)


Цитата: Alex_went_2N7EU

дяденька

DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.

Подставь вместо вычислительной системы игровой клиент игрока и узпокойся, оставь мальчика выёпываться умными терминами, ага?


А спам это уже https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%
D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5
Сообщение #149
Angelance, Малыш иди кубики в квадратики вставляй, раз уж лобные доли пропил:)
Сообщение #148
вова88,

тебе уже говорили что админы сюда не ходят? и вообще то говоря сейчас ты говоришь о однобоких банах, а я тебе отвечаю у админов нет жалобы, нет жалобы нет дела. Так с чего они должны были их забанить тогда? Узреть эту тему в будущем своим внутренним оком?
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 6 Марта 2016 19:05:53
Сообщение #147
neshb, вообще-то за сутки 700 ушло вроде, так что на международный день девочек всё бу.
Сообщение #146
zhban, ты ещё цвет розовый поставь ну или голубенький...

а хоть кто из вас жалобу писал на спам атаку на ВАС?
Сообщение #145
Цитата: zhban

<div>То есть одинираз не пид..ас только спать полегче? Из твоих слов именно такой вывод...</div>


логика у тебя.. ты точно мужик? тебя Вася не кусал?

вывод простой не ной о том что не ноешь:)
Сообщение #144
Цитата: GlassMaxx
Умник, почитай что такое DDoS-атака. При этом она делается с помощью сторонних программ. вася свой серв перенёс на французкие сервера с защитой от DDoS.


дяденька

DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.

Подставь вместо вычислительной системы игровой клиент игрока и узпокойся, оставь мальчика выёпываться умными терминами, ага?
Сообщение #143
Цитата: вова88
тут жалобы удовлетворяют только избранным и очень быстро.


значит нет:)
Сообщение #142
Цитата: вова88
не подскажещ, где ББ?


Всё течёт всё меняется? когда нибудь и ты бросишь проект.

Цитата: вова88

есчо раз - меня угрели вообще на всякий случай,я вообще атак не проводил в тот момент,

а вот на меня вот было 97 атак, но не кого же не забанил и шакура на всякий случай,

но про это деликатно шакур умолчал,когда своим рабам командовал спамить, а теперь говрит,как пра


а ты жалобу подавал?
Сообщение #141
Цитата: вова88

мдеа... в какой игре ты был топ-1?

не в ПВ случаем???


реклама стороннего проекта если хочешь могу в личку скинуть, его недавно реанимировали я там топ-3, а вот ал топ-1 до сих пор, но ловить там сейчас нечего, конвульсии трупа, а не игра.

Цитата: вова88
коггда меня спамило ББ(ты врядли о нем слышал), сервак не лагал и я не ныл,


А они поныли и вас наказали, может если бы ты поныл их бы наказали?

Цитата: вова88
а спамят для того,чтобы тупо запутать и было не удобно, а не для того что у кого то железо слабое и дешовое, не тянусщее 1500 маролаьных калек, большинство их которых говрят об атаках, но не понимают что вообще такое отака, но каждый норовит расказать про оттяг.


Тем не менее получается пока загрузить клиента так что играть становиться невозможно. шлите не 200 атак, а 30 тоже неудобно, но крашить не будет
Сообщение #140
Цитата: вова88
проблема была только у одной стороны если чо -бан


Честно я так и не услышал чтобы кто нибудь из антикоалиции жаловался админам, плюс в другой игре я был в топ-1 але там те же байки про нас рассказывали, поэтому такие утверждения у меня вызывают большие сомнения :)

Цитата: вова88

ДДОС? ты упрлс ?
какой нафег ДДОС?


Если кто то говорт как старый вонючий троль, выглядит как старый вонючий троль и ведёт себя как старый вонючий троль, то он и есть старый вонючий троль:)

Цитата: вова88
ва-первых, ты научись сначало атаки (на которые имею право на количество слотов) отличать от ддос,


1) если атака дольше суток, из кучи мусора, это ДДОС, 2) если атаки не образуют непрерывной цепочки продления, а являются случайно разбросаными, правда здесь математика довольно сложная, но можно и хитрить.

Цитата: вова88
во вторых , я к примеру неспамил(по версии тряпок я спамил) ,но оказался в бане - это тоже ДДОС?




Сочувствую, по хорошему компенсацию должны выдать.

Цитата: вова88
оу, все понятно по примеру -прысщявый юнец.


Оу спасибо за комплимент.

Цитата: GlassMaxx
Пример притянут за ухи. Это игра , тут всё для того чтобы убивать и выжить в бою.
Спам атаки как я понимаю были не с целью сервак повесить, а запутать врага.


не запутать, а убить клиент. Играть становиться невозможно.

Вот именно это игра и использовать нужно игровые методы, а не использовать программные возможности.
Сообщение #139
Цитата: zhban
и тебе повторю вопрос. почему я не могу использовать свои слоты для полета по своему усмотрению? может сервак надо усиливать, а не игроков банить?


А почему ты покупая нож режешь им колбаску, а не людей. Может потому что это противоречит морали и законам?

Так и тут атачить, затягивать бой и прочее всегда пожалуйста, а вот использовать плохую оптимизацию игры чтобы не дать играть, это уже совсем другой оборот.
Сообщение #138
Немного глупый вопрос... а кто нибудь из антикоалиции оформил жалобу КА на спам атаку?

Но вообще-то нагрузки на сервер и клиент это не есть здорово, проблемы то с игрой будут у всех, а не только у того на кого шлют. Да и использование ДДОС сродни взлома аккаунта и разбивания флота, как то... грязно.
Тема: шпионы жрут весп?!!! | 6 Декабря 2014 15:34:44
Сообщение #137
Цитата: Ahiles301
1. ВНЕЗАПНОСТЬ враг не будет ожидать от меня атаки когда мой поплавок у него под боком [20 систем]
2. СКРЫТНОСТЬ враг не будет знать мои колонии где я и прячу свой флот

Идея то может и хорошая... только для того чтоб найти твой поплавок достаточно просто активность вокруг глянуть и поиском воспользоваться :winked: + если кто-то видит твою ферму или знает где твой флот, он всё равно возьмёт что сможет, независимо от того сканишь ты его или нет.
Тема: Эволюция восстановления | 22 Октября 2014 09:41:18
Сообщение #136
Abatur,
вместо 30 уровня техи возьми адму 64 и нагибай сервак шпиками:) кроме того неужели не понятно что это намёк зергам не рыпайтесь ИГ будет тер :winked: