Сообщения пользователя: Shatoon

Тема: Пропадает Хайдариан | 22 Февраля 2018 18:15:42
Сообщение #5
В начале недели добавили по 1 хайду за структуру и БО, потом два дня подряд списали по 1 без каких-либо оповещений - просто включаешь комп и видишь на 1 меньше. Торговца вызывал 1 раз и там все прошло штатно, два дня тишины и сегодня опять списали 1 хайд. Сейчас за форум еще спишут…)) Хотелось бы понимания - чего ждать? через неделю хайды в минус пойдут?)) Было такое уже один раз...
Сообщение #4
Честно говоря вопрос остается актуальным. За полями следил - если были нужны дополнительные - качал терраформера. Просыпаюсь - я в минусе на 60 полей... Я извиняюсь, мне теперь необходимо ломать уровни? А ускорители куда ушли? почему-то это сбоем не признается и ни кто не думает приводить ситуацию к приемлемому знаменателю. 
Тема: Координаты Ковчега | 7 Апреля 2017 14:29:18
Сообщение #3
Уважаемые бойцы всех фронтов и направлений - уважайте друг-друга, для этой миссии достаточно переработчика или обычного транспорта, не надо слать целую рать.. Любой боевой кор, даже истребитель, сносит остальных и все начинается по кругу… 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:24:48
Сообщение #2
Нда, с трампом как-то не хорошо получилось.. он же почти что уже был за нас, он же санкции должен был снять и вову вернуть в цивилизованный мир, а он.. как он мог.. его обманули, на самом деле он не такой, он наш..)))
Сообщение #1
вот-вот, кто кроме нас, раздолбаев, поможет девушке материально?)